Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы считаете себя странным (необычным, отличным от других( человеком?

Меня всю жизнь называют странной, необычной и так далее. Я лично считаю что обычный человек. Иногда мне создает трудности в жизни так называемая странность... Вы считаете себя (или другие считают вас( странным, отличным, почему да или нет и мешает ли вам это в жизни или нет?
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Юлия Михайловна)))
сама себя я странной не считаю. Иногда бывало говорили, вот даже и на этом форуме)))) в жизни мне этот вопрос никак не мешает.
Наталья Веселова
Не считаю.
Анонимно
Достаточно того, что не буйный :-)).
Обычный, хотя некоторые считают психом, пока не узнают лучше. Проблем с общением не возникало - кроме обычных, как у всех, недоразумений, которые решаемы. Никто меня не боится, врагов нет.
Надя
Сейчас у мужа спросила, странная ли я. Да, говорит, и очень, потому что нормальной женщине не может нравиться высшая математика (я в универе преподаю математику всю жизнь). Всё сказал, спрашиваю? Нет, говорит, еще грудь 6 размера - это тоже странно ))) Короче, кто о чем, а вшивый о бане.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Надя
Надя
Сейчас у мужа спросила, странная ли я. Да, говорит, и очень, потому что нормальной женщине не может нравиться высшая математика (я в универе преподаю математику всю жизнь). Всё сказал, спрашиваю? Нет, говорит, еще грудь 6 размера - это тоже странно ))) Короче, кто о чем, а вшивый о бане.
СсылкаПожаловаться
Студентам...не мешает, то есть хотела спросить - хорошо ли усваивают предмет?...:)
Ирина Овчинникова V
Студентам...не мешает, то есть хотела спросить - хорошо ли усваивают предмет?...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мешает. Я одеваюсь так, чтоб скрадывало.
Изумрудинка
автор, главное, чтобы вас это не напрягало)
Ирина Овчинникова V
А мой сказал, что если бы я была нормальная, то не была бы с ним :)
?!
Странность - это что? Всю жизнь живу с клеймом некоторой необычности. Даже папа говорит "Молодец, дочка, настоящий мужик" Не мешает.
Михалыч
Все странные, кто придумал каноны обычности?
У каждого человека есть свой скелет в шкафу)
АнонимноВ ответ на Михалыч
Михалыч
Все странные, кто придумал каноны обычности?
У каждого человека есть свой скелет в шкафу)
СсылкаПожаловаться
...У каждого человека есть свой скелет в шкафу)

Заинтриговали...
Свой покажете?
МихалычВ ответ на Анонимно
Анонимно
...У каждого человека есть свой скелет в шкафу)

Заинтриговали...
Свой покажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сфотографировать вам предыдущего владельца моего шкафа, аккуратно повесившегося в нем?)
АнонимноВ ответ на Михалыч
Михалыч
Сфотографировать вам предыдущего владельца моего шкафа, аккуратно повесившегося в нем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сфотографировать вам предыдущего владельца моего шкафа, аккуратно повесившегося в нем?)

Продолжаете интриговать.
МихалычВ ответ на Анонимно
Анонимно
Сфотографировать вам предыдущего владельца моего шкафа, аккуратно повесившегося в нем?)

Продолжаете интриговать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без интриги жизнь скучна
АнонимноВ ответ на Михалыч
Михалыч
Без интриги жизнь скучна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без интриги жизнь скучна

Интрига Ваша сдохла, оставьте себе.
Вы слишком стандартны.
Элина ТарабановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Без интриги жизнь скучна

Интрига Ваша сдохла, оставьте себе.
Вы слишком стандартны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а какая интрига считается нестандартной?Просто интересно....
АнонимноВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
а какая интрига считается нестандартной?Просто интересно....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а какая интрига считается нестандартной?Просто интересно....

Здесь интриги и не было. Была стандартная пустота, многозначительно раздуваемая.
"Ах, у меня есть тайна" - ?- "ах, тайна!" - ?- "ну как же я могу сказать?"

Вам будет интересен собеседник с такими штампами общения?
Элина ТарабановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
а какая интрига считается нестандартной?Просто интересно....

Здесь интриги и не было. Была стандартная пустота, многозначительно раздуваемая.
"Ах, у меня есть тайна" - ?- "ах, тайна!" - ?- "ну как же я могу сказать?"

Вам будет интересен собеседник с такими штампами общения?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я наверно тогда вообще неинтересная получаюсь....я когда была молодая и если знакомилась с новым мужчиной (парнем(, то сразу говорила у меня такие и такие недостатки, я такая и сякая, не нравится, путь свободен....и чего я такая стерва была?
АнонимноВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
я наверно тогда вообще неинтересная получаюсь....я когда была молодая и если знакомилась с новым мужчиной (парнем(, то сразу говорила у меня такие и такие недостатки, я такая и сякая, не нравится, путь свободен....и чего я такая стерва была?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я наверно тогда вообще неинтересная получаюсь....я когда была молодая и если знакомилась с новым мужчиной (парнем(, то сразу говорила у меня такие и такие недостатки, я такая и сякая, не нравится, путь свободен....и чего я такая стерва была?

Ну почему же? Очень удобоваримый протокол. Конструктивный и ненапрягающий.
Элина ТарабановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
я наверно тогда вообще неинтересная получаюсь....я когда была молодая и если знакомилась с новым мужчиной (парнем(, то сразу говорила у меня такие и такие недостатки, я такая и сякая, не нравится, путь свободен....и чего я такая стерва была?

Ну почему же? Очень удобоваримый протокол. Конструктивный и ненапрягающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я просто терпеть не могу таких вещей, как я такой (такая( хороший, а потом месяцем позднее козел козлом или с...а су..й...
АнонимноВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
я просто терпеть не могу таких вещей, как я такой (такая( хороший, а потом месяцем позднее козел козлом или с...а су..й...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я просто терпеть не могу таких вещей, как я такой (такая( хороший, а потом месяцем позднее козел козлом или с...а су..й...

Эжу понятно.
А если дурит бошку и напускает туману - лучше?
Элина ТарабановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
я просто терпеть не могу таких вещей, как я такой (такая( хороший, а потом месяцем позднее козел козлом или с...а су..й...

Эжу понятно.
А если дурит бошку и напускает туману - лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
поэтому я стараюсь не напускать тумана, а если и делаю это, то только чтобы понаблюдать за реакцией, интересно ведь...
АнонимноВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
поэтому я стараюсь не напускать тумана, а если и делаю это, то только чтобы понаблюдать за реакцией, интересно ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
поэтому я стараюсь не напускать тумана, а если и делаю это, то только чтобы понаблюдать за реакцией, интересно ведь...

Вам интересно - а собеседнику заунывно скучно, он на этом туманном этапе вовсе не сгорает от любопытства, а тянет волынку из вежливости, имитируя любопытство.
Просто все уже в избытке обожрались общением с "загадками", на поверку пустышками.
Элина ТарабановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
поэтому я стараюсь не напускать тумана, а если и делаю это, то только чтобы понаблюдать за реакцией, интересно ведь...

Вам интересно - а собеседнику заунывно скучно, он на этом туманном этапе вовсе не сгорает от любопытства, а тянет волынку из вежливости, имитируя любопытство.
Просто все уже в избытке обожрались общением с "загадками", на поверку пустышками.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мне если вообще думается что загадками сложно быть в наше время. Многие люди предсказуемы по определению, удивить чем = то сложно как факт.
АнонимноВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
мне если вообще думается что загадками сложно быть в наше время. Многие люди предсказуемы по определению, удивить чем = то сложно как факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мне если вообще думается что загадками сложно быть в наше время. Многие люди предсказуемы по определению, удивить чем = то сложно как факт.

Господи, Элина, зачем так усложнять?
Неужели Вам самой приятно, когда собеседник парит мозг уклончивой загадочностью вместо прямых ответов или отказов отвечать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем