Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы сделали прививку от гриппа или может планируете сделать?

У нас на работе всем желающим предложили привиться против гриппа, вот сижу думаю, а оно мне надо, я даже и не вспомню когда последний раз грипповала!!!
Наточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Василиса
Нет, не буду.
НаточкаВ ответ на Василиса
Василиса
Нет, не буду.
СсылкаПожаловаться
Я тоже отказалась
Мираж
А я буду. Делаю каждый год(на работе предлагают и делают). Как-то не сделала (была в этот период в отпуске) и так сильно зимой заболела.... жуть как болела! Чуть до превмонии не дошло. Больше не пропускаю.
НаточкаВ ответ на Мираж
Мираж
А я буду. Делаю каждый год(на работе предлагают и делают). Как-то не сделала (была в этот период в отпуске) и так сильно зимой заболела.... жуть как болела! Чуть до превмонии не дошло. Больше не пропускаю.
СсылкаПожаловаться
Ну что ж в вашем случае , конечно, лучше сделать.
Наталья Леонова
Мама моей приятельницы участковый врач. Своей дочери никогда не делала никаких прививок. Только в раннем детстве.
Лисичка Алиса
Нет.
Не верю нашим "медикам".
Я
на работе предлагали - не делала, хочу на больняк
Светлана)))
Я вот так тоже не вспоминала да не вспоминал, а потом вдруг как гриппанула года 4 назад- думала, помру. Теперь каждый год сама себе колю. Но я вакцину хорошую покупаю, по 300р, американская, Инфлювак. И как-то тьфу-тьфу-тьфу
НаточкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я вот так тоже не вспоминала да не вспоминал, а потом вдруг как гриппанула года 4 назад- думала, помру. Теперь каждый год сама себе колю. Но я вакцину хорошую покупаю, по 300р, американская, Инфлювак. И как-то тьфу-тьфу-тьфу
СсылкаПожаловаться
Вот то то и оно, одно дело когда сама вакцину покупаешь, знаешь что это за зверь, а тут какого-то неизвестного кота в мешке колют!!!
Алиса АлещенкоВ ответ на Наточка
Наточка
Вот то то и оно, одно дело когда сама вакцину покупаешь, знаешь что это за зверь, а тут какого-то неизвестного кота в мешке колют!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы спросите, че за кот-то. Если отечественный гриппол что ли, я его в прошлом году ставила, не болела, мой папа 3 года не нем же, тоже не болеет. МЧ моему на работе в прошлом году Нидерланскую делали, в этом - то ли Индонезия, то ли Индия, у них кстати не плохая фармацевтика.
Я лично в этом году не делала, так как мама моя, медик блин, притащила вакцину и забыла в холодильник положить, ну она и пропала. Поэтому я решила год попробовать без, если буду болеть, в следующем году не пропущу, а то смотрю, уже начала то сопли, то кашель.
Абсолютное Зло
Прививка бесполезная. Каждый год вирус мутирует и никто не знает какой именно будет в этом году.
НаточкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Прививка бесполезная. Каждый год вирус мутирует и никто не знает какой именно будет в этом году.
СсылкаПожаловаться
Тоже верно
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наточка
Наточка
Тоже верно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще я знаю, что некоторые люди очень плохо ее переносят.
НаточкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А еще я знаю, что некоторые люди очень плохо ее переносят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не удивительно, по сути дела их этим гриппом и заражают
ЖенуарияВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Прививка бесполезная. Каждый год вирус мутирует и никто не знает какой именно будет в этом году.
СсылкаПожаловаться
Надо же, почти одно и тоже))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Женуария
Женуария
Надо же, почти одно и тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У умных людей мысли сходятся
ЖенуарияВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У умных людей мысли сходятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однааако
Женуария
Она бесполезная. Она не от всех типов. А мы не знаем какой к нам прицепится.
Beautiful butterfly
Поздно уже, сейчас прививают, а через месяц эпидемия гриппа пойдет
Людмила Карелина

у меня вот такая прививка, показываю старую (2013 г.) потому, что я тут лучше вышла, но есть и за другие годы. И помогает в основном, если немного простыну, так день другой сопли и все. Вот сейчас тоже была проблемка.
НаточкаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина

у меня вот такая прививка, показываю старую (2013 г.) потому, что я тут лучше вышла, но есть и за другие годы. И помогает в основном, если немного простыну, так день другой сопли и все. Вот сейчас тоже была проблемка.
СсылкаПожаловаться
Молодец!!!!!!! А у меня кишка тонка. Максимум на что меня хватило это в Байкале искупаться в воде +6 гр.
Людмила КарелинаВ ответ на Наточка
Наточка
Молодец!!!!!!! А у меня кишка тонка. Максимум на что меня хватило это в Байкале искупаться в воде +6 гр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе надо было принять 150 грамм для храбрости)))
Комментарий удален.Почему?
Людмила КарелинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я так же, но однажды в крещенским вечером вдруг почувствовала - ХОЧУ- муж удивился, но говорит, если хочешь, поехали. Взяла подружку, что бы сфотала и поехали. А на другой год мы уже с подружкой вместе искупались. Так здорово!
и за год ни разу не болели.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем