Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 13:31, Главная форумов

А вы снимаете домашнее видео?)

достали вчера старые кассеты))
где мне 10 лет, а родители мои ровесники))

так ржачно было! так все поменялось, особенно смешно было как родители друг друга ластятся, не то что спустя 20 лет))

и на себя тоже угарал, какой я вредный ребенок оказывается был, а я то думал что я всегда сама невозмутимость был))

многих людей уже нет в живых... бабушки,дедушки..соседи..
печально тоже стало...

но все таки как хорошо что купили в далеком 96 году камеру) даже простые сцены очень интересно смотреть спустя много лет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Irina
Я снимаю хоум видео, но внукам я его не покажу :)
СсылкаПожаловаться
Как здорово.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Когда-то снимали.. Тоже в 90-х. Камеру сосед давал периодически профессиональную.
СсылкаПожаловаться
Снимала (ю), как доча растет, иногда пересматриваю, когда она маленькая была ))
СсылкаПожаловаться
Я всю нашу видеоколлекцию переписала на диски. Собираемся вместе с родными, ностальгируем - здорово поднимает настроение. Прошло 20 лет. Тоже многих нет - бабушки, дедушки. Хороший способ показать нашим детям их предков при жизни, показать как жили. Родовое поместье моей мамы снесено и построен особняк у реки - а на видео их дом на горе, красивый, ухоженный, дед бодрый и задиристый ))))) а еще часто сняты дни рождения, праздники, путешествия - тепло и приятно радость вспоминать.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Да, это память хорошая, особенно когда человека уже нет
СсылкаПожаловаться
Meteora
У меня мама постоянно смотрит, и мне иногда показывает. Так смешно, и немного грустно
СсылкаПожаловаться
Meteora
У меня мама постоянно смотрит, и мне иногда показывает. Так смешно, и немного грустно
СсылкаПожаловаться
Слишком грустно.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Нет, это потом никому не интересно) и жизнь круто меняется...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
снимали и снимаем)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
снимали и снимаем)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
... трусы?)
СсылкаПожаловаться
Allammа
... трусы?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
уйди, прАтивная!! я строго по теме отвечаю!

А вы снимаете хоум видео?)
...трусы это другая тема))
СсылкаПожаловаться
Allammа
Меня подобное вгоняет в депресняки ужасные, хоть стреляйся. Я уже 2 раза сжигала свои фотки... похоже, со мной что-то не так)) И, всё-равно, я не понимаю людей, которые делают такие вот видео... это, словно, попытка угнаться за "синей птицей" при условии, что она даже и не существует.
СсылкаПожаловаться
Allammа
Меня подобное вгоняет в депресняки ужасные, хоть стреляйся. Я уже 2 раза сжигала свои фотки... похоже, со мной что-то не так)) И, всё-равно, я не понимаю людей, которые делают такие вот видео... это, словно, попытка угнаться за "синей птицей" при условии, что она даже и не существует.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
я тебя понимаю))) а мы любим видео пересматривать)) снимаем всё- природу, знакомых)))
СсылкаПожаловаться
Людмила Редько
Достала как-то кассету 20-летней давности, там мама жива и мы все такие молодые. Испытала такой шок, что больше смотреть не буду
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
Да снимаю, с тех самых пор как у меня появилась первая видеокамера, здоровая такая, я её на плече носила! Потом я купила другую, маленькую, цифровую и научилась монтировать фильмы, делать видеоклипы, всё записывать на диски. Я думаю, что это моё хобби теперь, очень люблю это дело.
СсылкаПожаловаться
Эйве
снимали. без фанатизма. ну было и что.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru