Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 19:25, Главная форумов

А вы смиритесь, если ваш сын - гей?

Сразу скажу, что мой сын, такое лично мне не говорил. Но,  я это очень вижу. Я женщина, и понимаю о чем  я говорю. В гостях у нас только мальчики. И я вижу, как он с ними общается.  Нет, конечно, он никуда не лезет в интимные места, но я вижу.  Это ужасно. И внуков мне точно не видать.

Я просто рыдаю. А изменить это никак не возможно

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Роза Ветров
Беда((
СсылкаПожаловаться
Светланка
А Вам сколько лет? Родить еще нельзя?
СсылкаПожаловаться
)))
Сколько лет-то ему? Может просто стесняется девочек приводить?
СсылкаПожаловаться
Марья
Может ошибаетесь или изменится еще.
СсылкаПожаловаться
Anna
Вы что, рожаете детей только ради внуков? Тогда уж лучше бы кошечек с собачками разводили.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Вы что, рожаете детей только ради внуков? Тогда уж лучше бы кошечек с собачками разводили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Было бы так все просто
СсылкаПожаловаться
Рыжик
по моему вы идиотка и жертва пропаганды. Давайте, внушите ещё это сыну, а то он не совсем ещё до конца догоняет кто он есть.
СсылкаПожаловаться
Рыжик
по моему вы идиотка и жертва пропаганды. Давайте, внушите ещё это сыну, а то он не совсем ещё до конца догоняет кто он есть.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Beershevait

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот уверена, если б не "реклама" голубизны на каждом углу, то их в десяток раз было б меньше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
К нам в гости тоже парни ходят
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Ну все,с точки зрения автора,внуков ты не дождешься))) тут не сына,тут маму лечить надо..
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Ну все,с точки зрения автора,внуков ты не дождешься))) тут не сына,тут маму лечить надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там ниже правильно написали. Парни с такими стараются не знаться.
СсылкаПожаловаться
Алена
Там ниже правильно написали. Парни с такими стараются не знаться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Так тем более это показатель,но автору уже не докажешь..
СсылкаПожаловаться
Beershevait
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня 2 сына--и ещё ни одной девочки домой не приводили))
СсылкаПожаловаться
Рыжик
у меня 2 сына--и ещё ни одной девочки домой не приводили))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
И к нам((((
Че делать то? )))))
Шепотом, к мужу по четвергам мужики ходют...я то думала пирогов моих потрескать, а тут ....
Ужосы)))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
И к нам((((
Че делать то? )))))
Шепотом, к мужу по четвергам мужики ходют...я то думала пирогов моих потрескать, а тут ....
Ужосы)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
С кем дружить тогда? С женщинами нельзя, с мужчинами нельзя. Один будешь ходить, тоже чё нить наплетут.
СсылкаПожаловаться
Алена
С кем дружить тогда? С женщинами нельзя, с мужчинами нельзя. Один будешь ходить, тоже чё нить наплетут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
По одиночке только анонимисты ходют, чур меня чур....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, те 3% вышли из подполья, но ещё и увеличился процент колеблющихся, которые вдруг начинают причислять себя к геям. Сейчас мама заострится на этой теме, а сын и правда начнёт думать, что он какой-то не такой.
СсылкаПожаловаться
Рыжик
Да, те 3% вышли из подполья, но ещё и увеличился процент колеблющихся, которые вдруг начинают причислять себя к геям. Сейчас мама заострится на этой теме, а сын и правда начнёт думать, что он какой-то не такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть несколько знакомых нетрадиционной ориентации,причем как мужского,так и женского пола,все нормальные успешные люди и они никого никуда не втягивают и не уговаривают. Как раз таки оголтелая гомофобия это первый признак латентного ... А тут мамаша заполошная,одну мысль подумала и ей понравилось быть жертвой,как же самая большая проблема в жизни,внуков у нее не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот,кстати,да! С Вами согласна!Общается с парнями-всё,точно гей! :) Млин,надо значит мне племянника спасать...11 лет,а он всё с пацанами...и в футбол,и в танки...вот ужас-то... :)
СсылкаПожаловаться
Ana
Вот,кстати,да! С Вами согласна!Общается с парнями-всё,точно гей! :) Млин,надо значит мне племянника спасать...11 лет,а он всё с пацанами...и в футбол,и в танки...вот ужас-то... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моему 23,а он все с пацанами в танчики режется ,да еще и начальница у него лесбиянка)))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Моему 23,а он все с пацанами в танчики режется ,да еще и начальница у него лесбиянка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как же повезло Вашему сыну,что автор данной темы-не Вы! :)
СсылкаПожаловаться
Ana
Как же повезло Вашему сыну,что автор данной темы-не Вы! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По-моему тема фейковая,автор голосит,но ни на один конкретный вопрос так и не ответила.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru