Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы согласны с эти высказыванием,

не кривя душой и честно....??????
Нужна твоя зарплата, статус, недвижимость. А еще нужен твой с...к ,что в трусах. А на тебя -пофиг. Тебя используют. Ты нужен, чтобы обеспечивать и удовлетворять.
Что-нибудь случится- потеряешь работу или станешь нетрудоспособным -тебя оставят. Тебя бросят. Конечно не сразу. Постепенно. Это жизнь.
У всех свой интерес. Любви нет. Это -иллюзия.





Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Смотрящий Сквозь Тебя
Потому что у меня есть,ухИ )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а еще.. самое главное?)) -УМ
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Аноним
Аноним
а еще.. самое главное?)) -УМ
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Были такие герои у Носова Знайка,Незнайка , а я буду Зазнайка
Смотрящий Сквозь Тебя
Были такие герои у Носова Знайка,Незнайка , а я буду Зазнайка
СсылкаПожаловаться
История переписки17
для меня самая главная черта мужчины -это ум, второе -умение держать слово,а все остальное... это уже в дополнениях к сказанному..
а тк первое у вас есть -может быть Зазнайкой...
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Аноним
Аноним
для меня самая главная черта мужчины -это ум, второе -умение держать слово,а все остальное... это уже в дополнениях к сказанному..
а тк первое у вас есть -может быть Зазнайкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Глупо держать слово перед тем,кто не держит своё.
К примеру договорились мы с тобой по телефону о чём то,ты мне что то пообещала. я тебе что то пообещал.А при встрече ты говоришь,ну это же было по телефону и вообще я девочка и могу не выполнять,но ты как мужчина должен выполнить всё,что обещал по телефону.
Ну и смысл мне выполнять обещания ? Раньше я таким людям пытался объяснить, а потом понял тщетность этих попыток и просто с этими людьми разрывал отношения.
Смотрящий Сквозь Тебя
Глупо держать слово перед тем,кто не держит своё.
К примеру договорились мы с тобой по телефону о чём то,ты мне что то пообещала. я тебе что то пообещал.А при встрече ты говоришь,ну это же было по телефону и вообще я девочка и могу не выполнять,но ты как мужчина должен выполнить всё,что обещал по телефону.
Ну и смысл мне выполнять обещания ? Раньше я таким людям пытался объяснить, а потом понял тщетность этих попыток и просто с этими людьми разрывал отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
естественно я не имела такие обещания.. не просто слова
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Аноним
Аноним
так почему же тогда "предел терпения " кончился именно тогда ,когда стало трудно..
Что же раньше то он не срабатывал??? А было все..Значит все устраивало ??? и все терпелось.. А сейчас, когда просто нужна небольшая поддержка.. все уже -не нужен??
самообман и пользовательское отношение???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И даже сейчас ты пытаешься обвинить другого, в своём поведении и поступках.О чём я тебе в предыдущих постах,говорил.
Это твоя вина и больше не чья.
Смотрящий Сквозь Тебя
И даже сейчас ты пытаешься обвинить другого, в своём поведении и поступках.О чём я тебе в предыдущих постах,говорил.
Это твоя вина и больше не чья.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы не правы..во-первых ,это только высказывание ,во-вторых , именно ко мне он не особенно подходит..
но этот вопрос мне интересен, и мнение по данному вопросу тоже
но вы очень грамотны в этом вопросе
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Аноним
Аноним
вы не правы..во-первых ,это только высказывание ,во-вторых , именно ко мне он не особенно подходит..
но этот вопрос мне интересен, и мнение по данному вопросу тоже
но вы очень грамотны в этом вопросе
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня в жизни,был подобный случай после 15 лет совместной жизни, у меня кончилось терпение и я ушёл.Да меня много раз пробовали вернуть,но мне это было уже не надо и не интересно.
А теперь я уже 11 лет живу счастливо и в любви.
Смотрящий Сквозь Тебя
У меня в жизни,был подобный случай после 15 лет совместной жизни, у меня кончилось терпение и я ушёл.Да меня много раз пробовали вернуть,но мне это было уже не надо и не интересно.
А теперь я уже 11 лет живу счастливо и в любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня подобный пример перед глазами,поэтому возник такой вопрос..
просто очень многие моменты в данном случае лично для меня из разряда "не может быть".. не может быть по определению.. а на практике .увы..
наверно всегда больно знать,что тобой просто пользуются до поры до времени.. а потом-все..цель достигнута..материал отработан.. и не важно какой из партнеров первый,какой второй..
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Аноним
Аноним
у меня подобный пример перед глазами,поэтому возник такой вопрос..
просто очень многие моменты в данном случае лично для меня из разряда "не может быть".. не может быть по определению.. а на практике .увы..
наверно всегда больно знать,что тобой просто пользуются до поры до времени.. а потом-все..цель достигнута..материал отработан.. и не важно какой из партнеров первый,какой второй..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Всеми нами кто то ,когда то пользовался и мы то же ,кем то когда то пользовались.
Тут наверное вопрос в том,сделали ли мы правильные выводы из этого и не совершим ли мы,тех же ошибок, в новой жизни.
Смотрящий Сквозь Тебя
Всеми нами кто то ,когда то пользовался и мы то же ,кем то когда то пользовались.
Тут наверное вопрос в том,сделали ли мы правильные выводы из этого и не совершим ли мы,тех же ошибок, в новой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я вас поняла)
.. пока не начнешь новую жизнь -так и не поймешь,а прав ли ты был в своем выборе вообще,
НО обидно ,что и жизнь то не вечная.. время может не хватить на понимание..
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Аноним
Аноним
я вас поняла)
.. пока не начнешь новую жизнь -так и не поймешь,а прав ли ты был в своем выборе вообще,
НО обидно ,что и жизнь то не вечная.. время может не хватить на понимание..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Надо просто найти правильного человека,нет это не просто,очень много разного мусора вокруг.который играет разнообразные роли,тут главное снять с человека быстрее маску.
Я такой метод нашёл,но говорить о нём не буду.
Смотрящий Сквозь Тебя
Надо просто найти правильного человека,нет это не просто,очень много разного мусора вокруг.который играет разнообразные роли,тут главное снять с человека быстрее маску.
Я такой метод нашёл,но говорить о нём не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я все помню,что было выше сказано
вот именно ,что найти..А если ты уже прожил полжизни,а потом маска снялась..
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Аноним
Аноним
я все помню,что было выше сказано
вот именно ,что найти..А если ты уже прожил полжизни,а потом маска снялась..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Значит надо чуть передохнуть,поехать куда нибудь развеяться.тут зависит от вкуса и пристрастий,у кого то это море,у кого то лес, а у кого то посещение родственников.А заодно и подумать,почему так произошло,не по принципу "Я афигенная , а он плохой" , а рассмотреть в первую очередь где сама(только не из серии..я добрая,доверчивая и.т.д -это всё относиться ко мне афигенной,как пример " я ему завтрак каждое утро готовила,рано вставала, а он не оценил,теперь больше завтрак не буду готовить не для кого"одно из глупых умозаключений) ошиблась, сделать из этого выводы и не повторять в будущем.
Тут главное не озлобиться. И начать поиски .Если человек достоин счастья и чист душой,то к нему придёт счастье.
Смотрящий Сквозь Тебя
Значит надо чуть передохнуть,поехать куда нибудь развеяться.тут зависит от вкуса и пристрастий,у кого то это море,у кого то лес, а у кого то посещение родственников.А заодно и подумать,почему так произошло,не по принципу "Я афигенная , а он плохой" , а рассмотреть в первую очередь где сама(только не из серии..я добрая,доверчивая и.т.д -это всё относиться ко мне афигенной,как пример " я ему завтрак каждое утро готовила,рано вставала, а он не оценил,теперь больше завтрак не буду готовить не для кого"одно из глупых умозаключений) ошиблась, сделать из этого выводы и не повторять в будущем.
Тут главное не озлобиться. И начать поиски .Если человек достоин счастья и чист душой,то к нему придёт счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
передохнуть.??.. итак сейчас отдельное проживание уже почти полгода..общение только по выходным ..и то,семейные обязанности..
наверно все-таки приходит точка невозврата,когда все оттягивается,затягивается и не знаешь как решить..
вот и получается -друг другом попользовались-ресурс закончился -и не стало ничего общего.. вот и все..
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Аноним
Аноним
передохнуть.??.. итак сейчас отдельное проживание уже почти полгода..общение только по выходным ..и то,семейные обязанности..
наверно все-таки приходит точка невозврата,когда все оттягивается,затягивается и не знаешь как решить..
вот и получается -друг другом попользовались-ресурс закончился -и не стало ничего общего.. вот и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот поэтому и надо уехать,что бы осмыслить всё происходящее,без общения и встреч,даже по выходным.
Смотрящий Сквозь Тебя
Вот поэтому и надо уехать,что бы осмыслить всё происходящее,без общения и встреч,даже по выходным.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
это в идеале..
а как же чувство ответственности и обязанностей перед пока еще семьей??
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Аноним
Аноним
это в идеале..
а как же чувство ответственности и обязанностей перед пока еще семьей??
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я всего лишь сказал,что надо сделать, а уж каждый сам выбирает.делать ли ему или находить причины почему он не может сделать.
Никто ещё не отменял
Смотрящий Сквозь Тебя
Я всего лишь сказал,что надо сделать, а уж каждый сам выбирает.делать ли ему или находить причины почему он не может сделать.
Никто ещё не отменял
СсылкаПожаловаться
История переписки23
вы как всегда во всем правы!
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Аноним
Аноним
вы как всегда во всем правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Скажем чуть по другому,ты всё ещё лелеешь надежду на то,чего уже нет и вместо строительства новой жизни,цепляешься за иллюзию старой,теряя при этом своё драгоценное время.
Но тут каждый решает сам,что ему делать.
Смотрящий Сквозь Тебя
Скажем чуть по другому,ты всё ещё лелеешь надежду на то,чего уже нет и вместо строительства новой жизни,цепляешься за иллюзию старой,теряя при этом своё драгоценное время.
Но тут каждый решает сам,что ему делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
как все точно сказано...
не скрою,скорее всего присутствует страх.. страх начать все снова,страх нового и неизвестного..
и надо решаться и определяться ,пока еще есть силы,жизненные силы..
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Аноним
Аноним
как все точно сказано...
не скрою,скорее всего присутствует страх.. страх начать все снова,страх нового и неизвестного..
и надо решаться и определяться ,пока еще есть силы,жизненные силы..
СсылкаПожаловаться
История переписки26
И в заключение

А прошлое ещё будет ломиться в твою жизнь и не один раз.
В моём случае, я не вернулся в прошлое и счастлив в будущем.

Всё решаешь ты и отвечаешь за свои решения то же ты,что ты выберешь и что построишь, в том и будешь жить.
Смотрящий Сквозь Тебя
И в заключение

А прошлое ещё будет ломиться в твою жизнь и не один раз.
В моём случае, я не вернулся в прошлое и счастлив в будущем.

Всё решаешь ты и отвечаешь за свои решения то же ты,что ты выберешь и что построишь, в том и будешь жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
спасибо за понимание и за беседу..
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за понимание и за беседу..
СсылкаПожаловаться
История переписки28

Смотрящий Сквозь Тебя
И в заключение

А прошлое ещё будет ломиться в твою жизнь и не один раз.
В моём случае, я не вернулся в прошлое и счастлив в будущем.

Всё решаешь ты и отвечаешь за свои решения то же ты,что ты выберешь и что построишь, в том и будешь жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
знаете, а мне не хватает вашего общения,общения умного и знающего мужчины..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем