Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы себя считаете ленивым или работящим человеком? И почему, как всегда...

И комментарии по поводу моей личности буду тупо игнорировать. По теме, форумчане, по теме. Я о себе и так много знаю.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
ns2483@mail.ru
мне тяжело раскачаться. заставить себя что то делать... но когда начну. то пока не сделаю не успокоюсь.
Просто Мария
Ленивая,но считаю себя работящей.
Мурис
И я ленивая, хотя по вдохновению могу горы свернуть.
dintra leis
Меня в детстве отец называл ящерицей. Да, это была настоящая Я...))) А сейчас и рад бы в рай, да грехи не пускают...)))
Василиса
Я лентяйка, не люблю напрягаться, почему - думаю объяснять не надо.
Само Совершенство
Да все мы тут ленивые, иначе не сидели бы на форуме :)))
Олька...ЯВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да все мы тут ленивые, иначе не сидели бы на форуме :)))
СсылкаПожаловаться
это точно))))))))
Екатерина Молоштан
Я ленивая,но если начать что-то делать,то меня не остановить.Всегда все планирую,организовываю,а начать делать-леееень.
Елена Середа
Ой, лениииввая яяяя! Действую, как говорит моя подруга - Лентяи делают прогресс, а работяги прогресивку.
Batmem
Я? Я очень ленивая и поэтому я грамотно планирую рабочее время и многое другое-чтобы оставалось как можно больше времени на то, чтобы полениться)) Также стараюсь максимально упростить алгоритм чего-либо без ущерба для конечного результата - очень помогает.
Олька...Я
а у меня больше зависит от периода года,когда работы много лениться просто невозможно. а иногда можно и полентяйничать
Анна
когда как, вернее по настроению, хочу ленюсь, хочу работаю :))
Светлана
Как хорошо, знать, что таких как ты - много!))) Легче стало)
Долорес Клейборн
Я очень-очень ленивая. Но если нужно, могу закатать рукава и впахивать что есть сил.
Joymelter
Ленив. Заканчиваю работать после 20:30 постоянно. Видимо, не тороплюсь))).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем