Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы спасаете выброшенные растения? Или сами выбрасываете?

Как начнут размусоливать,"нашла в подъезде,у мусорки,в магазине..." выбросили,и описание,как они выхаживают.Я себя представляю злодеем,то полить забуду,то на участке прополка травы...а они,спасительницы.Тещин язык у себя на родине,тоже растет,как трава,его тоже спалывают,т.к агрессивное растение.
А у нас,ну мать терезы просто
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Жестокий Марсианин
мы спасаем не какие то индивидуальные растения а спасаем сразу один вид очень полезного для вашей планеты представителя растений- хрена,в темные ночи летаем на бреющем на своих летающих тарелках и высыпаем тоннами семена этого растения на все возделанные участки земли не пропуская огороды и даже грядки на дачных участках)))))))
СсылкаПожаловаться
Так вот кого благодарить надо..
Жестокий МарсианинВ ответ на Даниэль
Даниэль
Так вот кого благодарить надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можете не благодарить всё для вас делается))))))
Жестокий Марсианин
можете не благодарить всё для вас делается))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну..будете пролетать мимо - не пролетайте мимо,
накормим, изнутри обогреем)).
Жестокий МарсианинВ ответ на Даниэль
Даниэль

Ну..будете пролетать мимо - не пролетайте мимо,
накормим, изнутри обогреем)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верюю
только учтите наши скафандры повышенной защиты выдерживают прямое попадание выстрела лазерной пушки так то топоры тяпки вилы косы лопаты поберегите для другого использования а то ведь поломаете просто так на бабки попадёте))))))
Жестокий Марсианин
верюю
только учтите наши скафандры повышенной защиты выдерживают прямое попадание выстрела лазерной пушки так то топоры тяпки вилы косы лопаты поберегите для другого использования а то ведь поломаете просто так на бабки попадёте))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх..а я думала дырочку просверлить и прям внутрь залить через трубочку и заткнуть пробочкой)))..
Жестокий МарсианинВ ответ на Даниэль
Даниэль
Эх..а я думала дырочку просверлить и прям внутрь залить через трубочку и заткнуть пробочкой)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я же не просто так вас предупредил что бы вы не портили садовый инструмент ведь вы не первая и не сотая даже которые думали что с нами всё просто))))))
Жестокий Марсианин
ну я же не просто так вас предупредил что бы вы не портили садовый инструмент ведь вы не первая и не сотая даже которые думали что с нами всё просто))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне даже совсем не интересно, что с ними после этого произошло
..но у меня свои методы, более тонкие, и я когда-нибудь найду брешь в вашей броне
)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ой..ну нигде земляночкам отдыха нет
..мало того, что поймали, так еще и работать заставили, пусть даже за пряники))..
Beladonna@
Я все выбрасываю
минеева ирина
Выбрасываю, когда им совсем капец.
Mocker
Аноним! Трава! Домашние растения. Это ЖИЗНЬ. Вам неведомая. Трава, микробы, человек. На одной ступени развития. Не способны ухаживать за растениями? Не способны сохранить семью. Пропал колючий кактус, пропадёт мужчина рядом с вами. Выкидывающие зелёного друга, подписывающие приговор себе - я - кто я. Тварь!
Екатерина
Да, подбирала. Ещё спи-ные хорошо растут.
Маруся
тещин язык в квартире очень полезен, поглощает канцирогены нашей жизнедеятельности, я когда пересаживаю, то лишнее в пакете оставляю возле подъезда, соседи разбирают
Жужа
Я спасаю только то, что погрызли или поломали мои животные. Обычно неудачно.
Лада
Люблю растения.
Но мне их спасать места нет.
В нашем доме на верхнем этаже лестничной площадки целая оранжерея выброшенных растений. Добрые люди ухаживают.
Натик
У меня нет комнатных растений, я их терпеть не могу, поэтому и выброшенные не спасаю. Зато всегда какие-нибудь сезонные цветы стоят в вазе.
Элен
У меня несколько стеллажей с цветами, я коллекционер цветов со стажем. Свои растения, которые в чем-то не устраивают, легко отдаю/продаю/выбрасываю (оставив себе посадочный материал, если хочу перевырастить растение). Без всяких заззрений совести. Некрасивых растений у меня нет. Тещин язык и иже с ними "бабушкины цветочки" вообще в качестве своего домашнего растения под угрозой расстрела не рассмотрю. Я придирчива. Люблю исключительно красиво цветущие растения. А тащить в дом убогое растение из подъезда, которое, скорее всего, заражено вредителями, и рисковать своей коллекцией ни за что не стану. Я даже живые цветы запретила себе дарить именно по этой причине)).
Ольга ш
Спасаю-подбираю, покупаю, выпрашиваю/когда вижу, что Растишка загибается у хозяев/, выкупаю. Да, я такая. Вы-другая. Каждому свое)
Alex N
Была у нас в доме старуха...
Все подоконники в подъезде загадила.
Каких то горшков с помойки натащит, растений непонятно откуда подобранных туда натычет....
И разведёт срач.
Следы от горшков.
То мелюзга, балуясь, её горшок вместе с травой....
Грязюка..
А то польёт она и перельёт...
Опять грязюка..
То курильщики бычков в ёё горшки насуют.
Девки обёрток от конфет..
Старшая по дому уборщицу носом тыкала в эту грязь...
А тут уборщица поменялась...
Какая то декретница пришла на подработку...
И понеслась...
Сначала она этой старухе на словах...
Потом споймала бабку и мокрой тряпкой по мордасам...
Сейчас в подъезде чистота....
Не захотела бабка всё это амно, этот мусор к себе в квартиру тащщить.
Выкинула нафик.
Татьяна Шокова
То,что не нужно,утаскиваю на работу, выброшенных растений как-то не вижу ,может, потому, что к мусорке не хожу-у нас мусоропровод. подруга подобрала декабрист,так как же он у неё цвёл-облако простоиз цветов!
Е.
Если мне цветок нравится, забираю его домой.
И муж очень любит цветы, может, с помойки принести. Много таких выброшенных растений выходил.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем