Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы смотрите музыкальные клипы со своими детьми?

Моя 9-летняя дочка твердит со вчерашнего дня про новый клип 13-летней Алисы Кожикиной "я не игрушка". Посмотрела сегодня вместе с дочкой. Волосы встали дыбом! Сцена хулиганства девочки в классе, арест ребенка не в присутствии родителей...да много чего. Вопрос: для чего и с какой целью демонстрируются эти сцены? Даже сама певица- то еще мала по возрасту.
Предугадывая нападки на меня со стороны форумчан, поясню: я не тролль, имею высшее психологическое образование, работаю соц.педагогом в колледже. И результат такой массовой культуры наблюдаю каждый день. Личного предубеждения к А. Кожикиной нпт, девочка молодец (как победитель детского евровидения) но зачем создавать неправильные модели поведения? Ведь дети копируют все...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Бет Мидлер
мне Кожикина не нравится.
очень кривляется
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мне Кожикина не нравится.
очень кривляется
СсылкаПожаловаться
Соглашусь...в 13 лет выгладит как девушка с прошлым...страшно становится за детей
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Соглашусь...в 13 лет выгладит как девушка с прошлым...страшно становится за детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да она и в 7 кривлялась отчаянно
.
50 центов, эминем, снуп дог, полиграф шарикофф, 20 пилотов, лил уэйн..))))) кожикину не знаем, Бог миловал )))))
Бет МидлерВ ответ на .
.
50 центов, эминем, снуп дог, полиграф шарикофф, 20 пилотов, лил уэйн..))))) кожикину не знаем, Бог миловал )))))
СсылкаПожаловаться
мне нравятся иногда сестры Петрик. Вика и Настя
Евгения -В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мне нравятся иногда сестры Петрик. Вика и Настя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это хорошие голоса
захария андреева_z_z
я телевизор давно не смотрю..но помню какой то клип бритни спирс...девочка-школьница...про секс.. и что???у меня у самой сын...но вот его ровесница, племянница моя - ничего не скопировала..
Жужа
Мы все детство смотрели "Ералаш" где примеров хдетской хулиганки было много.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Но в ералаше я не помню, чтобы детям руки выворачивали полицейские и в "бобик" запихивали...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Но в ералаше я не помню, чтобы детям руки выворачивали полицейские и в "бобик" запихивали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чес говоря вообще его плохо помню, кроме начальной песенки.))
Алена РулеваВ ответ на Жужа
Жужа
Чес говоря вообще его плохо помню, кроме начальной песенки.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как же а с Хазановым?вот где бамбини над преподом поиздевались))
ЖужаВ ответ на Алена Рулева
Алена Рулева
ну как же а с Хазановым?вот где бамбини над преподом поиздевались))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспомнила!!! Итальянская школа.))))
ЭйлIнВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
там хулиганы были антигероями и оказывались в дурацких ситуациях из-за своих поступков. Над ними смеялись. А тут в ранг героев возводят. Якобы,круто, модно, по-взрослому.
Аноним
И все ради славы. Немка Лена Майер, победительница евровидения в 16 лет, через год победить не смогла- стала выглядить и вести себя как взрослая женщина. Потеряла весь свой девичий шарм и очарование.
оленька
выбросите телевизор на помойку
LENA
да уж, в клипе я бы ей лет 20 дала, жалко ее почему то...
MaraВ ответ на LENA
LENA
да уж, в клипе я бы ей лет 20 дала, жалко ее почему то...
СсылкаПожаловаться
Стилисты и визажисты переусердствовали. Зачем ребенка превращать во взрослую тетку. Да и сценарий клип не для 13 ребенка
Психея Моисевна Ватник
Я- тундра и ничего такого вообще не видела.
Аноним
Нееет..ютюб отфилттровали. По телевизору тоь ко карусель и дисней остались. Мы с мужем телеканады давно не смотиим
Аноним
Прошу прощения за описки...пишу с телефона))))
Аноним
Прошу прощения за описки...пишу с телефона))))
Элка
Интернет- зло
VP VP
Не смотрю
Наталья
Не Кожикина воспитывает детей и дает модель поведения, а семья и мама.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Не Кожикина воспитывает детей и дает модель поведения, а семья и мама.
СсылкаПожаловаться
Так я и не спорю что мамм и семья...а если ребенок бОльшую часть времени предоставлен сам себе? Я не имею ввиду свою дочь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем