Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы шли против мнения большинства ?

Сижу просматриваю последнюю судебную практику и смеюсь. Краматорский суд под вынес беспрецедентное решение о демонтаже двери с домофонным оборудованием, в складчину купленной жильцами многоэтажки. Люди скинулись с каждой квартиры , нашли фирму и установили дверь и домофоны в каждую квартиру. Однако один подал на соседей в суд, и выиграл дело. Суд спустя год после установки двери вынес решение о ее демонтаже. «Скажите, почему я должен покупать у какой-то фирмы дверь и ключи, чтобы попадать в свое законное жилье? – возмущается пенсионер. – Я очень доволен, что выиграл этот суд».
Молодец пенсионер, хоть и потратил на суд гораздо больше средств на этот домофон, но зато трахнул весь подьезд
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
ВедьмаВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну а че ты прошлого столетия выкладываешь
давай этого ..)))

Так я никого не соблазняю.
Чисто для подрочить выкладываю :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так чтоб подрочить ...нужно чтоб был объект соблазнительный..)))
так что ты постарайся самец....порадуй массы
АнонимноВ ответ на Ведьма
Ведьма
так чтоб подрочить ...нужно чтоб был объект соблазнительный..)))
так что ты постарайся самец....порадуй массы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так чтоб подрочить ...нужно чтоб был объект соблазнительный..)))
так что ты постарайся самец....порадуй массы

Зайди в мой "Мир" и скопируй себе :-))
Если захочешь, конечно.
Завтра днём уберу эту фотку под пароль.
ВедьмаВ ответ на Анонимно
Анонимно
так чтоб подрочить ...нужно чтоб был объект соблазнительный..)))
так что ты постарайся самец....порадуй массы

Зайди в мой "Мир" и скопируй себе :-))
Если захочешь, конечно.
Завтра днём уберу эту фотку под пароль.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
скопиовала...завтра распечатаю
повешу на стенку перед кроватью
как проснусь...буду смотреть на это фото
только меня смущает чья-то ступня в белом носке....)))
ну да ладно...хуйня....
зафотожопим...)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я его спросила - это довоенное фото, он мне не ответил( ))
Рыбка мояВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А чё - не похож на самца?
Рыбка мояВ ответ на Анонимно
Анонимно
Против МНЕНИЯ большинства - одно.
Против ИНТЕРЕСОВ большинства - другое.
(подмена понятий детектид)
Андрей, поздравляю: ты освоил один из классических методов демагогического троллинга.
Скоро до уровня Кармен дойдёшь :-))
СсылкаПожаловаться
А про Кармен - это больно)))
АнонимноВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
А про Кармен - это больно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про Кармен - это больно)))
Лучче Кармен никто ещё свои темы в топ не вытаскивал.
Не считая Великого Петра Пупкина, канешна :-))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Против МНЕНИЯ большинства - одно.
Против ИНТЕРЕСОВ большинства - другое.
(подмена понятий детектид)
Андрей, поздравляю: ты освоил один из классических методов демагогического троллинга.
Скоро до уровня Кармен дойдёшь :-))
СсылкаПожаловаться
Я про это и хотела сказать) Мнение и интересы - это две большие разницы, как говорят в Одессе:))
ns
не знаю как на Украине , а у нас вполне достаточно выдать было бы ему бесплатно ключ, тем самым обеспечив , свободный проход в жилье
по любым мысленным и не мысленным правила дверь в подъезде быть должна
Ф.СуховВ ответ на ns
ns
не знаю как на Украине , а у нас вполне достаточно выдать было бы ему бесплатно ключ, тем самым обеспечив , свободный проход в жилье
по любым мысленным и не мысленным правила дверь в подъезде быть должна
СсылкаПожаловаться
ну это если по нормальному, а если жильцы наезжать стали, мол плати как и все. Вот мужик может на принцип и пошел
РиммаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ну это если по нормальному, а если жильцы наезжать стали, мол плати как и все. Вот мужик может на принцип и пошел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бочелли,не защищай деда.Он за суд заплатил больше, чем стоил домофон.Где логика?
АлексаВ ответ на Римма
Римма
Бочелли,не защищай деда.Он за суд заплатил больше, чем стоил домофон.Где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бочелли,не защищай деда.Он за суд заплатил больше, чем стоил домофон.Где логика?

Точно а сколько нервов потратит!1
ШахирезадаИвановнаВ ответ на Римма
Римма
Бочелли,не защищай деда.Он за суд заплатил больше, чем стоил домофон.Где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логика в прицепе.Вы меня.Тогда я вам.Старая закалка.))))такие не сдаются без боя.Пусть потери нервов финансов.Но всему подъезду докажу.И с моим мнением считаться,пусть не заставлю.Зато по вашему точно не будет."Знакомая картина".
nsВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ну это если по нормальному, а если жильцы наезжать стали, мол плати как и все. Вот мужик может на принцип и пошел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну , наехали , ну послал....
проще изначально не платить за установку, чем потом по судам бегать
Сама по себеВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ну это если по нормальному, а если жильцы наезжать стали, мол плати как и все. Вот мужик может на принцип и пошел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скупой платит дважды!(жильцы.)
Дочь Самурая
кто-нить трахнет его бутылкой по башке в открытом всем бомжам подъезде,или его внучку в прямом смысле слова, вот тогда будет интересно его послушать....
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
кто-нить трахнет его бутылкой по башке в открытом всем бомжам подъезде,или его внучку в прямом смысле слова, вот тогда будет интересно его послушать....
СсылкаПожаловаться
имеет смысл идти против всех, когда это касается защиты слабых,чести и т.д, а идти против разумных решений безопасности детей и женщин - просто следствие озлобленности на весь мир.
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
имеет смысл идти против всех, когда это касается защиты слабых,чести и т.д, а идти против разумных решений безопасности детей и женщин - просто следствие озлобленности на весь мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша солидарность со старым пердуном в данном вопросе на фоне наличия дочери-девушки немного странно, но мжете "ложить" на всех дале....
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ваша солидарность со старым пердуном в данном вопросе на фоне наличия дочери-девушки немного странно, но мжете "ложить" на всех дале....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
епт,я забыла,вы же в своем доме живете...
ДмитрийВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
кто-нить трахнет его бутылкой по башке в открытом всем бомжам подъезде,или его внучку в прямом смысле слова, вот тогда будет интересно его послушать....
СсылкаПожаловаться
А потом скажут: "Вот, дверь убрали - кто попало в подъезд заходит... дедушку жалко, конечно..."
Дочь Самурая В ответ на Дмитрий
Дмитрий
А потом скажут: "Вот, дверь убрали - кто попало в подъезд заходит... дедушку жалко, конечно..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сумлеваюсь,что хотя бы кто-то пожалел о его скоропостижном конце....во всех смыслах слова
АлексаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А потом скажут: "Вот, дверь убрали - кто попало в подъезд заходит... дедушку жалко, конечно..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом скажут: "Вот, дверь убрали - кто попало в подъезд заходит... дедушку жалко, конечно..."

Жалко в смысле что в итоге жильцы по комполу настучат?
ДмитрийВ ответ на Алекса
Алекса
А потом скажут: "Вот, дверь убрали - кто попало в подъезд заходит... дедушку жалко, конечно..."

Жалко в смысле что в итоге жильцы по комполу настучат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настучат жильцы, а свалят на приходящих гопников.
АлексаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Настучат жильцы, а свалят на приходящих гопников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настучат жильцы, а свалят на приходящих гопников.

А сие развитие событий вполне ожидаемо!!))
Мечты сбываются :-)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
А потом скажут: "Вот, дверь убрали - кто попало в подъезд заходит... дедушку жалко, конечно..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Дима ! Хочется с Вами поспорить... Идти против мнения большенства - это даже совсем не значит геройство....Это значит,что человек хочет доказать свою точку зрения... Даже ради своей идеи или доказательства своей правоты, он согласен...спорить со всем миром....Это не каждому дано...)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем