Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы соглашались на секс без обязательств?

Нравится один мужчина на работе, но кроме секса без обязательств ничего не предлагает (конечно типа в шутку). Соглашаться? Мне 35, ему 39.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Natali A.
Лучше с коллегой по работе этим не заниматься.Найдите уж лучше вне работы себе любовника
eliza kabanova
Кто-нибудь из сослуживцев может и жене настучать. А она возьмёт да и припрётся на разборки к мужу на работу ( Вы хотите остаться и без работы, и без мужика, и битой, и с подмоченной репутацией? А он того стоит?
ЕвгенияВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Кто-нибудь из сослуживцев может и жене настучать. А она возьмёт да и припрётся на разборки к мужу на работу ( Вы хотите остаться и без работы, и без мужика, и битой, и с подмоченной репутацией? А он того стоит?
СсылкаПожаловаться
За волосы да об колено, чтобы другие мужики не смотрели на сломаный нос и волосы драные
Твой повод напиться )))
Никогда.
Евгения
С женатым просто ахаться...мда....распустились бабоньки.
..
Tina Rusu
Фупля.
Selena
Экономный,все под рукой и работа и любовница...!)
Людмила Павлова
Женатый коллега по работе это не этично и негигиенично и все на работе будут знать и многие осуждать.Ну и оно вам надо?
LANCH
Прелюбодеяние - смертный грех. Вот и думайте.
Ягодка Яга
В 35 можно. Да и нужны ли вам его *бязательства?
Вест Брюшок
Нет
Натюрель
Зачем вам женатый мужик? Спокойная жизнь надоела?
Ирина
меня в некоторый период жизни вполне устраивал такой секс. Любви не было, было уважение к человеку и благодарность за его искренне желание сделать мне приятно.
Василена
Нет, скажите ему, что сначала кольцо на палец, а то ишь какой " без обязательств" захотел.
Василиса
Я пробовала мужиков чисто из любопытства - каков конкретный персонаж в сексе, а постоянный секс ради секса - нет, скучно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем