Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы слышали такие истории?

О том что седина пропала или сосудистые звездочки сами рассосались, или еще подобные чудеса. Например я читала что рак у кого-то прошел или спид благодаря спорту. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
наталья...
Насчет голодания ,слышала.хотя врачи и упираются.На счет спорта,нет.Он скорее губит.
Юлия ЮлияВ ответ на наталья...
наталья...
Насчет голодания ,слышала.хотя врачи и упираются.На счет спорта,нет.Он скорее губит.
СсылкаПожаловаться
от голодания можно и кони двинуть быстрее,чем от рака.
наталья...В ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
от голодания можно и кони двинуть быстрее,чем от рака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ,но тут как бы и принцип такой,раковым клеткам ,становится нечем питаться,и они пожирают сами себя.Кароч,кто вперед отбросит.
Юлия ЮлияВ ответ на наталья...
наталья...
Да ,но тут как бы и принцип такой,раковым клеткам ,становится нечем питаться,и они пожирают сами себя.Кароч,кто вперед отбросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я слышала это...но думаю,что это совсем не доказано. куда голодать еще,когда человека сьедает рак???
Nickea
У меня седина почти пропала.. Не на 100%, тем не менее, бОльшая ее часть куда-то исчезла.
БратВ ответ на Nickea
Nickea
У меня седина почти пропала.. Не на 100%, тем не менее, бОльшая ее часть куда-то исчезла.
СсылкаПожаловаться
Краска хорошая!
NickeaВ ответ на Брат
Брат
Краска хорошая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело, что раньше приходилось краситься каждый месяц, т.к. отросшие корни начинали посвечивать сребром. А счас уже месяца три прошло и нифига не видно..
Склоняюсь к тому, что просто повыпадали и больше не растут ))
наталья...В ответ на Nickea
Nickea
В том то и дело, что раньше приходилось краситься каждый месяц, т.к. отросшие корни начинали посвечивать сребром. А счас уже месяца три прошло и нифига не видно..
Склоняюсь к тому, что просто повыпадали и больше не растут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От спорта,что ли?
NickeaВ ответ на наталья...
наталья...
От спорта,что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я со спортом не дружу ))
наталья...В ответ на Nickea
Nickea
Нет, я со спортом не дружу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А от чего,колитесь уже.
NickeaВ ответ на наталья...
наталья...
А от чего,колитесь уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я сама не знаю
Говорю ж - может повыпадали просто..
В чудеса не верю, если по теме, всему есть разумное объяснение.
наталья...В ответ на Nickea
Nickea
Так я сама не знаю
Говорю ж - может повыпадали просто..
В чудеса не верю, если по теме, всему есть разумное объяснение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Едрить...размечталась уже...
Лавр
Ага, вирус на тренировке устал и сдох.
Маша с Медведем
Сколько таких баек еще гуляет: пигментные пятна удалять можно кефиром, морщины - домашними масками, опухоль сама себя сожрет, если уйти в леса, к сожалению, людям свойственно создавать мифы и легенды
Леди Ксю
Это фантастика... У сыны благодаря спорту исчез сколиоз и плоскостопие, появились фактурные мышцы, а вот грипп тренировками не лечится...
Такая
Сестра в прошлом году сломала ногу, месяц в больнице лежала, все звездочки прошли.
Ксения *******
Звездочки были во время беременности, потом прошли
VP VP
Например я читала что рак у кого-то прошел или спид благодаря спорту.



Викуша
Цирк,да и только!Голоданием да много чего можно вылечить,но для этого потребуется несколько лет...все остальное чушь несусветная!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем