Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы слишком глупенькие...

А вы слишком глупенькие, поэтому по жизни выбираете однотипных мужчин... и каждая будущая ошибка повторяет предыдущую. А мы, мужчины, способны смотреть глубже....(с)
Вот что мне сказали....У меня и правда раньше каждый новый мужик -слегка отредактированная версия предыдущего. И во внешности, и в характере.
Иногда думаю - захрена вообще их меняла....Однокуйственно же....)))
По поводу того, что мужики смотрят "глубже" -сомневаюсь, там скорее просто все равно....))
короче... рассказывайте... глупенькие вы али как....
Miss Торт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
14567
Miss ТортВ ответ на Душечка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не злюсь) но ведь согласна, что бредни?)
Добро пожаловать в реальность
некоторых не помню даже как зовут, но похожих ...неа не было. люблю разнообразие
Alex*****
мне пофиг, выбираю тех кто нравится и плевать кто и что думает
всем не угодишь, всегда будут сторонники разных баррикад
Лена
Как можно понять мужчин, если выбираешь одно и тоже..
Думаю книгу написать..
Материал накоплен колоссальный))))))
Фике
падумаешь глупенькие ..."у каждого свои недостатки" :) я вот решила что не буду больше никого выбирать, пусть сами... и помогать не буду
Прекрасная Сесиль
Если надумаю любовника завести, то он точно на мужа похож не будет. Иначе смысла не вижу...)
Прекрасная Сесиль
Если надумаю любовника завести, то он точно на мужа похож не будет. Иначе смысла не вижу...)
СсылкаПожаловаться
Повторяю те: дурааааа))))))
Прекрасная СесильВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Повторяю те: дурааааа))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща с айфона сюда весь диалог скопирую, чтоб не повторяться. И начнем с того места, где остановились))
Прекрасная Сесиль
Ща с айфона сюда весь диалог скопирую, чтоб не повторяться. И начнем с того места, где остановились))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) хочу купить еще краски для волос))) зеленой там... Розовой...
Прекрасная СесильВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
))))) хочу купить еще краски для волос))) зеленой там... Розовой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Розовая мне понравилась))
Прекрасная Сесиль
Если надумаю любовника завести, то он точно на мужа похож не будет. Иначе смысла не вижу...)
СсылкаПожаловаться
Знакомый мужчина спрашивал, зачем вы женщины красите волосы в тот же цвет? а смысл? Я пояснила, чтобы седину закрашивать.
Но в сексе нет никаких причин, чтобы выбирать то же самое, что и так имеешь ) Так что я тоже выбрала бы любовника-противоположность ))
Надежда Секретарева
Не верьте им.
Марица
Внешне - разные совершенно, а по человеческим качествам - однотипные. С некоторой натяжкой )))
Дочь Самурая
надо говорить монопенисуально...
Lady Unknown
Во-первых, что-то в этом есть. Был у меня парень сильно моложе меня, так просматривая мои фото с моим первым мужчиной, резко погрустнел и сказал, ты меня нашла ему на замену )) настолько они были похожи, мой парень на тот момент и первый мужчина в молодости. Правда, в пику могу сказать, что мой муж ну воообще не похож на тех двоих )
Во-вторых, общеизвестно, что мужчины ищут в женщинах на стороне что угодно, лишь бы отличалось от того, что у них есть дома. Жена домовитая хозяюшка - будут искать горячую стерву, жена истеричная стерва - будут искать спокойную женщину без заскоков. Читала, что мужчины олицетворяют изменчивость, а женщины стабильность - наверное, и в выборе партнеров это проявляется тоже.
Lbp
Все выбирают пару по законам психологии ваще-т. И трындеть ту не о чем. Потому что у каждого свои причины выбрать того или иного или ту или иную. Я вот очень хорошо понимаю, почему я выбрала своего мужа.)
Мария Дунаева
Все разные попадались.
Aire
Ой кака я умненька... все мои мужчины сильно отличались...
Чай С лимоном?
я ей говорю может лучше за турка тогда а она мне бошингдан румал тушмийди.а ты думаешь этот разрешит?это же чмо обламаешь.а. а потом чет у меня не получилось обламать.тупая ты и не пыталась. ну и типаж у тебя)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем