Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы счастливы?

СЧАСТЬЕ - слово. которое для каждого значит что-то своё. Для кого-то это семья, дети, любовь, богатство, здоровье и этот список можно продолжать бесконечно. А Вы счастливы? 
Elen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Elen Elen
Конечно счастлива! Уже потому, что пишу этот комментарий, это значит, что жива. Потому, что у меня две красавицы и умницы дочки. Потому, что люблю свою работу (кроме дня выдачи зарплаты). Потому, что жива моя мама и всегда можно приехать к ней, зная. что покормят пирожками из детства. Вот так!
Надежда СорокинаВ ответ на Elen Elen
Elen Elen
Конечно счастлива! Уже потому, что пишу этот комментарий, это значит, что жива. Потому, что у меня две красавицы и умницы дочки. Потому, что люблю свою работу (кроме дня выдачи зарплаты). Потому, что жива моя мама и всегда можно приехать к ней, зная. что покормят пирожками из детства. Вот так!
СсылкаПожаловаться
Счастье всегда у всех только внутри, а снаружи его никогда нигде не найти ни в ком и ни в чём.Одному человеку никак не угодить, хоть масло лей на голову, он всё равно скажет, что это вода, а другого даже куча лошадиного навоза радует, потому что он счастлив от того, что по этой дороге проходила лошадь.
Ушастик
семья, работа, здоровье, любимый город, отдых на балтийском побережье
Тара
не зависит это от наличия или от отсутствия присутствия )) Оно уже рождается с человеком - ощущение счастья. Беспричинное даже, утром просыпаешься и чувствуешь и улыбаешься уже, еще не успев глазки продрать и включить сознание. Или есть вечно хмурые  не довольные жизнью люди. Ну вот.
Элла
Два,счастлива(хоть и забили нас тут род сороковник),счастлива всем врагам назло))
папан допуло
Безумно, безмерно, безоглядно...несчастлив, потому как она опять прошла мимо
папан допуло
И Маруси нет
ЭллаВ ответ на папан допуло
папан допуло
И Маруси нет
СсылкаПожаловаться
Ты нам ответишь в конце то концов,че с соседкой или забылась благополучно
УшастикВ ответ на Элла
Элла
Ты нам ответишь в конце то концов,че с соседкой или забылась благополучно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы вообще то ждем)))
ЭллаВ ответ на Ушастик
Ушастик
мы вообще то ждем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сам звездун  забыл))
Виктория
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Deine
где то на 90%. для полного счастья не хватает второй половинки
ElenВ ответ на Deine
Deine
где то на 90%. для полного счастья не хватает второй половинки
СсылкаПожаловаться
Уверена, что ему тоже тебя не хватает ;)
DeineВ ответ на Elen
Elen
Уверена, что ему тоже тебя не хватает ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можете дать совет, как его найти?? :) а то сидеть и ждать его уже устала. надо самой искать!!!!!!!!
МегапыхарьВ ответ на Deine
Deine
можете дать совет, как его найти?? :) а то сидеть и ждать его уже устала. надо самой искать!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перестань ждать и тем более искать. Сразу найдется
Антонина Котельникова
В данный конкретный вечер всё отлично и пожаловаться не на что, но всё равно не могу быть счастливой - беспокоюсь как там дома котейка один, и т.д. и т.п. Всю жизнь не могу избавиться от беспокойства и ожидания неприятностей.
Антонина Котельникова
В данный конкретный вечер всё отлично и пожаловаться не на что, но всё равно не могу быть счастливой - беспокоюсь как там дома котейка один, и т.д. и т.п. Всю жизнь не могу избавиться от беспокойства и ожидания неприятностей.
СсылкаПожаловаться
Так нельзя себя изматывать, ведь мысли материальны. Если сейчас хорошо, то нужно полностью отдаться этому ощущению счастья и ни о чём больше не думать. Как ни банально это звучит, но жизнь так коротка и одна...
Елена КрыловаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В данный конкретный вечер всё отлично и пожаловаться не на что, но всё равно не могу быть счастливой - беспокоюсь как там дома котейка один, и т.д. и т.п. Всю жизнь не могу избавиться от беспокойства и ожидания неприятностей.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с вами согласна. Никак расслабится не получается. Все время держит напряжение и ожидание, что что - то должно произойти, и нельзя чтобы это что - то застигло врасплох. Мой зять смеется: "Елена Анатольевна! Ну почему у вас, абсолютно русской женщины так сильны еврейские страхи. Вы все время боитесь погромов. Я вам обещаю: ПОГРОМОВ НЕ БУДЕТ!"
Елена Крылова
Абсолютно с вами согласна. Никак расслабится не получается. Все время держит напряжение и ожидание, что что - то должно произойти, и нельзя чтобы это что - то застигло врасплох. Мой зять смеется: "Елена Анатольевна! Ну почему у вас, абсолютно русской женщины так сильны еврейские страхи. Вы все время боитесь погромов. Я вам обещаю: ПОГРОМОВ НЕ БУДЕТ!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки, ну нельзя так! Я живу там, где реально ПОГРОМ ежедневно, и, поверьте, если уж чувствуешь себя счастливой, то дай возможность этому ощущению жить с тебе .
МегапыхарьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В данный конкретный вечер всё отлично и пожаловаться не на что, но всё равно не могу быть счастливой - беспокоюсь как там дома котейка один, и т.д. и т.п. Всю жизнь не могу избавиться от беспокойства и ожидания неприятностей.
СсылкаПожаловаться
"Если ждать от судьбы неприятностей, то судьба никогда не обманет". Мозг в голове есть, потому и беспокоишься. Это только дураки уверены, что с ними ничего плохого не случится
Галина ТымановичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В данный конкретный вечер всё отлично и пожаловаться не на что, но всё равно не могу быть счастливой - беспокоюсь как там дома котейка один, и т.д. и т.п. Всю жизнь не могу избавиться от беспокойства и ожидания неприятностей.
СсылкаПожаловаться
Вот и я такая же... Все родом из детства...
Антонина Котельникова
Видимо есть люди которые не могут быть счастливы из-за устройства своей психики. Постоянное недовольство собой - ожирением своим, слабостью, ленью. Какое-то чувство вины.
Мне сегодня сосед принёс красивый пирог с курицей в подарок - у него жена любит печь. И бутылку вина нам с мамой открыл штопором. А я ему в ответ ничего не подарила и теперь чувствую себя как-то в долгу.
Антонина Котельникова
Видимо есть люди которые не могут быть счастливы из-за устройства своей психики. Постоянное недовольство собой - ожирением своим, слабостью, ленью. Какое-то чувство вины.
Мне сегодня сосед принёс красивый пирог с курицей в подарок - у него жена любит печь. И бутылку вина нам с мамой открыл штопором. А я ему в ответ ничего не подарила и теперь чувствую себя как-то в долгу.
СсылкаПожаловаться
А никто никому ничего не должен. Ты же его об этом не просила, он сам так захотел, значит это было нужно всем, ведь ничего просто так не делается.И зачем что-то дарить в ответ? По принципу : ты - мне, я - тебе? Будь просто счастлива, ведь, как я понимаю, вокруг тебя есть хорошие люди, которые искренне этого желают.
Elen
Прошу прощения: в предыдущем предложении должно быть "жить В тебе"
Ирина Назарова
хочешь быть счастливым - будь им.... чего не хватает - добейся, если есть возможности... нет возможности - прими, как есть....  всё в нашей голове!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем