Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы проверяете карманы своего мужика?

Проверяйте телефон, соц. сети? Зачем вам это? От неуверенности в себе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
ВИШНЯ #
канешн шманаем, а то скукотно....
Sergey SergeyВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
канешн шманаем, а то скукотно....
СсылкаПожаловаться

Nikoletta Bragansa
Никогда!!!!
Тамара ***
подведет любопытство
sladkaja
Нееет зачем????
sladkaja
Я даже стирку ставлю ни у детей ни у мужа не проверяю карманы, иногда с деньгами стираю...
Машка МашкаВ ответ на sladkaja
sladkaja
Я даже стирку ставлю ни у детей ни у мужа не проверяю карманы, иногда с деньгами стираю...
СсылкаПожаловаться
зря, малой у нас однажды в карманах упаковки лезвий оставил, а мам постирала, не проверив... покрамсало все шмотки, и мам чуть не порезалась... да, вы правы, и деньги часто стирались))) так что лучше проверйте...
sladkajaВ ответ на Машка Машка
Машка Машка
зря, малой у нас однажды в карманах упаковки лезвий оставил, а мам постирала, не проверив... покрамсало все шмотки, и мам чуть не порезалась... да, вы правы, и деньги часто стирались))) так что лучше проверйте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу научиться!! Муж уже в курсе что я карманы не буду проверять, сам теперь проверяет:)а у детей фантики от конфет стираються:)
Машка МашкаВ ответ на sladkaja
sladkaja
Не могу научиться!! Муж уже в курсе что я карманы не буду проверять, сам теперь проверяет:)а у детей фантики от конфет стираються:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) а у меня упаковки жвачек часто, хотя и стараюсь проверять после той истории)))
Te St
Не..
топтыжка
Фи.Себя не уважать, если лазать по карманам или компьютеру и тем более телефону.У нас у каждого неприкосновенность.
Evil Box
Омг. Это такие гопнические замашки, только взращенные в семье? О_о
Элизабет
Нууу, если за гопника взамуж, то как без шмона!
Sergey SergeyВ ответ на Элизабет
Элизабет
Нууу, если за гопника взамуж, то как без шмона!
СсылкаПожаловаться
Карманы пустые...
Пупкин-Табуреткин
я сам свои карманы шмонаю!
Пупкин-Табуреткин
СсылкаПожаловаться
Какой ты шмонтик)))
Пупкин-Табуреткин
СсылкаПожаловаться
ой Вы идеальный муж - хоть потом стиралка не засоряется)
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Ольга
Ольга
ой Вы идеальный муж - хоть потом стиралка не засоряется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее не поэтому)
Пупкин-Табуреткин
СсылкаПожаловаться
муж просит: ну проверяй ужо мои карманы!( перед стиркой) Я столько денег и визиток нужны постирала
mmmmВ ответ на mmmm
mmmm
муж просит: ну проверяй ужо мои карманы!( перед стиркой) Я столько денег и визиток нужны постирала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужных
Beladonna@В ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После того, как пару раз сопливые салфетки из карманов брюк сына разлетелись по всей стиралке и остальной одежде я всегда проверяю карманы....
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя что деньги носит в карманах???кошмар! я все на картах держу!
Пупкин-Табуреткин
у тебя что деньги носит в карманах???кошмар! я все на картах держу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наличка тож нужна...терминалы не везде есть...Летом в мск на улице мороженое картой не оплатишь...мож ты в Стокгольме живешь- там да, наличку ужо лет10 никто не видел...
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на mmmm
mmmm
наличка тож нужна...терминалы не везде есть...Летом в мск на улице мороженое картой не оплатишь...мож ты в Стокгольме живешь- там да, наличку ужо лет10 никто не видел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зайди в магазин -там везде есть терминалы и банкоматы! в деревнях то уже везде есть
Пупкин-Табуреткин
зайди в магазин -там везде есть терминалы и банкоматы! в деревнях то уже везде есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Летом в мск на улице мороженое картой не оплатишь

не согласен? докажи...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем