Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы шли против мнения большинства ?

Сижу просматриваю последнюю судебную практику и смеюсь. Краматорский суд под вынес беспрецедентное решение о демонтаже двери с домофонным оборудованием, в складчину купленной жильцами многоэтажки. Люди скинулись с каждой квартиры , нашли фирму и установили дверь и домофоны в каждую квартиру. Однако один подал на соседей в суд, и выиграл дело. Суд спустя год после установки двери вынес решение о ее демонтаже. «Скажите, почему я должен покупать у какой-то фирмы дверь и ключи, чтобы попадать в свое законное жилье? – возмущается пенсионер. – Я очень доволен, что выиграл этот суд».
Молодец пенсионер, хоть и потратил на суд гораздо больше средств на этот домофон, но зато трахнул весь подьезд
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
1456789
Мечты сбываются :-)
Ну понятно...Хоть бы дал понять нам что он еще дышит или живой типа...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну понятно...Хоть бы дал понять нам что он еще дышит или живой типа...))))))

А он выборочно комментирует!!
Мечты сбываются :-)В ответ на Алекса
Алекса
Ну понятно...Хоть бы дал понять нам что он еще дышит или живой типа...))))))

А он выборочно комментирует!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чет не заметила...) Может и до нас дойтет...))) хотя врядли....Интересная Авка у тебя Алекса...Классная..))
Мечты сбываются :-)
чет не заметила...) Может и до нас дойтет...))) хотя врядли....Интересная Авка у тебя Алекса...Классная..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чет не заметила...) Может и до нас дойтет...))) хотя врядли....Интересная Авка у тебя Алекса...Классная..))

Спасибки!))
Ф.СуховВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Но что больше всего убивает... Ты задаешь серьезную тему...Комменты тоже за все говорят... А ты прячешься....и не даешь ни один нормальный ответ.. Спрятался в подворотне... А нам переживай за тебя... Не хорошо как-то..))))
СсылкаПожаловаться
ты же знаешь, я не любитель тянуть тему, все что хотел сказать написал сразу
МаргошаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ты же знаешь, я не любитель тянуть тему, все что хотел сказать написал сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому Вас и не любят.
Ф.СуховВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот поэтому Вас и не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и слава Богу
МаргошаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
и слава Богу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже верно...
сноу уайт))
у нас один дедушка тоже также взбрыкнул, но его подмяли, а старикам действительно трудно попасть домой при таких дверях, еле спустятся на лавочке посидят потом еле поднимаются, а теперь дверь открывать приходится тяжелую металлическую, да еще и с памятью проблемы, уж сколько раз баушку одну так в подъезд впускала, сказать что стало чище в подъездах не могу, сейчас соседи поселились, что бомжи ночевавшие зимой и то аккуратнее были... вот)
Изольда ШтольцманВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
у нас один дедушка тоже также взбрыкнул, но его подмяли, а старикам действительно трудно попасть домой при таких дверях, еле спустятся на лавочке посидят потом еле поднимаются, а теперь дверь открывать приходится тяжелую металлическую, да еще и с памятью проблемы, уж сколько раз баушку одну так в подъезд впускала, сказать что стало чище в подъездах не могу, сейчас соседи поселились, что бомжи ночевавшие зимой и то аккуратнее были... вот)
СсылкаПожаловаться
Да ладно, Вам. Двери эти регулируются по просьбе заказчика ставится пружина и дверь легко открывается и закрывается сама
сноу уайт))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Да ладно, Вам. Двери эти регулируются по просьбе заказчика ставится пружина и дверь легко открывается и закрывается сама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я говорю то что есть, стадным инстинктом в отличие от тебя не страдаю))
Изольда ШтольцманВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я говорю то что есть, стадным инстинктом в отличие от тебя не страдаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стадный инстинкт? Вот когда в подъезде когда на одном этаже нарики кололись, а на другом алкаши трахались и лифт не работает, а ты с двухлетнем ребенком идешь с прогулки и реально думаешь как бы пройти без последствий, вот тогда у тебя не такие инстинкты проснуться.
сноу уайт))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Стадный инстинкт? Вот когда в подъезде когда на одном этаже нарики кололись, а на другом алкаши трахались и лифт не работает, а ты с двухлетнем ребенком идешь с прогулки и реально думаешь как бы пройти без последствий, вот тогда у тебя не такие инстинкты проснуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас только бомжи зимой погрется заходили, быдло нас не посещает)
Изольда ШтольцманВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
у нас только бомжи зимой погрется заходили, быдло нас не посещает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас рядом было ПТУ с малолетними наркоманами, и наркология стационар. До сих пор в ужасе от воспоминаний, благо давно поменяли жилье
сноу уайт))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А у нас рядом было ПТУ с малолетними наркоманами, и наркология стационар. До сих пор в ужасе от воспоминаний, благо давно поменяли жилье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это крайне неприятные условия, у меня в детстве были ужасные соседи, теперь я сто раз подумаю прежде чем поселюсь куда то, соседи и окружение очень важно и кстати двери железные не всегда помогают от такого сброда...( это да(
dintra leis
Конечно !!!Зачем мне домофон ? Я бы была не против колючей проволоки...
Мюмзик
Сцуко он! Я б ему дверь дерьмом измазала
ВедьмаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Сцуко он! Я б ему дверь дерьмом измазала
СсылкаПожаловаться
измазать и поджечь
МюмзикВ ответ на Ведьма
Ведьма
измазать и поджечь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или крыску дедуле подкинуть....
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
Судя по тому, что он насрал на большинство, он как раз был по другую сторону фронта)))
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, как бы, дяденьки с белыми повязками шли против большинства)))
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну, я на них не в обиде. Опять же - в отличие от большинства)))
Мечты сбываются :-)В ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
Вот именно... Ну не согласен Дед ходить с ключем подъездным.. Привык он жить по другому...) И чихать ему на мнение большенства..)))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем