Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы смотрите дом2 если да то зачем

Вот такой, как бы, вопрос...
Покер-веники
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Наталья
Смотрю. А зачем? Очень много жизненных ситуаций проигрывается там и не придуманных как в сериалах со счастливым окончанием,а именно из жизни. Удивляюсь выдержке некоторых участниц и участников. Все время думаю,как бы я себя позиционировала,если бы была там. Наверное не смогла бы,что бы меня со всеми моими тараканами смотрели милионы людей и не люблю,когда в душу лезут,там же сплошные провакации. Или как Ермакова сама себя уже ниже плинтуса опустила и сидит такая улыбку натянула,типа ей пофигу. Ладно еще когда в обычной жизни твою ситуацию только близкие знают,е сдесь же телевидение. Все пытаюсь завязать с этим Домом-2,но пока не получается,наверное меня зомбировали 25 кадром))))
Наталья
Еще люблю на ведущих смотреть,Собчак молодец у нее такое оригинальное чувство юмора. А Бузова вобще не нравится,тупит что-то
Яна Кудряшова (Огнева)
Могу за компанию посмотреть,иногда просто от делать нечего,интересно,когда этот проект и чем закончится.
poterynnay sovest
Кузенечика
молодец!!!!
прикольный тест... зато посмотрела кто из себя что представляет. Умничка!
IREEN
Да смотрю и поражаюсь сколько в этом "периметре" цинизма.Приходят такие замухрышки (девочки), а потом такими "звездами" становятся.Смешно смотреть на их потуги. Ведь в действительности после дома2 большинство остаются в забвении.
Действительно смотришь и понимаешь насколько деградирует общество.Очень показательно как не надо делать,особенно для молодежи. Кстати,очень затягивает это зрелище.
Maretta
Реклама у них конечно прямо зазывающая...Иногда хочется взглянуть одним глазком. Действительно сплетни на всеобщее обозрение. Меня немного другая тема интересует. Почему тянет меня на всякое такое: типа она его убила топором, авто авария 5 жертв, или о том как подробно рассказывают как человек насиловал и убивал безнаказанно женщин в течении 5 лет. ХОТЯ с моими внутренними устоями это НУ НИКАК не сходится, или программа МАКСИМУМ или что-то в этом роде, где кричат диким голосом " Ты не поверишь" Вроде нравилось смотреть, но мне иногда самой от себя страшно, как все это может интересовать????Сейчас переключая каналы задерживаюсь на 5 минут на чем то подобном, но тут же стараюсь переключить например на Культуру. Или вообще пойти книжку почитать. Борьба внутренняя товарищи... У кого-нить есть нечто подобное???
Хомяк Кэмпбелла
А я смотрю,но очень редко(пару раз в месяц).Раньше смотрела постоянно и как говорил мой хороший друг-"это Г....смотрят только те,у кого нет личной жизни".Я смотрела из-за скуки.А вот замуж вышла,дак пару раз в месяц гляну и все.И то просто так,чтоб перед сном не загружаться информацией...мне хорошо под него засыпается))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем