Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы согласны со странной "теорией"?

Существует такая совсем не научная "теория" - посмотри, как мужчина ест, и можешь примерно судить, какой он любовник. Я не верю в такие штучки, но пару раз невольно убедилась: 
1. Тот, кто ест всегда жадно, даже самую простую еду, при этом неимоверно наслаждаясь процессом...
2. Тот, кто ест очень размеренно, как будто всегда не голоден, очень аккуратно и долго....
Также вели себя в постели. Интересно, кто-нибудь из дам еще подобные параллели наблюдал?
Елена Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Елена СергееваВ ответ на Елена
Елена
Так если об этом - то рецепторы по-разному развиты. И человек в моменты наслаждения проявляет себя похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, спасибо, что помогли "ниточку" уловить! Проявление в моменты наслаждения - именно то, что неосознанно пыталась донести в теме
Анастасия Нестеренко
Есть такая теория, согласна с ней. А ещё, если мужчина скуп на эмоции, то однозначно скуп и в постели.
Елена СергееваВ ответ на Анастасия Нестеренко
Анастасия Нестеренко
Есть такая теория, согласна с ней. А ещё, если мужчина скуп на эмоции, то однозначно скуп и в постели.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь) Из моего опыта (не претендую на достоверность по отношению ко всем мужчинам): скуп на эмоции тот, кому недодали ласки в детстве родители. Мама мало целовала - мало он жену целовать будет и т.п.
Beladonna@В ответ на Елена Сергеева
Елена Сергеева
Плюсуюсь) Из моего опыта (не претендую на достоверность по отношению ко всем мужчинам): скуп на эмоции тот, кому недодали ласки в детстве родители. Мама мало целовала - мало он жену целовать будет и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, это точно. Очень важен тактильный опыт для мужчины. Эмоции. Первая - мама.
Елена СергееваВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
О, это точно. Очень важен тактильный опыт для мужчины. Эмоции. Первая - мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Tina Rusu
Кто ест быстро, в сексе тоже очень быстр, две минуты, и готово.)
Эмма Кляйн
С любовью это вообще не связано,
Beladonna@
Да нет никакой корреляции, пока не попробуешь -не узнаешь. Единственная тенденция я бы сказала, по моим наблюдениям, хорошие любовники сладенькое любят. Но опять же, это всего лишь тенденция в лично моих наблюдениях.
Selena
Где-то ещё слышала про то, как открывает ключом замок в двери и как машину водит(аккуратно или агрессивно) чего только не придумают.
ЛинаВ ответ на Selena
Selena
Где-то ещё слышала про то, как открывает ключом замок в двери и как машину водит(аккуратно или агрессивно) чего только не придумают.
СсылкаПожаловаться
Только хотела написать про это! Если салон в машине неопрятный , мужик и с женщинами не разборчив.Если едет рывками,внезапно перестраивается,тормозит, комментирует по дороге ,ругая всё и вся ,любовник оооооочень поганый !!!
Эмма Кляйн
Где вы такую ерунду вообще услышали? Как человек ест, быстро или медленно, зависит его работоспособность, свекровь моя рассказывала, раньше в деревне смотрели, как парень ест, быстро или медленно, такой из него и работник, если быстро, то и делать будет все быстро, а если медленно, то и работать будет так же еле- еле . С сексом это никак не связано.
Елена СергееваВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Где вы такую ерунду вообще услышали? Как человек ест, быстро или медленно, зависит его работоспособность, свекровь моя рассказывала, раньше в деревне смотрели, как парень ест, быстро или медленно, такой из него и работник, если быстро, то и делать будет все быстро, а если медленно, то и работать будет так же еле- еле . С сексом это никак не связано.
СсылкаПожаловаться
Господи, устала уже повторять) Простите, лично к Вам не относится, но я имела в виду совсем не скорость поедания еды, а вообще поведение за столом при еде. Я вот, даже если очень голодна, ем всегда медленно, по-другому не могу, и стараюсь аккуратно) Вот и касательно темы: про поведение мужчин за едой, не скорость, не степень голода и т.д., а вообще, процесс принятия пищи, степень получения удовольствия от процесса....
Елена Сергеева
Господи, устала уже повторять) Простите, лично к Вам не относится, но я имела в виду совсем не скорость поедания еды, а вообще поведение за столом при еде. Я вот, даже если очень голодна, ем всегда медленно, по-другому не могу, и стараюсь аккуратно) Вот и касательно темы: про поведение мужчин за едой, не скорость, не степень голода и т.д., а вообще, процесс принятия пищи, степень получения удовольствия от процесса....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если человек в душе творческий,то он всё делает с удовольствием и стремится к гармонии.Ест с наслаждением ,удовольствием , смакуя и запоминая, не торопясь...Всё идёт от головы! И вторые. Очень короткая прямая .Во всём.Конкретика.Очень скучно и обидно с такими.Фантазия атрофирована.
Елена СергееваВ ответ на Лина
Лина
если человек в душе творческий,то он всё делает с удовольствием и стремится к гармонии.Ест с наслаждением ,удовольствием , смакуя и запоминая, не торопясь...Всё идёт от головы! И вторые. Очень короткая прямая .Во всём.Конкретика.Очень скучно и обидно с такими.Фантазия атрофирована.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете, это реально связано с творчеством натуры????
epopov
Я первая категория, но в секасе вторая, как это понимать?
Елена СергееваВ ответ на epopov
epopov
Я первая категория, но в секасе вторая, как это понимать?
СсылкаПожаловаться
Вы - похожи на моего любимого мужчину))) Касательно поведения при еде и в сеКАсе
Валенсия
По моим наблюдениям так и есть.
Машка
я не нахожу подтверждения вашей теории... мои не совпадают)))
Тёмная Сторона
Интересно а на женщин это распространяется? А то со стола я мету как в последний раз..
Елена СергееваВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Интересно а на женщин это распространяется? А то со стола я мету как в последний раз..
СсылкаПожаловаться
У мужчин другая смешная теория - "посмотри, как женщина танцует"..... Тоже не претендую на точность, но слышала от знакомых)
Тёмная СторонаВ ответ на Елена Сергеева
Елена Сергеева
У мужчин другая смешная теория - "посмотри, как женщина танцует"..... Тоже не претендую на точность, но слышала от знакомых)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнила как я танцую и захотелось попросить прощения у всех с кем спала
Елена СергееваВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Вспомнила как я танцую и захотелось попросить прощения у всех с кем спала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь о раскрепощенности))) Но юмор оценила и даже примерила на себя
Тёмная Сторона
А мужиков на предмет секса я проверяю проще. Тащу в постель
Елена СергееваВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
А мужиков на предмет секса я проверяю проще. Тащу в постель
СсылкаПожаловаться

Самый верный способ, не спорю)
Тёмная СторонаВ ответ на Елена Сергеева
Елена Сергеева

Самый верный способ, не спорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то корми его еще... щаз!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем