Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы согласны с тем, что...

если человек и во второй половине своей жизни находится в постоянном поиске романтической любви, то он её, наивный, вообще никогда не найдёт. это во-первых. 
а во-вторых: у него изначально заложено неправильное понимание о сути предмета своего, вечно ускользающего, изыскания!(?)
~ dаpаtаmushta ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Танцующая на волнах
Марвик, протрезвей.)
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Марвик, протрезвей.)
СсылкаПожаловаться
не пью я...
вкус не нравится! и эффект(((
Танцующая на волнахВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
не пью я...
вкус не нравится! и эффект(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец какой)))
Само Совершенство
ну почему сразу неправильное понимание. просто видимо это понимание свое, вот только ему никто не соответствует. Каждый свои требования предъявляет к объекту любви и желаний... кто-то терпит некоторые недостатки, а кто-то нет. Люди ведь разные.
Юленька
А вторая половина это чего у нас?когда наступает? Надеюсь мне ещё далеко до этого, я в поиске..
Кстати одно другому не мешает..главное правильно совмещать!!!
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Юленька
Юленька
А вторая половина это чего у нас?когда наступает? Надеюсь мне ещё далеко до этого, я в поиске..
Кстати одно другому не мешает..главное правильно совмещать!!!
СсылкаПожаловаться
после 35-40 лет...
Ольга Черкашина
главное не зацикливаться на этом....и глаза поменьше делать, выпученными от поисков.::))
Метиска
Скорее всего - да, согласна.
Женевьева .
согласна
Ольга Кириллова
Ну и пусть себе ищет романтику в 35-40 лет!!!!Что здесь плохого???Кому этот чел мешает????Каждый живет,как хочет....
Василиса
Можно всю жизнь искать "музу", но так-же всю жизнь ещё в комфорте и уюте жить, одно - другому не помеха....
нита
не согласная :-))))
Юлия Михайловна)))
я согласна
#Stella#
**** Любовь искать не надо... Она сама приходит, когда ее совсем не ждешь!!!!
Event horizon
Романтика - это прекрасно, главное обладать внутренней силой и не дать романтичным порывам превратиться в банальную инфантильность.
Анонимно
Искать романтику вместо "своего" человека - начиная с совершеннолетия уже неуместно.
Да и искать никого не нужно - любовь сама подкрадётся.
Анастасия Усова
я согласна. я даже думаю, что если человек в первой половине жизни ее не нашел, то во второй уже точно не найдет. так что можно не искать)))
Iryna O.
если человек и во второй половине своей жизни находится в постоянном поиске романтической любви, то он её, наивный, вообще никогда не найдёт. это во-первых.
а во-вторых: у него изначально заложено неправильное понимание о сути предмета своего, вечно ускользающего, изыскания!(?)

В-первых, найдет. Но не обрадуется)
А во-вторых, что там неправильного-то?
И почему неправильного? Не все недостижимое или ускользающее неправильно задумано)
Женечка Остапенко
а я не искала, она меня сама нашла))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем