Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы шли против мнения большинства ?

Сижу просматриваю последнюю судебную практику и смеюсь. Краматорский суд под вынес беспрецедентное решение о демонтаже двери с домофонным оборудованием, в складчину купленной жильцами многоэтажки. Люди скинулись с каждой квартиры , нашли фирму и установили дверь и домофоны в каждую квартиру. Однако один подал на соседей в суд, и выиграл дело. Суд спустя год после установки двери вынес решение о ее демонтаже. «Скажите, почему я должен покупать у какой-то фирмы дверь и ключи, чтобы попадать в свое законное жилье? – возмущается пенсионер. – Я очень доволен, что выиграл этот суд».
Молодец пенсионер, хоть и потратил на суд гораздо больше средств на этот домофон, но зато трахнул весь подьезд
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Олька...Я
Ну и как он интересно будет жить теперь. стал врагом всего подъезда.А пенсионеру нельзя так, помрет или плохо станет никто не откликнется. Ну и я за домофон,чтоб бомжи не лазили всякие. А теперь пусть этот пенсионер моет по утрам дверь, особо обидчивые соседи могут и выливать гнев в виде пачкания двери или еще чего-нить
ЭлеонораВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну и как он интересно будет жить теперь. стал врагом всего подъезда.А пенсионеру нельзя так, помрет или плохо станет никто не откликнется. Ну и я за домофон,чтоб бомжи не лазили всякие. А теперь пусть этот пенсионер моет по утрам дверь, особо обидчивые соседи могут и выливать гнев в виде пачкания двери или еще чего-нить
СсылкаПожаловаться
Или яйцами кидаться...сырыми....:)))
La Media Noche
а вы шли против мнения большинства ?
Так делала, делаю и буду делать...Всегда люблю делать по своему...)))
Римма
Я за здравый смысл.Пенсионер -самодур.
ЛуВ ответ на Римма
Римма
Я за здравый смысл.Пенсионер -самодур.
СсылкаПожаловаться
++++
OlgaOlga
соседи чёт тут не дотумкали... нафига с него деньги требовали.. ну раскинули бы его долю на всех, делов-то.. и волки сыты и овцы целы..
ДоминоВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
соседи чёт тут не дотумкали... нафига с него деньги требовали.. ну раскинули бы его долю на всех, делов-то.. и волки сыты и овцы целы..
СсылкаПожаловаться
дык по ходу они так и сделали... а он желчью захлебнулся....революционеры - они все такие...
OlgaOlgaВ ответ на Домино
Домино
дык по ходу они так и сделали... а он желчью захлебнулся....революционеры - они все такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по ходу не так они сделали)..Скажите, почему я должен покупать у какой-то фирмы дверь и ключи, чтобы попадать в свое законное жилье? – возмущается пенсионер. если бы соседи просто занесли ему ключ от подъезда абсолютно бесплатно, то есть даром, и не было бы его возмущения и судов всяких.
ДоминоВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
по ходу не так они сделали)..Скажите, почему я должен покупать у какой-то фирмы дверь и ключи, чтобы попадать в свое законное жилье? – возмущается пенсионер. если бы соседи просто занесли ему ключ от подъезда абсолютно бесплатно, то есть даром, и не было бы его возмущения и судов всяких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как-то же он попадал в квартиру целый год... не у подъезда же канючил... зато теперь сделал гадость - в сердце радость: не ему одному, всему подъезду хреново...
УшастикВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
соседи чёт тут не дотумкали... нафига с него деньги требовали.. ну раскинули бы его долю на всех, делов-то.. и волки сыты и овцы целы..
СсылкаПожаловаться
соседи чёт тут не дотумкали... нафига с него деньги требовали.. ну раскинули бы его долю на всех, делов-то.. и волки сыты и овцы целы..

Плюсуюсь! Одному не нравится, ну пусть не платит! Пусть подавится своими копейками!
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ушастик
Ушастик
соседи чёт тут не дотумкали... нафига с него деньги требовали.. ну раскинули бы его долю на всех, делов-то.. и волки сыты и овцы целы..

Плюсуюсь! Одному не нравится, ну пусть не платит! Пусть подавится своими копейками!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю тут суть была не в том, что у него денег нет, ведь на суды он нашел, тут принцип у него похоже "Не хочу, чтобы дверь железная с домофоном была, и все!!"
Лепота *
ага, шла, пока ноги были :0)))
терь мне их повыдергали, ходить нечем :0)))
ситуаций не помню, т.к. и память поотшибало :0)))
ТараВ ответ на Лепота *
Лепота *
ага, шла, пока ноги были :0)))
терь мне их повыдергали, ходить нечем :0)))
ситуаций не помню, т.к. и память поотшибало :0)))
СсылкаПожаловаться
ага, шла, пока ноги были :0)))
терь мне их повыдергали, ходить нечем :0)))
ситуаций не помню, т.к. и память поотшибало :0)))


)))
Алекса
Чему радуетесь господин адвокат У нас сейчас наоборот В пользу меньшинства принимаются решения И потом а почему остальные квартиры должны страдать? Не ставишь домофон неимущий за счёт жильцов покупаются ключи вот и всё! У нас бабки с дедом например купили аж 3 ключа и все довольны!
Дита фон ТизВ ответ на Алекса
Алекса
Чему радуетесь господин адвокат У нас сейчас наоборот В пользу меньшинства принимаются решения И потом а почему остальные квартиры должны страдать? Не ставишь домофон неимущий за счёт жильцов покупаются ключи вот и всё! У нас бабки с дедом например купили аж 3 ключа и все довольны!
СсылкаПожаловаться
не подзаебало ?
Тара
В юношестве.
Ураган Катрина (ИИ)
а потом кто-нить случайно трахнет его в подъезде))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
следствие покажет, что случайно....)))
Олька...ЯВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а потом кто-нить случайно трахнет его в подъезде))
СсылкаПожаловаться
в смысле ударит?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
в смысле ударит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем ударит?
ударит - не равно- трахнет!))
Олька...ЯВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
зачем ударит?
ударит - не равно- трахнет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пенсионера трахнет? ой Ир,фууу
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
пенсионера трахнет? ой Ир,фууу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотите сказать, что на пенсии секса нет?)
ТараВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
пенсионера трахнет? ой Ир,фууу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пенсионера трахнет? ой Ир,фууу

Что Вы. Тут писали как-то, что бабушки иногда выручают в пикантных ситуациях своих соседей по подъезду. А может и дедушки !
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем