Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы себя считаете ленивым или работящим человеком? И почему, как всегда...

И комментарии по поводу моей личности буду тупо игнорировать. По теме, форумчане, по теме. Я о себе и так много знаю.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Event horizon
Я впадаю в крайности. Иногда кручусь в бешенном ритме или наоборот впадаю в апатию и вообще ничего не делаю.
Элина ТарабановаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я впадаю в крайности. Иногда кручусь в бешенном ритме или наоборот впадаю в апатию и вообще ничего не делаю.
СсылкаПожаловаться
у меня такое часто бывало, сейчас я как = то в средней степени занятости, потому что работу бросила 20 дней назад, ну там готовились неделю к переезду и все такое, а сейчас немного скучновато. Я на работы подаю, но тут сейчас праздник большой (день благодарения( и хрен чего....надо мне купить эту танцевальную популярную систему и заняться ее изучением...
Alena Bogdanova
Я ленивая, поэтому и работу всегда выполняю быстрее других и качественно. Так как быстрее сделаешь-раньше свободен, а качественнее, чтобы переделовать не приходилось ...вот и выглядит. что я работящая ...но я то знаю в чем муха порылась. Правда пытаюсь с ленностью соей бороться иногда, но честно сказать не всегда получается ...с другой стороны при всех моих жостоинствах, должны же быть у меня какие-то маленькие недостатки?!!!
Настя РадугаВ ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
Я ленивая, поэтому и работу всегда выполняю быстрее других и качественно. Так как быстрее сделаешь-раньше свободен, а качественнее, чтобы переделовать не приходилось ...вот и выглядит. что я работящая ...но я то знаю в чем муха порылась. Правда пытаюсь с ленностью соей бороться иногда, но честно сказать не всегда получается ...с другой стороны при всех моих жостоинствах, должны же быть у меня какие-то маленькие недостатки?!!!
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. И вообще, лень – двигатель прогресса.
Алина
я человек ленивый (пока петух не клюнет , как говорится), это очень плохо.
Мюмла Янсон
Работящая, но увлекающаяся, к сожалению =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Работящая, но увлекающаяся, к сожалению =)))
СсылкаПожаловаться
трудоголик???
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
трудоголик???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ежели увлекусь =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ежели увлекусь =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты давай уж без фанатизма.. а то многие народные мудрости не рекомендуют переусердствовать...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ты давай уж без фанатизма.. а то многие народные мудрости не рекомендуют переусердствовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без фанатизму не так интересно, тока недавно охладела к виноделию, думаю, чем бы увлечься =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Без фанатизму не так интересно, тока недавно охладела к виноделию, думаю, чем бы увлечься =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
земледелием!!! вот хде непочатый край, вот хде простор для полёта фантазии...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
земледелием!!! вот хде непочатый край, вот хде простор для полёта фантазии...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Испужал ежа голым местом, тока картохель выкопала и, слава богам, до лета свободна =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Испужал ежа голым местом, тока картохель выкопала и, слава богам, до лета свободна =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
озимые засеяла???
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
озимые засеяла???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На яровые налегала =))))) Жаль гречка не уродилась ;)
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
На яровые налегала =))))) Жаль гречка не уродилась ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пчёлками займись, медогонство в почёте... опять вже - медовуха!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
пчёлками займись, медогонство в почёте... опять вже - медовуха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Йиха, чую сопьюся я на вине да медовухе, окончу жизнь в праздности веселье и разврате =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Йиха, чую сопьюся я на вине да медовухе, окончу жизнь в праздности веселье и разврате =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в меру - полезно, а веселья у тебя самой хоть отбавляй... главное - процесс изготовления, а не пития)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
в меру - полезно, а веселья у тебя самой хоть отбавляй... главное - процесс изготовления, а не пития)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И снова нету повода поспорить =)
Наталья Веселова
Скорее ленивая)))))))
Спокойно-размеренная, организованная, распланированная)
Светуська 12345
Я трудолюбивая, работоспосбоная и просто способная девушка.
Лапка
ты когда угомонишься? форум тебе уже личную жизнь заменил? иди лучше мужу салатики строгай, чтобы они жир сгонял
Женевьева
я лентяйка, но под вдохновение могу горы свернуть
Insu
ленива.. и вообще хочу когда -нибудь долениться так, чтоб было скучно.. а то получается, что я больше всего занята именно в свободное время!
olga lutsko
Хочу постоянно лениться.
Коза-дереза
Да ленивая я, ленивая. И вообще, лень - это двигатель прогресса.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем