Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы спасаете выброшенные растения? Или сами выбрасываете?

Как начнут размусоливать,"нашла в подъезде,у мусорки,в магазине..." выбросили,и описание,как они выхаживают.Я себя представляю злодеем,то полить забуду,то на участке прополка травы...а они,спасительницы.Тещин язык у себя на родине,тоже растет,как трава,его тоже спалывают,т.к агрессивное растение.
А у нас,ну мать терезы просто
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Suslik Germ
Не спасаю
Кошка Шредингера
Других проблем нету?
Кошка Шредингера
Других проблем нету?
СсылкаПожаловаться
Да как бы и нет,тьфу-тьфу,а что?
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Да как бы и нет,тьфу-тьфу,а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«Спасла» прошлым летом две туи с распродажи. По 500 за каждую отвалила. Стоят все коричневые. Даже не знаю, оживут ли весной. Покупала еще зеленые, но замученные
Аноним
я уже давно растений не видела - в подъезде на площадке пальмы стоят какие-то в горшках, кто-то их поливает, но кто - загадка :)
Приветик, пукни в пакетик
Как мои оставшиеся в живых растение еще не сдохли, я не представляю, наверное, им очень нравится вид из окна, иначе я не понимаю.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Как мои оставшиеся в живых растение еще не сдохли, я не представляю, наверное, им очень нравится вид из окна, иначе я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
*растениЯ
Любовь Лисовская
Не! Ничего не подбираю- ни котов, ни растений, ни подвыпивших …
красавчикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не! Ничего не подбираю- ни котов, ни растений, ни подвыпивших …
СсылкаПожаловаться

Любовь ЛисовскаяВ ответ на красавчик
красавчик

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь Лисовская
Не! Ничего не подбираю- ни котов, ни растений, ни подвыпивших …
СсылкаПожаловаться
Наш человек!)) Котов, правда, подкармливаю, бывает.))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Наш человек!)) Котов, правда, подкармливаю, бывает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коты-это святое! Нам сосисочки никогда не жаль!)) Помню- поехали в Псков и Изборск, так в местном магазинчике купила специально сосисок для стаи местных котов. Прежде, спросила у продавщицы, что предпочитают!)) Так , пока кормила под крыльцом магазина, кошелёк потеряла- забыла молнию застегнуть!(( [Так вернули!☝️ Святое дело и святые люди у нас! А то все норовят охаять наших- воры, да пьяницы!(( А вот и нет!!!!
Creatura Del Cuore
Неа, я - не спасатель.
Стараюсь, конечно, не доводить ситуацию до выбрасывания......
Мила
Терпеть не могу домашние цветы. Но мне вечно их подсовывают. То зачем то подарят, то просто припрут поставят в кабинете на подоконник. И я как ответственный и жалостливый человек вынуждена о них заботиться, через силу.((
МилаВ ответ на Мила
Мила
Терпеть не могу домашние цветы. Но мне вечно их подсовывают. То зачем то подарят, то просто припрут поставят в кабинете на подоконник. И я как ответственный и жалостливый человек вынуждена о них заботиться, через силу.((
СсылкаПожаловаться
Уборщица наша.." я вам цветочек принесу...я вам цветочек принесу". Я ей.:"ради бога, не надо.. не несите". Так 7 раз спрашивала, я все время категорически отказывалась. Так в итоге все равно приперла. Не в окно же мне его теперь выбрасывать.((
Анна СавельеваВ ответ на Мила
Мила
Уборщица наша.." я вам цветочек принесу...я вам цветочек принесу". Я ей.:"ради бога, не надо.. не несите". Так 7 раз спрашивала, я все время категорически отказывалась. Так в итоге все равно приперла. Не в окно же мне его теперь выбрасывать.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээ.. А передарить некому? отдайте в соседний отдел) Соседям может быть. Или кто любит.
Оля
нет у меня цветов. Не люблю цветы в горшках.
Анна СавельеваВ ответ на Оля
Оля
нет у меня цветов. Не люблю цветы в горшках.
СсылкаПожаловаться
я люблю, да ставить некуда) коша все порушит. подоконники -это только для нее)
Анна Савельева
я люблю, да ставить некуда) коша все порушит. подоконники -это только для нее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне, периодически притаскивают цветы в горшках)).Но кот с ними разбирается
.Сгрызает!
Анна СавельеваВ ответ на Оля
Оля
мне, периодически притаскивают цветы в горшках)).Но кот с ними разбирается
.Сгрызает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, вот у мамы кошаки не трогают цветы, у нее места живого нет, все в цветах..и в котах)))
Анна Савельева
Странно, вот у мамы кошаки не трогают цветы, у нее места живого нет, все в цветах..и в котах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скучно коту, развлекается он так)).Иногда к соседке ходит цветок пожрать-она ему выделила 1))
Анна СавельеваВ ответ на Оля
Оля
скучно коту, развлекается он так)).Иногда к соседке ходит цветок пожрать-она ему выделила 1))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла! У вас один кот. И у меня одна коша. А у мамы штук 7 или 8. Вот им и не скучно, и цветы живы)))
Пуш
Иду как-то по тропинке и вижу как два пацана лет 9-12 фигачат какими-то палками или железяками (в прямом смысле этого слова) по кустику клёна во дворе, видимо их , или не их не знаю, дома. Я им и говорю: "Вы оборзели? что вы дерево мучаете? силу девать некуда больше?"А они в ответ: " Это не дерево." Вот как ? Кто таких ростит?
ЧеПоЧем
На днях выкинула орхидею. Она расцвела, распетушилась, а я.... заморозила ее. Пришлось выкинуть ))) Совесть не мучает.
Жестокий Марсианин
мы спасаем не какие то индивидуальные растения а спасаем сразу один вид очень полезного для вашей планеты представителя растений- хрена,в темные ночи летаем на бреющем на своих летающих тарелках и высыпаем тоннами семена этого растения на все возделанные участки земли не пропуская огороды и даже грядки на дачных участках)))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем