Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 2011, Главная форумов

А вы смогли бы полюбить чужого ребенка?

Я сейчас говорю не о приемных детях, которых берешь в семью умышленно, чтобы любить и заботиться о них. Я имею ввиду детей своих половинок от предыдущих браков. За себя сразу говорю, что однозначно нет. А при наличии своего ребенка, тем более.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
ЯНатальЯ
Многое зависит и от самого ребенка, сколько ему лет, насколько адекватно он воспринимает Вас.
И есть ли у него желание с Вами общаться.
На то он и ребенок что бы его любили.
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
полюбить душой ,незнаю .. а вот ладить ,скорей всего смогу ..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мой второй муж не стал добиваться любви моего ребёнка- он просто стал ему хорошим другом.У них даже появились общие секреты.По моему это самая грамотная политика.Я бы тоже не стала искать любви ребёнка своей второй половики,зачем? У ребёнка есть любящие мама и папа,я могу стать в лучшем случае другом.
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Мой второй муж не стал добиваться любви моего ребёнка- он просто стал ему хорошим другом.У них даже появились общие секреты.По моему это самая грамотная политика.Я бы тоже не стала искать любви ребёнка своей второй половики,зачем? У ребёнка есть любящие мама и папа,я могу стать в лучшем случае другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласна это очень мудро и гармонично,просто другом,т.к. настоящий папа или мама это на всю жизнь ей останется(не считая когда только биологически родили и бросили ребенка с неск.мес.-тогда они не имеют права называться мамой и папой)
СсылкаПожаловаться
Джоли
От многих факторов зависит - от того, какой сам ребенок, есть ли у вас с мужем общие дети или ребенок у вас от первого брака, от его матери-первой жены, от поведения мужа... Много всего.
СсылкаПожаловаться
Джоли
От многих факторов зависит - от того, какой сам ребенок, есть ли у вас с мужем общие дети или ребенок у вас от первого брака, от его матери-первой жены, от поведения мужа... Много всего.
СсылкаПожаловаться
Ну и от самой себя, конечно.
СсылкаПожаловаться
ребенка вдовца, который бы воспитывался в моей семье
СсылкаПожаловаться
Василиса
Полюбить - НЕТ однозначно, а вот стать другом - да, если ребёнок сам этого захочет.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Полюбить - НЕТ однозначно, а вот стать другом - да, если ребёнок сам этого захочет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
неудивительно. Ты своего -то вряд ли любишь)))
СсылкаПожаловаться
Вова Дранник
неудивительно. Ты своего -то вряд ли любишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, и тут Вовик, не равнодушен ты ко мне! ))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ой, и тут Вовик, не равнодушен ты ко мне! ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
не льсти себе))))
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
женщины вообще лояльнее относятся к детям вообще)))
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
женщины вообще лояльнее относятся к детям вообще)))
СсылкаПожаловаться
Вы думаете? Почти все отчимы терпимо, а то и тепло, относятся к детям жены. Почти все женщины на дух не терпят детей мужа от предыдущего брака.
СсылкаПожаловаться
Мара
Ну-у-у-у... В моем случае, любовь - это вряд ли. С сыном мужа мы почти ровесники :-)))) Уважение. Благодарность. Дружеское расположение. А вот его малюсенькую дочку (внучку мужа) люблю безумно. Как это она мне не родная? Еще какая родная!
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
не первый раз такой вопрос здесь поднимается, и практически всегда эти же ответы... ну, собствеено, и понятно.. сказки про злую мачеху раньше нас написаны, и не на пустом месте
поэтому, когда вижу ответы уже в другой теме про то, что если мужик любит, то должен и её детей полюбить и содержать, становится смешно и грустно..
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
не первый раз такой вопрос здесь поднимается, и практически всегда эти же ответы... ну, собствеено, и понятно.. сказки про злую мачеху раньше нас написаны, и не на пустом месте
поэтому, когда вижу ответы уже в другой теме про то, что если мужик любит, то должен и её детей полюбить и содержать, становится смешно и грустно..
СсылкаПожаловаться
ага, требуют любви от мужиков к своим детям, а сами детей этих же мужиков выблядками называют!
СсылкаПожаловаться
ага, требуют любви от мужиков к своим детям, а сами детей этих же мужиков выблядками называют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так и есть... была как-то тема.. девочка замуж собралась за вдовца с детьми... ой. чё было..
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
Ой, "должен любить" - это вообще шедевр. Нормально относиться должен, но вот любить....
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Ой, "должен любить" - это вообще шедевр. Нормально относиться должен, но вот любить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально, дружелюбно-конечно)
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Относиться нормально к любому человеку желательно, и к ребёнку в том числе, пусть даже и чужому.
А полюбить по заказу всё равно не получится, и заранее сказать сможешь или нет - всё равно достоверность нулевая.
СсылкаПожаловаться
Не знаю.Принять постаралась бы,а полюбить навряд ли.
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Не знаю, не пробовала, но теоретически не исключаю такой возможности.
СсылкаПожаловаться
ns
очень зависит от обстоятельств , в часности от возраста ребенка
у моего мужа "детка" от первого брака - взрослый самостоятельный мужчина и на фага ему моя любовь...
это скорее мне нужна от него не любовь, а лояльность
СсылкаПожаловаться
Марина Капленкова
Нет однозначно, мне чужие дети не нужны, даже если своих иметь не смогу всё равно чужого полюбить не смогу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru