Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы смотрите кулинарные шоу?

Например, кулинарное шоу "Званый Ужин"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Гликерия Н.
Прямо сейчас смотрю одним глазом, у нас на работе телевизор есть. Такие фрики там иногда бывают... :)
Ольга Ивановна
Расскажите!
Председатель Колхоза
Только в интернете, ролики про придурков из этой передачи.
Друг
дурь не смотрим и ясчик-тожа
АнонимВ ответ на Друг
Друг
дурь не смотрим и ясчик-тожа
СсылкаПожаловаться
Ну вот зачем ты врешь постоянно? Когда обсуждают Дом 2 или другие телепередачи, ты всегда высказываешь свое мнение, а как можно обсуждать не смотрев? Ты ложь и подстава.
Юлия
Я смотрю. На этой неделе тетки там просто жесть.
Ольга Ивановна
Ну расскажите!!!! Я теперь тоже такие темы буду создавать. Например: смотрела "Квартирный вопрос" - и все, ни гу-гу.
Ольга Ивановна
Ну расскажите!!!! Я теперь тоже такие темы буду создавать. Например: смотрела "Квартирный вопрос" - и все, ни гу-гу.
СсылкаПожаловаться
Это словами не передать. Забейте в тырнете.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Это словами не передать. Забейте в тырнете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда о чем ваша тема? Зачем создавали?
Гликерия Н.В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну расскажите!!!! Я теперь тоже такие темы буду создавать. Например: смотрела "Квартирный вопрос" - и все, ни гу-гу.
СсылкаПожаловаться
Можно еще создавать темы "Я пообедала", "Сажусь в автобус" и т.д. и т.п.
Ольга ИвановнаВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Можно еще создавать темы "Я пообедала", "Сажусь в автобус" и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Непаханное поле тем! Я, пожалуй, создам: "я съела бутерброд". Тема глЫбокая, требует обсуждения и советов со стороны.
Ольга Ивановна
Ну расскажите!!!! Я теперь тоже такие темы буду создавать. Например: смотрела "Квартирный вопрос" - и все, ни гу-гу.
СсылкаПожаловаться
Ольгаванна, просим посмотреть!!!! И пересказать в вашем исполнеии!!!
Ольга ИвановнаВ ответ на Julia
Julia
Ольгаванна, просим посмотреть!!!! И пересказать в вашем исполнеии!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я сегодня заканчиваю отчитываться за полугодие, со следующего дня времени будет больше, напишу.
Ольга Ивановна

Я сегодня заканчиваю отчитываться за полугодие, со следующего дня времени будет больше, напишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично!!! Ждем с!!!!
ВафелькаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну расскажите!!!! Я теперь тоже такие темы буду создавать. Например: смотрела "Квартирный вопрос" - и все, ни гу-гу.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна, здрасти во первых..
Во вторык как это не буду.. мыж уже зависимыее, а вы в ответе за тех кого приручили))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ольга Ивановна, здрасти во первых..
Во вторык как это не буду.. мыж уже зависимыее, а вы в ответе за тех кого приручили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сознаю свою вину!
ВафелькаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Сознаю свою вину!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взаимный чмок. Я тут в мэйл новостях впрвые увидела Закошенского, долго думала чем популярен это дядя, потом вспомнила, упс л нем же Ольга Ивановна писала))))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Взаимный чмок. Я тут в мэйл новостях впрвые увидела Закошенского, долго думала чем популярен это дядя, потом вспомнила, упс л нем же Ольга Ивановна писала))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Nickеа́
Моя нервная система не выносит такого количества фриков за такой короткий промежуток времени.
kiss kiss
Как-то смотрела, но давно. запомнилась одна девушка, у всех гостей-мужчин по коленкам прыгала. На счет вкуса блюд - сомнительно.
Светлана Сми.В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Как-то смотрела, но давно. запомнилась одна девушка, у всех гостей-мужчин по коленкам прыгала. На счет вкуса блюд - сомнительно.
СсылкаПожаловаться
Чем прыгала-то? Попкой или ножками с коленки на коленку скакала? ))) Это она так, наверное, пыталась скомпенсировать отсутствие у себя кулинарных способностей. Мужчины-то, небось, должны были баллы по итогу поставить. )))
Елена
не смотрю.я мало ем, чтобы не толстеть. зачем мне лишние искушения.
Татьяна К
в декрете смотрела, посмотришь и как будто в гостях побывала. неужели это шоу до сих пор идет
Екатерина Большова
Смотрю иногда.
Наталья Паронова
Раньше смотрела Званый ужин, но честно говоря поднадоел со временем,все однотипное. Нравится мастер-шеф, смотрю наш и американский
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем