Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы серая мышь?

Вот много на форме пишут про разных женщин. Что должна, что не должна. Расскажу вам свою историю, а вы делайте выводы. Мне 25, работаю фитнес тренером в элитном клубе в Москве,  занималась пару лет назад с парой, мужчина очень обеспеченный, 37 лет, красивый, умный, обаятельный. Жена у него такого же возраста, как и он, никогда не работала, серая мышь, любила дома сидеть и книги читать, двоих детей ему родила близняшек- девочек. Когда она ко мне одна приходила заниматься, все время рассказывала, какой у нее муж замечательный, обеспечивает, любит детей, никогда ее не упрекает, что она дома сидит, хотя  детям уже больше 7 лет, как она вкусно готовит итд. Я вот ее слушала и думала, что он в ней нашел? Ну так вот, теперь это мой муж. А она уехала обратно в свой родной город – Тюмень, со своими милыми детишками.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Комментарий удален.Почему?
Динка

ну и ладно. я обиделась
ДинкаВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Неее не так. Ой Все!
Комментарий удален.Почему?
ДинкаВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9

Porfishka
да, пожалуй, я серая мышь...
а вы с какой целью это написали? про мышей послушать? вас бы я с другим животным сравнила. женского пола.
Радужный пониВ ответ на Porfishka
Porfishka
да, пожалуй, я серая мышь...
а вы с какой целью это написали? про мышей послушать? вас бы я с другим животным сравнила. женского пола.
СсылкаПожаловаться
Она себе нового мужа уже ищет
Товарищ Дынин
расскажите своим родителям эту трогательную историю, они будут гордиться вами!
black opium
а еще через пять лет тебя отправят в твой задрищенск
Богатые мужчины оч непостоянные
Крокодил Хуфу
И вас после этого не уволили из элитного клуба?
игорь
Не скромный вопрос,а вы сами от куда?
Creatura Del Cuore
не, я цветной удав....
Марина Горбунова
Она и в Тюмени себе найдет мужчину, даже с двумя детишками. А он так и будет жен менять на более эффектных.
ЧеПоЧем
Нечем гордиться
Ю
Поменял домохозяйку на фитнес-тренера?
Да, прям повезло мужику!
Дарья КошкаВ ответ на Ю
Ю
Поменял домохозяйку на фитнес-тренера?
Да, прям повезло мужику!
СсылкаПожаловаться

Алиночка
нет. я яркая
МУР ка
вы считаете это своим достижением, что разбили семью? сами вы ему родили...
с богом
Так это хорошо,для мужчин важно разнообразие!!
А. П.
А суть сей басни какова?
Что в фитнес- клубах работают шлендры...которые охотятся за чужими мужьями?
Х реновую рекламу вы сделали ассоциации фитнес-клубов России
Natali Fomenko
очень напоминает историю про мою коллегу, которая тоже увела мужика у такой вот.
Анжелика-Малефисента
Ой..серая яяяяя...сапсем серая....
Априори
*ля, сколько народу на вброс повелось))))))
Дарья КошкаВ ответ на Априори
Априори
*ля, сколько народу на вброс повелось))))))
СсылкаПожаловаться
Так тут 99% тем от анонимов выдуманы, считайте это просто рассуждением на заданную тему.
Дарья Кошка
Неужели кто то реально мечтает увести обеспеченного мужа от жены и двоих детей? И почему она куда то поехала, ей и детям много чего полагается, при разделе имущества. Уходят и от ярких самостоятельных, внешность и "серо мышесть" тут роли не играют. Не выдерживают мужчины испытание достатком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем