Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы согласны?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
бред какой-то
Да! Именно! Сами по себе женщины ничего из себя не представляют, так придаток к неудачнику или успешному мужчине! )))
Брат 3
совершенно верно,женщина у которой есть успешный мужчина не будет зависать круглосуточно на форумах,потому что ей нужно сперва позволить своему мужчине мееедленно разорвать на своём теле новые дорогие обновки,а после в течении нескольких часов с перерывами на бассейн и лёгкий перекус царапать ему спину своими ухоженными ногтями в сексуальном экстазе,не боясь занести инфекцию ,что бывает если есть грязь под неухоженными ногтями ))))))))
Лариcа IВ ответ на Брат 3
Брат 3
совершенно верно,женщина у которой есть успешный мужчина не будет зависать круглосуточно на форумах,потому что ей нужно сперва позволить своему мужчине мееедленно разорвать на своём теле новые дорогие обновки,а после в течении нескольких часов с перерывами на бассейн и лёгкий перекус царапать ему спину своими ухоженными ногтями в сексуальном экстазе,не боясь занести инфекцию ,что бывает если есть грязь под неухоженными ногтями ))))))))
СсылкаПожаловаться
хороший такой план на вечер
Брат 3В ответ на Лариcа I
Лариcа I
хороший такой план на вечер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю,а нанёс этому форуму непоправимый вред,потому что сейчас женщины у которых есть успешные мужчины этот план начнут вотворять в жизнь и форум просто опустеет,не будет новых тема ,а если и будет одна или две-то на них комментриев будет не больше пяти,оставленными как раз теми женщинами,которым не повезло в жизни)))))))))
Лариcа IВ ответ на Брат 3
Брат 3
думаю,а нанёс этому форуму непоправимый вред,потому что сейчас женщины у которых есть успешные мужчины этот план начнут вотворять в жизнь и форум просто опустеет,не будет новых тема ,а если и будет одна или две-то на них комментриев будет не больше пяти,оставленными как раз теми женщинами,которым не повезло в жизни)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Леон Кеннеди
Тяжело быть бедным и ты уже плохой человек, раз бедный.
ЛесяВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Тяжело быть бедным и ты уже плохой человек, раз бедный.
СсылкаПожаловаться
не в деньгах дело
Леон КеннедиВ ответ на Леся
Леся
не в деньгах дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется, в их количестве.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Согласна. Какая мораль? Гони от себя неудачника, и будет тебе счастье.
Леся
да-да и еще раз да
VP VP
Не согласна. Все зависит не от достатка, а от человека. Мой муж в разные времена зарабатывал по-разному, но никогда ничего для меня не жалел! Ради меня он и последнюю рубашку снимет! Постоянно ругает меня, что я на себя "мало денег трачу". Так что это все ерунда!
Nata Praha
Нет. Бедным нравятся девушки в крутых вещах.
Nata Praha
Нет. Бедным нравятся девушки в крутых вещах.
ларисаВ ответ на Nata Praha
Nata Praha
Нет. Бедным нравятся девушки в крутых вещах.
СсылкаПожаловаться
А еще- с деньгами, машинами, квартирами и готовые содержать их!!
лариса
Стопудово!
Татьяна Я
нет.жмотом может быть и тот и другой.и есть скромные трудяги которые ценят рядом с собой ухоженную женщину.
Искорка
Нет, не согласна ))) Если только успешный заменить на любящий, а неудачник на закомплексованный...
Porfishka
я бы сказала не успешный, а уверенный в себе мужчина.
tatiyna korneva
В точку!
Камила Беседина
Да согласна
Копилка добрых советов
А я в целом согласна. Хотя бывают исключения
Veld Cheetah
бедность - не порок
Илона Орловская
не согласна.
Мария Титчева
да. очевидно - но выбор за женщиной..
Jekaterina
Лучше б тётеньки с такой же охотой в спортзал бежали, как на маникюр.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем