Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы смотрите дом2?

Только честно?
Я смотрю. Он меня расслабляет. Некоторых героев люблю, некоторые меня раздражают, как допустим Ирина Александровна , Кадони и проч.
Только не надо гнать что я эту фигню не смотрю. Все равно не поверю, всех героев в лицо небось знаете.
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Катя Синичкина
честно - ни разу еще ни одной серии не видела.
Мысли ВслухВ ответ на Катя Синичкина
Катя Синичкина
честно - ни разу еще ни одной серии не видела.
СсылкаПожаловаться
так посмотрите. Попадете на интересный выпуск-обязательно затянет. Это как сериал
fromSOCHIВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
так посмотрите. Попадете на интересный выпуск-обязательно затянет. Это как сериал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даааа! прав был доктор Хаус, все врут... больше половины россиян смотрит, но всем стыдно признаться... как будто это болезнь, какая неприличная...
Мысли ВслухВ ответ на fromSOCHI
fromSOCHI
даааа! прав был доктор Хаус, все врут... больше половины россиян смотрит, но всем стыдно признаться... как будто это болезнь, какая неприличная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++++++
стомиллионов плюсов. А что тут постыдного не пойму. Решила я хоть тут вывести на чистую воду ( потому как в повседневной жизни тоже скрывают) Ан нет! Не признаются!!!!
Долорес КлейборнВ ответ на Катя Синичкина
Катя Синичкина
честно - ни разу еще ни одной серии не видела.
СсылкаПожаловаться
Аналогично. И не собираюсь.
Комментарий удален.Почему?
Мысли ВслухВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
фуфло фуфло а участников то всех знаете? ась?
Комментарий удален.Почему?
Мысли ВслухВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не надо с них брать пример
а что вы скаждого киношного героя пример берете? бред.
Я воспринимаю как санта-барбару
Комментарий удален.Почему?
Мысли ВслухВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
индийские)))))))))))))
ржунимагу)))))))))
Мысли ВслухВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а бабушку жаль
Комментарий удален.Почему?
Мысли ВслухВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Царство ей небесное

)))))))))А что индийские фильмы ни в одну категорию не подходят?
Комментарий удален.Почему?
Мысли ВслухВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
вот чего-чего а индийских фильмов не смотрю. Их по-моему и не снимают вовсе или показывают на закрытых сеансах
уж луче дом2
Мысли Вслух
вот чего-чего а индийских фильмов не смотрю. Их по-моему и не снимают вовсе или показывают на закрытых сеансах
уж луче дом2
СсылкаПожаловаться
История переписки10
снимают, до 4 тыс.в год.Лучше индипопские, чем Д-2, хотя его смотрю.
Галина ЯковлеваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Индийские фильмы - это вообще крепкие нервы и море фантазии. Хотя есть у них пара неплохих фильмов. Но опять таки-на большого любителя бездарно убить свой время

Одни песни чего стОят))))))))
Mila
Нет.
Энда
Не смотрю! У нас нет этого канала - тьфу-тьфу-тьфу...
Мысли ВслухВ ответ на Энда
Энда
Не смотрю! У нас нет этого канала - тьфу-тьфу-тьфу...
СсылкаПожаловаться
вот по этой причине-поверю
ЭндаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
вот по этой причине-поверю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и был бы - не смотрела бы. )))))) Я Собчушку не перевариваю. Да и сама передача... Что там смотреть?
Мысли ВслухВ ответ на Энда
Энда
Да и был бы - не смотрела бы. )))))) Я Собчушку не перевариваю. Да и сама передача... Что там смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а собчак там кстати очень редко появляется- так что смотрели бы
затягивает незаметно. И уже в положенное время уже на кнопочку пульта бы жали
Аврора
Хотела ответить честно, потом призадумалась. Сколько раз смотрела? Раз 10 принималась тчно, еще Солнце помню. Последний раз недавно смотреле как Кадоне с Венцеславом дрался. И как-то не тянет больше. А вообще Дом 2 стал притчей во языцах; раньше говорили-не устраивайте здесь Санта-Барбару, теперь-не разводите Дом2! Но вот что меня действительно удивило, это то что автор искренне считает что все сидят на Доме. Почему это интересно?
Мысли ВслухВ ответ на Аврора
Аврора
Хотела ответить честно, потом призадумалась. Сколько раз смотрела? Раз 10 принималась тчно, еще Солнце помню. Последний раз недавно смотреле как Кадоне с Венцеславом дрался. И как-то не тянет больше. А вообще Дом 2 стал притчей во языцах; раньше говорили-не устраивайте здесь Санта-Барбару, теперь-не разводите Дом2! Но вот что меня действительно удивило, это то что автор искренне считает что все сидят на Доме. Почему это интересно?
СсылкаПожаловаться
понеобязательно на нем сидеть. Я же тоже реветь не буду если его пропущу.
Вот и вы конечно же и кадони и венца знаете. Это ж почти народные герои. Почти как президент)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем