Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы сможете жить всю жизнь без любви?....

Мне 32, 13 лет в браке. Муж красив, ухожен, обеспечен. Прекрасно относится ко мне и детям, но я не люблю его.. совсем.. Замуж выходила потому что знала, он прекрасным будет мужем, лучше и желать не возможно.  Подруги говорят, что с жиру бешусь - бить меня надо)))  А я с возрастом думаю, что жизнь проходит, а я не любила мужчину никогда... Но и бросать прекрасную семью из-за мнимых чувств...  Бред.. наверное.. Как бы вы поступили? Может быть чувства вторичны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Яночка ☆
зачем бросать то сразу?
Maleficent ***
Слава богу, такого выбора не было. Без любви бы не смогла жить с кем-то.
Поночка Дак
Вы же живете.
Откуда вам знать - что это, если кровь никогда не кипела и не смеялась глядя в потолок.
РыжаякрасоткаВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Вы же живете.
Откуда вам знать - что это, если кровь никогда не кипела и не смеялась глядя в потолок.
СсылкаПожаловаться
Триллер насмотрелись-кипящая кровь на потолке-ужасть)))))
Поночка ДакВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Триллер насмотрелись-кипящая кровь на потолке-ужасть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ври, это ты насмотрелась.
Аннета АнаньеваВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Вы же живете.
Откуда вам знать - что это, если кровь никогда не кипела и не смеялась глядя в потолок.
СсылкаПожаловаться
кровь никогда не кипела и не смеялась глядя в потолок. представляется пациент психиатрической клиники)
Аннета Ананьева
кровь никогда не кипела и не смеялась глядя в потолок. представляется пациент психиатрической клиники)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рожденный ползать, летать не может
Поночка ДакВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
кровь никогда не кипела и не смеялась глядя в потолок. представляется пациент психиатрической клиники)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы тоже не в теме
юрий кунцевич
ключевое слово обеспечен.
❤✿Камелия К✿❤
Без любви жить могла бы но НЕ хочу
Рыжаякрасотка
Гыыыы...опять трольчатина мечтает в стиле бабских романов-он богат,красив, любит её ....а ей чойта другого хоццо-ну г овна на лопате,например....ржачка.....
Черная_гитараВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Гыыыы...опять трольчатина мечтает в стиле бабских романов-он богат,красив, любит её ....а ей чойта другого хоццо-ну г овна на лопате,например....ржачка.....
СсылкаПожаловаться

СветланаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Гыыыы...опять трольчатина мечтает в стиле бабских романов-он богат,красив, любит её ....а ей чойта другого хоццо-ну г овна на лопате,например....ржачка.....
СсылкаПожаловаться

Жужа
Судьба у женщин нелегка.
Двум парадоксам нет ответа.
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, а жизни нету.)
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Жужа
Жужа
Судьба у женщин нелегка.
Двум парадоксам нет ответа.
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, а жизни нету.)
СсылкаПожаловаться

коля колянов
это называется без люлей как без пряников.
татушечка
Не нагулявшись и не влюбившись рано выскочила замуж, видно боялась упустить выгодную партию. Теперь то чего ныть, не надо было торопиться, тем более без любви
Ирина ШулятьеваВ ответ на татушечка
татушечка
Не нагулявшись и не влюбившись рано выскочила замуж, видно боялась упустить выгодную партию. Теперь то чего ныть, не надо было торопиться, тем более без любви
СсылкаПожаловаться

Черная_гитараВ ответ на татушечка
татушечка
Не нагулявшись и не влюбившись рано выскочила замуж, видно боялась упустить выгодную партию. Теперь то чего ныть, не надо было торопиться, тем более без любви
СсылкаПожаловаться
во! Татушечка дело глаголит
Meteora
А теперь представьте себе, что приходит ваш муж и говорит Вам, что, вот мол, поюбил другую, извини, давай разводиться...
ВОт если сердечко не заболит, значит, действительно, не любите...
Но, скорее всего, заболит и еще как!
топтыжкаВ ответ на Meteora
Meteora
А теперь представьте себе, что приходит ваш муж и говорит Вам, что, вот мол, поюбил другую, извини, давай разводиться...
ВОт если сердечко не заболит, значит, действительно, не любите...
Но, скорее всего, заболит и еще как!
СсылкаПожаловаться
Да еще не просто заболит, а застонет и будет автор драться за своего мужчину,до последнего клока волос.А по существу-разводитесь автор и живите одна,хлебнете по самое нехочу и будете вспоминать мужа с любовью,да он уже будет с другой.В вашей семье мужа жаль, и думаю надоест ему игра в одни ворота-уйдет от вас.Зря вы думаете.что он ничего не чувствует.еще как все понимает,чувство долга держит,дети вырастут и уйдет.
Алиса СелезнёваВ ответ на Meteora
Meteora
А теперь представьте себе, что приходит ваш муж и говорит Вам, что, вот мол, поюбил другую, извини, давай разводиться...
ВОт если сердечко не заболит, значит, действительно, не любите...
Но, скорее всего, заболит и еще как!
СсылкаПожаловаться
А чего бы ему не заболеть - муж красив, ухожен, обеспечен)) есть что терять, кроме любви
Алиса Селезнёва
А чего бы ему не заболеть - муж красив, ухожен, обеспечен)) есть что терять, кроме любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МНогие люди принимают за любовь африканские страсти, которые по телеку показываают и о которых в низкопробных романах для женщин пишут. А любовь чувство тихое, почти незаметное... замечаешь его только тогда, когда предмет любви безвозвратно утерян, зачастую.
Поэтому я и сказала, представьте себе, что это уже произошло, что этого человека больше нет в вашей жизни... или он есть, но это уже не ваш человек, сразу становится предельно ясно, есть любовь или нет
Алиса СелезнёваВ ответ на Meteora
Meteora
МНогие люди принимают за любовь африканские страсти, которые по телеку показываают и о которых в низкопробных романах для женщин пишут. А любовь чувство тихое, почти незаметное... замечаешь его только тогда, когда предмет любви безвозвратно утерян, зачастую.
Поэтому я и сказала, представьте себе, что это уже произошло, что этого человека больше нет в вашей жизни... или он есть, но это уже не ваш человек, сразу становится предельно ясно, есть любовь или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поможет впше представление чтобы я сейчас не потеряла, из того, что принадлежит мне - я буду сокрушаться. Только какое отношенние эти привязанности к вещам имеют к любви
Алиса СелезнёваВ ответ на Meteora
Meteora
МНогие люди принимают за любовь африканские страсти, которые по телеку показываают и о которых в низкопробных романах для женщин пишут. А любовь чувство тихое, почти незаметное... замечаешь его только тогда, когда предмет любви безвозвратно утерян, зачастую.
Поэтому я и сказала, представьте себе, что это уже произошло, что этого человека больше нет в вашей жизни... или он есть, но это уже не ваш человек, сразу становится предельно ясно, есть любовь или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно ничего не доказывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем