Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы смотрите тv?

Посмотрела передачу сми о уникальном сафари-парке львов Тайган. Посмотрела полностью снятый видеоматериал о визите этого же командированного состава сми сотрудником парка. Разница налицо и не в пользу сми. Зачем сейчас, когда есть интернет ресурсы и можно всё найти увидеть своими ушами, сми подставляют сами себя? А что ещё они нам «нарезают» и подают как «горяченькое» из своих репортажей? Вот и посмотри новости... Но ничего, сарафанное радио ещё никто не отменял.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Юлия-я
смотрю..у меня мелодрамы..плачу
вера жукова
"То тарелками пугают ,дескать :подлые летают
То у нас собаки лают,то у вас руины говорят "...)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
А сми? Заказное получается? Директор зоопарка предоставлял им уникальную возможность пообщаться и со львами, и с тигрятами, за что другие люди деньги платежи, да что платят, со всей страны приезжают, от широты своей души. А журналисты в глаза ему смотрели, а сами подлянку подставили вырезанными словами из контекста интервью. Эх, а ещё брезгливо в адрес желтой прессы кивают, а сами такие же, желтушники.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
А сми? Заказное получается? Директор зоопарка предоставлял им уникальную возможность пообщаться и со львами, и с тигрятами, за что другие люди деньги платежи, да что платят, со всей страны приезжают, от широты своей души. А журналисты в глаза ему смотрели, а сами подлянку подставили вырезанными словами из контекста интервью. Эх, а ещё брезгливо в адрес желтой прессы кивают, а сами такие же, желтушники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Львята и тигрята должны спать 22 часа в сутки, а они на потеху публике за деньги фотографируются с посетителями с утра до ночи. Их чем-то накачивают, потому что они как плюшевые нежилые игрушки, почти обездвижены. А что там пресса выдала? Какие секреты парка?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Львята и тигрята должны спать 22 часа в сутки, а они на потеху публике за деньги фотографируются с посетителями с утра до ночи. Их чем-то накачивают, потому что они как плюшевые нежилые игрушки, почти обездвижены. А что там пресса выдала? Какие секреты парка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, про это. С этим не знаю как обстоят дела.
Сми выдала одну инфу- типа директор скармливает одних животных другим, а он это говорил про практику другого зоопарка. Типа денег нет, а он даже не заикнулся про это- даже перезаписали этот эпизод, типа его спасибо компаниям, которые помогают, звучит как пеклами... это если смотреть версию записанную пресс-секретарем парка.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Не, про это. С этим не знаю как обстоят дела.
Сми выдала одну инфу- типа директор скармливает одних животных другим, а он это говорил про практику другого зоопарка. Типа денег нет, а он даже не заикнулся про это- даже перезаписали этот эпизод, типа его спасибо компаниям, которые помогают, звучит как пеклами... это если смотреть версию записанную пресс-секретарем парка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пусть в суд обратится и взыщет моральный ущерб, делов-то.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Так пусть в суд обратится и взыщет моральный ущерб, делов-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Речь не про него, а про инфу от сми федерального канала.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Речь не про него, а про инфу от сми федерального канала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пафоса темы понять не могу: СМИ соврали - в суд, обычная практика. Так все делают и выигрывают.
МАРИ ФАРТ
Я их бред не смотрю
Наталья Рыбальченко
Да, интернету можно верить без купюр))))
Наталья Рыбальченко
Да, интернету можно верить без купюр))))
СсылкаПожаловаться
Речь идёт о двух интервью. Одно от сми. Другое от представителя пресс-службы парка. Посмотрев второе, понятно, что вырваны слова. И сказаны они были в адрес друго зоопарка, а не его. Подстава.
Наталья РыбальченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Речь идёт о двух интервью. Одно от сми. Другое от представителя пресс-службы парка. Посмотрев второе, понятно, что вырваны слова. И сказаны они были в адрес друго зоопарка, а не его. Подстава.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это обычный заказ для журналистов. Блогеры так же делают.
Наталья Рыбальченко
Это обычный заказ для журналистов. Блогеры так же делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блоггеры это блоггеры, понятно что за привлечение аудитории. А сми? Не какой-то канал местечковый, а федеральный...
Наталья РыбальченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Блоггеры это блоггеры, понятно что за привлечение аудитории. А сми? Не какой-то канал местечковый, а федеральный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работают свободно единицы. И точно не на федеральных каналах...
Наталья Рыбальченко
Да, интернету можно верить без купюр))))
СсылкаПожаловаться
Я видела два его интервью.В 2014 он кричал,что со своим "львиным войском" будет рвать украинцев на куски и будет натравливать львов на них.В 2020,когда его новые хозяева прижали,он стал плакать,что даже фашисты так не поступали.)))
АнонимВ ответ на Тамара
Тамара
Я видела два его интервью.В 2014 он кричал,что со своим "львиным войском" будет рвать украинцев на куски и будет натравливать львов на них.В 2020,когда его новые хозяева прижали,он стал плакать,что даже фашисты так не поступали.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь не про то, какой он человек. Хотя он как человек, который занимается любимым делом, меньше всего хотел быть втянутым в политику и бюрократию. Это другое.
Речь про подачу сми.
ТамараВ ответ на Аноним
Аноним
Речь не про то, какой он человек. Хотя он как человек, который занимается любимым делом, меньше всего хотел быть втянутым в политику и бюрократию. Это другое.
Речь про подачу сми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хотел бы,не втягивался.
Я ваши СМИ не смотрю.Как и наши.
Синица
Им же заплатили. Поэтому надо представить ситуацию так, как требует заказчик. А то набегут всякие зоозащитники, как начнуть говорить то о Тайгане, то о вольерной охоте, то о тюленях, которых забивают палками до смерти. чтобы шкуру не попортить.
АнонимВ ответ на Синица
Синица
Им же заплатили. Поэтому надо представить ситуацию так, как требует заказчик. А то набегут всякие зоозащитники, как начнуть говорить то о Тайгане, то о вольерной охоте, то о тюленях, которых забивают палками до смерти. чтобы шкуру не попортить.
СсылкаПожаловаться
Так директор не то, что не просил помощи, он не жаловался на тяготы от убытков ввиду карантина и с достоинством говорил о том, что у него получается сохранять животных, ещё и содержатся в прекрасной форме.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Так директор не то, что не просил помощи, он не жаловался на тяготы от убытков ввиду карантина и с достоинством говорил о том, что у него получается сохранять животных, ещё и содержатся в прекрасной форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие у него убытки? Он по плану должен открыться 18 апреля, посетителей в это время мало. Все убытки впереди.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А какие у него убытки? Он по плану должен открыться 18 апреля, посетителей в это время мало. Все убытки впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ни про какие не говорит, кроме того, что карантин нарушил планы, но он не бедствует.
СиницаВ ответ на Аноним
Аноним
Так директор не то, что не просил помощи, он не жаловался на тяготы от убытков ввиду карантина и с достоинством говорил о том, что у него получается сохранять животных, ещё и содержатся в прекрасной форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Репортаж не смотрела. О Тайгане не знаю ничего хорошего. А Зубков не рассказывал, за счет чего ему удается сохранять животных или опять только демонстрировал умильные картинки типа "я кормлю тигрят из бутылочки"?
АнонимВ ответ на Синица
Синица
Репортаж не смотрела. О Тайгане не знаю ничего хорошего. А Зубков не рассказывал, за счет чего ему удается сохранять животных или опять только демонстрировал умильные картинки типа "я кормлю тигрят из бутылочки"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему, речь про одну ситуацию, а валят всё в одну кучу? Может мухи отдельно, а котлеты отдельно? Речь про то, как сми преподносит.
СиницаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему, речь про одну ситуацию, а валят всё в одну кучу? Может мухи отдельно, а котлеты отдельно? Речь про то, как сми преподносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, я не смотрела репортаж и не очень понимаю, о чем вы. То, что мух от котлет надо отделять, полностью согласна. Из того, что я читала, Тайган - страшное место, и власти его защищают, кому-то это выгодно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем