Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы снимаете домашнее видео?)

достали вчера старые кассеты))
где мне 10 лет, а родители мои ровесники))

так ржачно было! так все поменялось, особенно смешно было как родители друг друга ластятся, не то что спустя 20 лет))

и на себя тоже угарал, какой я вредный ребенок оказывается был, а я то думал что я всегда сама невозмутимость был))

многих людей уже нет в живых... бабушки,дедушки..соседи..
печально тоже стало...

но все таки как хорошо что купили в далеком 96 году камеру) даже простые сцены очень интересно смотреть спустя много лет.
Анатолий -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Irina
Я снимаю хоум видео, но внукам я его не покажу :)
Ясчв
Как здорово.
Жужа
Когда-то снимали.. Тоже в 90-х. Камеру сосед давал периодически профессиональную.
*Наталья Петрова*
Снимала (ю), как доча растет, иногда пересматриваю, когда она маленькая была ))
Лагерта Лодброк
Я всю нашу видеоколлекцию переписала на диски. Собираемся вместе с родными, ностальгируем - здорово поднимает настроение. Прошло 20 лет. Тоже многих нет - бабушки, дедушки. Хороший способ показать нашим детям их предков при жизни, показать как жили. Родовое поместье моей мамы снесено и построен особняк у реки - а на видео их дом на горе, красивый, ухоженный, дед бодрый и задиристый ))))) а еще часто сняты дни рождения, праздники, путешествия - тепло и приятно радость вспоминать.
Марго
Да, это память хорошая, особенно когда человека уже нет
Meteora
У меня мама постоянно смотрит, и мне иногда показывает. Так смешно, и немного грустно
AllammаВ ответ на Meteora
Meteora
У меня мама постоянно смотрит, и мне иногда показывает. Так смешно, и немного грустно
СсылкаПожаловаться
Слишком грустно.
Beladonna@
Нет, это потом никому не интересно) и жизнь круто меняется...
Комментарий удален.Почему?
AllammаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
... трусы?)
Allammа
Меня подобное вгоняет в депресняки ужасные, хоть стреляйся. Я уже 2 раза сжигала свои фотки... похоже, со мной что-то не так)) И, всё-равно, я не понимаю людей, которые делают такие вот видео... это, словно, попытка угнаться за "синей птицей" при условии, что она даже и не существует.
Людмила
Достала как-то кассету 20-летней давности, там мама жива и мы все такие молодые. Испытала такой шок, что больше смотреть не буду
юлия гущина
Да снимаю, с тех самых пор как у меня появилась первая видеокамера, здоровая такая, я её на плече носила! Потом я купила другую, маленькую, цифровую и научилась монтировать фильмы, делать видеоклипы, всё записывать на диски. Я думаю, что это моё хобби теперь, очень люблю это дело.
Эйве
снимали. без фанатизма. ну было и что.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем