Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы счастливы?

Человек сам по себе это никакая не половинка. Это целое, и ого-го-го какое целое, если он не думает иначе. И у него есть способность быть счастливым как в паре, так и без неё. Как с детьми, так и без детей.....Если человек счастлив ведь это главное. Нет?
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
13456
Ирина
Все правильно , Пуговка. Но мне грустно из=за этой авиакатастрофы. Кажется . оно мне нужно? А ведь там летели семьи с отдыха...и как-то настроение мое ухудшилось
ПуговкаВ ответ на Ирина
Ирина
Все правильно , Пуговка. Но мне грустно из=за этой авиакатастрофы. Кажется . оно мне нужно? А ведь там летели семьи с отдыха...и как-то настроение мое ухудшилось
СсылкаПожаловаться
так, с этого места по-поробнее
ИринаВ ответ на Пуговка
Пуговка
так, с этого места по-поробнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня утром разбился. Прочитайте в инете.
Однажды. господин Х...собрал нас всех рано утром и мы поехали в Сочинский аэропорт -- ночью упал в море самолет. Мы говорили, что ничего не знаем что делать --что говорить встречающим людям. Он сказал молчите -- просто слушайте.
А сейчас такие же растерянные люди только в аэропорту Пулково...
ПуговкаВ ответ на Ирина
Ирина
Сегодня утром разбился. Прочитайте в инете.
Однажды. господин Х...собрал нас всех рано утром и мы поехали в Сочинский аэропорт -- ночью упал в море самолет. Мы говорили, что ничего не знаем что делать --что говорить встречающим людям. Он сказал молчите -- просто слушайте.
А сейчас такие же растерянные люди только в аэропорту Пулково...
СсылкаПожаловаться
История переписки3



змеелов
...счастье - понятие эфемерное, относительное и имеет достаточно короткий временной промежуток....Абсолютно счастлив может быть только дурак...
ирина костюжева
ощущение счастья определяется уровнем гормонов.и это субъективно-кто-то счастлив от сотни роз,кто-то-что жив остался.и,да-человек может быть счастлив сам по себе-без общепринятого списка ингредиентов счастья:муж,дети,определенный(другими)вес,доход и температура окружающей среды.
Любовь Орлова
Насчет "без детей". Кастрированный кот не может быть счастлив, для него это слишком сильное чувство, только сыт и доволен.
Оксана Берлин
Как сказать....
Tatjana Miosga
У меня нет здоровья. И заболеваю я ,как правило, почему-то смертельными болезнями. Но как-то всегда выкручиваюсь и радуюсь жизни дальше. И, конечно же, я счастлива!
Datura
С сентенцией согласна. Но себя счастливой никак не могу назвать. Я бы тут вспомнила нелюбимого мною Берна- с его точки зрения, люди бывают Победители, Не-победители и Неудачники. Победитель- это тот, кто достигает им же самим поставленных целей. Я считаю, что именно такой Победитель и есть Счастливый Человек. Я своих ОСНОВНЫХ целей не добилась, стало быть, я Неудачник и Несчастливый человек. И это так и есть. ( Мои цели были связаны с Карьерой и уездом на ПМЖ в Европу именно по выбранной (научной) карьерной линии). Ну, а все побочные блага (ротвейлеры, мужья, квартира... "Лимб Бискит" завтра...))) меня, конечно, радуют, но счастливой не делают.
ПуговкаВ ответ на Datura
Datura
С сентенцией согласна. Но себя счастливой никак не могу назвать. Я бы тут вспомнила нелюбимого мною Берна- с его точки зрения, люди бывают Победители, Не-победители и Неудачники. Победитель- это тот, кто достигает им же самим поставленных целей. Я считаю, что именно такой Победитель и есть Счастливый Человек. Я своих ОСНОВНЫХ целей не добилась, стало быть, я Неудачник и Несчастливый человек. И это так и есть. ( Мои цели были связаны с Карьерой и уездом на ПМЖ в Европу именно по выбранной (научной) карьерной линии). Ну, а все побочные блага (ротвейлеры, мужья, квартира... "Лимб Бискит" завтра...))) меня, конечно, радуют, но счастливой не делают.
СсылкаПожаловаться
а концерт?
DaturaВ ответ на Пуговка
Пуговка
а концерт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАВТРА он, ЗАВТРА! 1 Н(оября)
ПуговкаВ ответ на Datura
Datura
ЗАВТРА он, ЗАВТРА! 1 Н(оября)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастливаяяаа
лариса камалова
Счастье это когда родные люди здоровы когда мир тепло в доме и на душе
Софи_
Нет,не главное.Хоть и важное.
Юлия Леонтьева
Спасибо большое за совет.:)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем