Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы советом или опытом реально помогали комуто в интернете ,на форуме или тут в Леди!?

лично мне очень помог Ваш сайт
и на форуме помогли.
Конечно меня не переделать ,но во всяком случае я чему то да научился!.
наверное больше к сдержанности ,сочувствию ,толерантности.

Хотя тут часто умные дамы били на отмашку по моему мужскому самолюбию .
Тем самым уча как щенка учит сука ,грозно прикусывая ,но не смертельно ...

А Вы часто помогали советом и Вам в ответ писали слова благодарности!?.

Судя по первым ответам ,я не одинок !
многим тут помогли!
Удачи Вам!
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
*****
в интернете помогала, а здесь помочь нечем
elena.platova
Помогла ли я кому-неизвестно, но сама помощь получала, факт
Леди Дю
Ну не знаааааю...
КАМА*
Мне раз сто в личке говорили... спасибо....Я верю вполне искренне благодарили....
Мне тоже форум в чем то помог... В реальной жизни я бы жила и жила себе..думая что почти у всех так как у меня ну или приблизительно.. хорошо....Да и зоопарк по круче чем на Дискавери ченаал )))))
Визави
если Вы перестали раздражаться по пустякам в реальности - то это большая помощь)
Вообще я не верю в сильную перемену человека, именно в поведенческом смысле, коррекция возможна и даже бОльшая, если человек будет работать не с другими, а над собой и самостоятельно))) Предпочитаю лечить собственное несовершенство, чем говорить о несовершенстве других. Пользы во всяком случае больше - и себе и окружающим_
КАМА*В ответ на Визави
Визави
если Вы перестали раздражаться по пустякам в реальности - то это большая помощь)
Вообще я не верю в сильную перемену человека, именно в поведенческом смысле, коррекция возможна и даже бОльшая, если человек будет работать не с другими, а над собой и самостоятельно))) Предпочитаю лечить собственное несовершенство, чем говорить о несовершенстве других. Пользы во всяком случае больше - и себе и окружающим_
СсылкаПожаловаться
вы пробовали... хоть раз сама самостоятельно..чему то научится?
Английский ( немецкий., французский.. и пр.) язык????
Ну или .. хотя бы 5 тренировок подряд по фитнессу???
Самостоятельно.. возможно... только понять свое тело... ну и научится.. оргазм ловить, а не врать..изображая таски ))))))
Человек.. стадное животное ...
ВизавиВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы пробовали... хоть раз сама самостоятельно..чему то научится?
Английский ( немецкий., французский.. и пр.) язык????
Ну или .. хотя бы 5 тренировок подряд по фитнессу???
Самостоятельно.. возможно... только понять свое тело... ну и научится.. оргазм ловить, а не врать..изображая таски ))))))
Человек.. стадное животное ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) да я стадная, дальше некуда) а что, это большая разница - работать на других или работать на себя с помощью других? Я ваще-то хорошая ученица - в том смысле, что беру то, что нужно мне и ухожу со словами благодарности, учителей не хаю, но и не превозношу. Все мы люди)
КАМА*В ответ на Визави
Визави
))) да я стадная, дальше некуда) а что, это большая разница - работать на других или работать на себя с помощью других? Я ваще-то хорошая ученица - в том смысле, что беру то, что нужно мне и ухожу со словами благодарности, учителей не хаю, но и не превозношу. Все мы люди)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поступаю..по ситуации.. и в поведении и в словах..и выражениях....
Я так хочу.. если кому то повезло..или не повезло, что на его поту я повстречалась... Придется..им самим как то пережить..это )))))
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
Я поступаю..по ситуации.. и в поведении и в словах..и выражениях....
Я так хочу.. если кому то повезло..или не повезло, что на его поту я повстречалась... Придется..им самим как то пережить..это )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на пути* )))
ВизавиВ ответ на КАМА*
КАМА*
Я поступаю..по ситуации.. и в поведении и в словах..и выражениях....
Я так хочу.. если кому то повезло..или не повезло, что на его поту я повстречалась... Придется..им самим как то пережить..это )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? Вы поступаете так, как поступаете)
а меня жизнь научила поступать так, как хочется мне, но учитывать потребности других. Потребности других это всё равно мой путь, так получилось,потому что там, в том моём пути это уже заложено - быть полезной, когда нужна моя полезность. А так - пальцем не шевельну, если вижу довольного жизнью человека. Ну может только порадуюсь тихо)
КАМА*В ответ на Визави
Визави
Да? Вы поступаете так, как поступаете)
а меня жизнь научила поступать так, как хочется мне, но учитывать потребности других. Потребности других это всё равно мой путь, так получилось,потому что там, в том моём пути это уже заложено - быть полезной, когда нужна моя полезность. А так - пальцем не шевельну, если вижу довольного жизнью человека. Ну может только порадуюсь тихо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тихоня ))))))
ВизавиВ ответ на КАМА*
КАМА*
тихоня ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угадала) я даже этого не стесняюсь - мне важнее результат) и тихая радость
Mila
Писали.
И не только здесь.
Не скажу, что прямо толпы, но три-четыре человека спасибо сказали.
Не знаю, решены ли были проблемы, благодаря моим советам, но то , что настроение у людей значительно менялось в лучшую сторону - это было заметно.
КАМА*В ответ на Mila
Mila
Писали.
И не только здесь.
Не скажу, что прямо толпы, но три-четыре человека спасибо сказали.
Не знаю, решены ли были проблемы, благодаря моим советам, но то , что настроение у людей значительно менялось в лучшую сторону - это было заметно.
СсылкаПожаловаться
))).. не помню.. говорила ли я тебе.. на форуме СПАСИБО....
вот.. скажу ))))))
MilaВ ответ на КАМА*
КАМА*
))).. не помню.. говорила ли я тебе.. на форуме СПАСИБО....
вот.. скажу ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты за что?
КАМА*В ответ на Mila
Mila
А ты за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За все хорошее... За плохое же не благодарят вроде.. Ну в кино разве что )))))
HELGA *
Постоянно пытаюсь помочь демиургу. Она брыкается, плюется и матерится. :-)))))
КАМА*В ответ на HELGA *
HELGA *
Постоянно пытаюсь помочь демиургу. Она брыкается, плюется и матерится. :-)))))
СсылкаПожаловаться
Гггыгыгы.. так вот оно что.. Ты нашла свое призвание? )))) И как ты жила..до форума....в отдельный резервуар помощь складывала.. берегла )) Вот повезло же.. демиургу )))))))))))
HELGA *В ответ на КАМА*
КАМА*
Гггыгыгы.. так вот оно что.. Ты нашла свое призвание? )))) И как ты жила..до форума....в отдельный резервуар помощь складывала.. берегла )) Вот повезло же.. демиургу )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще эгоисткой была. Тока о себе думала. :-)) Даж не знала за собой такого таланту. А вот вишь чо! Сама себе щас поражаюсь, как я о ней пирыживаю :-))))
КАМА*В ответ на HELGA *
HELGA *
Ваще эгоисткой была. Тока о себе думала. :-)) Даж не знала за собой такого таланту. А вот вишь чо! Сама себе щас поражаюсь, как я о ней пирыживаю :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Ты себя щади ))))...
HELGA *В ответ на КАМА*
КАМА*
)) Ты себя щади ))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-))) ну харашо. Пабиригусь. :-))))
Event horizon
Мне помогали. Я старалась.
Alena
Старалась. И мне тоже, не единожды.
LETО
Мне пару раз говорили, что идею хорошую подала, ну и мне ...помогает общением, а то я в реальности очень замкнутый и скрытый человек.
Безешка
Мне форум помогает от скуки, надеюсь я тоже хоть кому нибудь помогла улучшить настроение. ну хоть раз.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем