Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы смотрели?

Вчера по НТВ про Вангу и предсказанную ею 25 лет назад маленькую девочку-провидицу. У этой девочки брали интервью.
Ппц! Девочке показывают картинку с каким-то страшным ядерным? взрывом и спрашивают - такое может быть? А она отвечает 2012.
Это что правда последние времена?
У меня сразу мысль возникла зачем вообще люди размножаются?
Что скажете?
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Gerda Munycbl
не смотрите всякую херню - спать спокойнее будете))
Мысли ВслухВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
не смотрите всякую херню - спать спокойнее будете))
СсылкаПожаловаться
Так то оно так, но очень уж правдоподобно все это было показано. Чесслово страх какой то закрался.
А вас не посещают мысли что и правда все близится к концу?
Gerda MunycblВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Так то оно так, но очень уж правдоподобно все это было показано. Чесслово страх какой то закрался.
А вас не посещают мысли что и правда все близится к концу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть и так, только тут от нас ничего, увы, не зависит и я не заморачиваюсь лишний раз, дабы настроение себе не портить)) а размножаются далеко не все люди, а в основном китайцы))
Мысли ВслухВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
может быть и так, только тут от нас ничего, увы, не зависит и я не заморачиваюсь лишний раз, дабы настроение себе не портить)) а размножаются далеко не все люди, а в основном китайцы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы разве не планируете рожать детей?
Gerda MunycblВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
А вы разве не планируете рожать детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня есть сын, а больше в ближайшее время не планирую
АлексаВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
не смотрите всякую херню - спать спокойнее будете))
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь
Визави (Backspace)*
Умнее всех люди, кто это снимает и выпускает в эфир. Другим с этим жить? Фильтруйте чужие мысли, не всё можно пустить в свою голову.
Не сахарВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Умнее всех люди, кто это снимает и выпускает в эфир. Другим с этим жить? Фильтруйте чужие мысли, не всё можно пустить в свою голову.
СсылкаПожаловаться
По крайней мере - циничнее.
Визави (Backspace)*В ответ на Не сахар
Не сахар
По крайней мере - циничнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, циничные. И им не страшно, они абстрагировались, значит ))) это же самое может сделать каждый - особенно когда речь о таких сомнительных передачах
Не сахарВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Да, циничные. И им не страшно, они абстрагировались, значит ))) это же самое может сделать каждый - особенно когда речь о таких сомнительных передачах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно - сомнительных. Хотя иногда бывает: умеют профессионально страху нагнать))
Визави (Backspace)*В ответ на Не сахар
Не сахар
Вот именно - сомнительных. Хотя иногда бывает: умеют профессионально страху нагнать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
их этому учат
АлексаВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Умнее всех люди, кто это снимает и выпускает в эфир. Другим с этим жить? Фильтруйте чужие мысли, не всё можно пустить в свою голову.
СсылкаПожаловаться
Безусловно нужно элементарно отвлечь от насущных проблем
КАМА*
а советы как правильнее? или интереснее? прожить этот год, на давали? ))
Мысли ВслухВ ответ на КАМА*
КАМА*
а советы как правильнее? или интереснее? прожить этот год, на давали? ))
СсылкаПожаловаться
Не знаю как вы, но я как человек верующий в Бога по крайней мере примерно представляю как его следовало бы прожить
КАМА*В ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Не знаю как вы, но я как человек верующий в Бога по крайней мере примерно представляю как его следовало бы прожить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поделитесь?
Мысли ВслухВ ответ на КАМА*
КАМА*
поделитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы для вас странно это не звучало-искренне верить в Бога и молиться.
Представьте на минутку если ад и рай дествительно существует куда вы попадете?)))
КАМА*В ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Как бы для вас странно это не звучало-искренне верить в Бога и молиться.
Представьте на минутку если ад и рай дествительно существует куда вы попадете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
советуете подумать о загробном мире и с этой минуты начать отмаливать грехи чтоб в раю себе местечко теплое забить? А на мирскую жизнь плюнуть и как есть пусть так и живется, оставшийся годик, да? )
Мысли ВслухВ ответ на КАМА*
КАМА*
советуете подумать о загробном мире и с этой минуты начать отмаливать грехи чтоб в раю себе местечко теплое забить? А на мирскую жизнь плюнуть и как есть пусть так и живется, оставшийся годик, да? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно верить в Бога и жить мирской жизнью. Вам это в голову не приходило? Трудно конечно. Но есть же такие люди.
А теплое местечко скорей в противоположном месте, я бы даже сказала горяченькое))))
Олька...Я
А вывод один, не смотрите всякую чушь
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Не сахар
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сама такая)
Мысли Вслух
Чушь говорите? Возможно. Только откуда эта маленькая девочка знает вообще про 2012 год?
По МечтаюВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Чушь говорите? Возможно. Только откуда эта маленькая девочка знает вообще про 2012 год?
СсылкаПожаловаться
вы франзузский знаете? вы уверены, что ее перевели дословно?
АлексаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Чушь говорите? Возможно. Только откуда эта маленькая девочка знает вообще про 2012 год?
СсылкаПожаловаться
Это шоу она француженка откуда вы знаете что переводили на самом деле
Колобок
Смотри и фильтруй.
Тот кто делает такие передачи,
работает на рейтинг т\в компании.
В общем - "не знаешь причем здесь козел
- ищи КАПУСТУ". ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем