Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы сильно отличаетесь от себя на фотографиях и в жизни?

ко мне скоро должен приехать друг с которым виделись только по сети,и фото друг друга, и вот я переживаю как бы я сильно не отличалась в жизни от себя на фото.
Хотя люди вокруг говорят что я в жизни даже красивее чем на фото.Но мне так не кажется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Moonlight
Мне говорят, что получаюсь хуже, чем В жизни.
dintra leis
С каждым годом всё лучше и лучше ! )
мария титчева
как в старом анекдоте - две подруги встретились, одна другой - ну почему ты в Одноклассниках всегда с такими прекрасными фотками - а мой по профессии кинооператор... - ну понятно, а вот я всегда на труп похожа - мой - то - криминалист...
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
как в старом анекдоте - две подруги встретились, одна другой - ну почему ты в Одноклассниках всегда с такими прекрасными фотками - а мой по профессии кинооператор... - ну понятно, а вот я всегда на труп похожа - мой - то - криминалист...
СсылкаПожаловаться

мария титчева
как в старом анекдоте - две подруги встретились, одна другой - ну почему ты в Одноклассниках всегда с такими прекрасными фотками - а мой по профессии кинооператор... - ну понятно, а вот я всегда на труп похожа - мой - то - криминалист...
СсылкаПожаловаться


мария титчеваВ ответ на Marina
Marina


СсылкаПожаловаться
История переписки2

мария титчева

СсылкаПожаловаться
История переписки3


мария титчеваВ ответ на Marina
Marina


СсылкаПожаловаться
История переписки4

Елена
Я в жизни и в "динамике" лучше, чем на статичном фото. Не люблю фоткаться, всю жизнь для меня это неприятное действие.
Ольга Вересаева
Говорят, что в жизни выгляжу намного лучше, чем на фото.
Любовь Пяткова
Как-то не задумывалась.)
Ольга Краснова
Как уже говорила , примерно вот так !!!
Анастасия
Чему быть, того не миновать. Он тоже в реале и на фото может о-ч-чень различаться.
Посмеетесь, поболтаете.
Екатерина Нечаева
Сейчас да. Замотана работой и бытом. Отрастила свои волосы а не крашеные как на фото. Да и большей степени без косметики хожу сейчас. Жарко. Какой там мейк
Мария Денисова
Я на фото получаюсь гораздо лучше, чем в жизни,мне так кажется
Te St
Не особо отличаюсь... На фото повзрослее чутахи выгляжу... И посуровее...
Оля
Я тоже отличаюсь. В жизне симпатичнее☺️ Не фотогеничная. Хотя ... Если на профессиональном оборудовании, в фотостудии, то красота!☺️
Vikki
Думаю, ваш друг тоже будет слегка отличаться от фото - так что незачем переживать
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Думаю, ваш друг тоже будет слегка отличаться от фото - так что незачем переживать
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Грипп? Гриб!!
Зиркала и фоты- върут!! :-|
Грипп? Гриб!!
Зиркала и фоты- върут!! :-|
Маришка
Мне кажется что я на фото хуже чем в жизни получаюсь, но самому себя понятно тяжело оценить. А вообще есть пару знакомых которые в жизни не очень, а на фото просто модели, всегда смотрю и удивляюсь. Одна рыжая и кожа вся в веснушках а у второй все лицо в ямках от ветрянки, а на фото этого абсолютно не видно.
Это я
Да и не только на фото СИЛЬНО отличаюсь. Я при макияже и прическе от повседневного вида так отличаюсь, что несколько раз на работу охрана не пускала....
НеБом ВыШе
меня камера любит)))))
М.
чего вы за себя переживаете, вы не боитесь, что он будет не такой как на фото?)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем