Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы согласны со странной "теорией"?

Существует такая совсем не научная "теория" - посмотри, как мужчина ест, и можешь примерно судить, какой он любовник. Я не верю в такие штучки, но пару раз невольно убедилась: 
1. Тот, кто ест всегда жадно, даже самую простую еду, при этом неимоверно наслаждаясь процессом...
2. Тот, кто ест очень размеренно, как будто всегда не голоден, очень аккуратно и долго....
Также вели себя в постели. Интересно, кто-нибудь из дам еще подобные параллели наблюдал?
Елена Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
elen elen
Зависит от самой еды и степени голода
капелька
На связь пищевого и сексуального поведения внимания не обращала, но знаю, что в христианстве грех чревоугодия и блуда/прелюбодеяния как-то связан.
Ульяна
сегодня была такая же тема
Елена СергееваВ ответ на Ульяна
Ульяна
сегодня была такая же тема
СсылкаПожаловаться
Не видела, честно....
Тихое счастьеВ ответ на Ульяна
Ульяна
сегодня была такая же тема
СсылкаПожаловаться
и вчера была... прямо зуд у людей
НЗ
Ересь))
Anna
"Все говорят, что рыжие - бесстыжие, а я проверяю!" (с)
Радость
А Вы по разу каждого проверяли или по многу? :) может один хотел кушать, а другой нет :)
Елена СергееваВ ответ на Радость
Радость
А Вы по разу каждого проверяли или по многу? :) может один хотел кушать, а другой нет :)
СсылкаПожаловаться
Привела свои 2 примера реальных и длительных отношений
Жужа
Мы и с первой темы все поняли.
Елена СергееваВ ответ на Жужа
Жужа
Мы и с первой темы все поняли.
СсылкаПожаловаться
Я не знала, что подобная тема была.....
Елена Сергеева
Я не знала, что подобная тема была.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня
Елена СергееваВ ответ на Жужа
Жужа
Сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри, я не завсегдатай)
Александр Петров
а вам нужны токмо параллели?? давай про диагонали ,горизонтали и вертикали!!!
Джессика Альба
С голодухи каких только теорий не придумают..
Все будет хорошо
пару раз совпадало, мужчина, который ел быстро, особо не обращая внимания на блюдо, и в сексе как кролик, быстро, скомканно - главное потребность удовлетворить. а как-то попался гурман в еде, в сексе был такой же любил наслаждаться и растягивать удовольствие.
Dietrich
Все просто, если ты пережрал до гола, что первом блюде уже сидишь, то вся кровь притекает к желудку, да и тяжесть, в общем слабость и дискомфорт. Потом какой такой приставать - полежать бы в кресле... А кто ест аккуратно, по немного - не пережирает, постепенно желудок насыщается до нормы и настаёт чувство сытости. Человек сыт, не переел, и способен явно на большее, чем просто перележать в кресле ))))
Елена СергееваВ ответ на Dietrich
Dietrich
Все просто, если ты пережрал до гола, что первом блюде уже сидишь, то вся кровь притекает к желудку, да и тяжесть, в общем слабость и дискомфорт. Потом какой такой приставать - полежать бы в кресле... А кто ест аккуратно, по немного - не пережирает, постепенно желудок насыщается до нормы и настаёт чувство сытости. Человек сыт, не переел, и способен явно на большее, чем просто перележать в кресле ))))
СсылкаПожаловаться
Вы не поняли, или я не совсем правильно изложила. Имела в виду не количество поедаемого, а именно поведение за столом при еде.... Независимо от чувства голода.
Елена Сергеева
Вы не поняли, или я не совсем правильно изложила. Имела в виду не количество поедаемого, а именно поведение за столом при еде.... Независимо от чувства голода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поведение - это воспитание и манеры. А я написал про последствия ))))
Радость
:))) слышала как по носам, рукам вроде определяют :) а вот по поведению за столом..мне думается бред всё это..
Елена СергееваВ ответ на Радость
Радость
:))) слышала как по носам, рукам вроде определяют :) а вот по поведению за столом..мне думается бред всё это..
СсылкаПожаловаться
Тоже всегда так считала, но вот на двух людях реально убедилась. Хотя, может и просто совпадение))
РадостьВ ответ на Елена Сергеева
Елена Сергеева
Тоже всегда так считала, но вот на двух людях реально убедилась. Хотя, может и просто совпадение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно :) про рост и корень тоже слышали? может удалось проверить?
Елена
Если мужчина имеет необоснованную потребностями организма страсть к еде, то совсем даже не секс его главное наслаждение.
Елена СергееваВ ответ на Елена
Елена
Если мужчина имеет необоснованную потребностями организма страсть к еде, то совсем даже не секс его главное наслаждение.
СсылкаПожаловаться
Елена, я совсем не об обжорстве) И не о голоде и т.п. Просто поведение разных людей при одинаковом количестве съедаемого и одинаковой степени "голода", проследила невольно....
ЕленаВ ответ на Елена Сергеева
Елена Сергеева
Елена, я совсем не об обжорстве) И не о голоде и т.п. Просто поведение разных людей при одинаковом количестве съедаемого и одинаковой степени "голода", проследила невольно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если об этом - то рецепторы по-разному развиты. И человек в моменты наслаждения проявляет себя похоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем