Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы спите на дорогих подушках?

Ну те, которые анатомические, с современными наполнителями, продаются в крутых салонах, на букву О например. Вот задумалась стоит ли тратить деньги на такую подушку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
1
есть такая. детям тоже купили
АнонимВ ответ на 1
1
есть такая. детям тоже купили
СсылкаПожаловаться
Хочу себе и ребенку. Смысл есть или просто у вас доходы хорошие?
Аноним
Хочу себе и ребенку. Смысл есть или просто у вас доходы хорошие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне удобно. теперь только на ней могу спать.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу себе и ребенку. Смысл есть или просто у вас доходы хорошие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Издревле спали на пуховых и перине. Покупаю перьевые они по 3 т.р. ещё и с серебряной нитью есть ,а спать на искусственном материале в моем понимании это плохо. Все что натуральное полезно.
Ирина КулагинаВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Издревле спали на пуховых и перине. Покупаю перьевые они по 3 т.р. ещё и с серебряной нитью есть ,а спать на искусственном материале в моем понимании это плохо. Все что натуральное полезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаетесь. А как же аллергия? Не все всем полезно. Да и издревле спали на том, что было, не было синтетических материалов, только и всего. Что ж теперь продолжать щеки свеклой мазать?))
Ирина Кулагина
Ошибаетесь. А как же аллергия? Не все всем полезно. Да и издревле спали на том, что было, не было синтетических материалов, только и всего. Что ж теперь продолжать щеки свеклой мазать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500
Бред какой-то
Подушки для слабаков!
Звездавссылке .В ответ на Бред какой-то
Бред какой-то
Подушки для слабаков!
СсылкаПожаловаться
я на валенке сплю. Ток никому не говори.
Тута все богатые.
Бред какой-тоВ ответ на Звездавссылке .
Звездавссылке .
я на валенке сплю. Ток никому не говори.
Тута все богатые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно прибедняться, у тебя, вон, валенок есть...
Звездавссылке .В ответ на Бред какой-то
Бред какой-то
Да ладно прибедняться, у тебя, вон, валенок есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
два! Один мне, другой мужу.
Iron Butterfly
Зачем? Даже супер -пупер наполнитель имеет свойство и слеживаться,и терять форму,ну и с гигиенической точки зрения- я все равно подушки раз в год-полтора меняю.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Зачем? Даже супер -пупер наполнитель имеет свойство и слеживаться,и терять форму,ну и с гигиенической точки зрения- я все равно подушки раз в год-полтора меняю.
СсылкаПожаловаться
Спина болит...
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Спина болит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так укрепляйте спину. Висите на турнике,делайте ласточку,плавайте.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Так укрепляйте спину. Висите на турнике,делайте ласточку,плавайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это понятно, но думала прибавить ко всему этому и подушку.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Да это понятно, но думала прибавить ко всему этому и подушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подушку вообще убрать. Спасть на жестком матраце.
Под поясницу подкладывать свернутое плотным валиком полотенце по японской методике. Первые минуты покажутся вечностью. Потом привыкает спина,распрямляется. Я засыпаю,бывает на этом валике)
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Да это понятно, но думала прибавить ко всему этому и подушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Укрепляйте мышцы, причем здесь подушка ,есть в йоге для спины упражнения, когда у меня болит турник отжимания и стойка наподобие мостика ,мне 48 болит с 20 рост 2 метра упражнения хорошо помогают, особенно хорошо колесо катать по полу за которое двумя руками и от себя.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Спина болит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
матрас нужен хороший в первую очередь
Бегущая Строка
матрас нужен хороший в первую очередь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть матрас
Елена ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Есть матрас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно спать без подушки
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Есть матрас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он должен быть жёсткий. Есть двух сторонние в Аскона ,с одной стороны средней жестокости ,а с другой жёсткий ,мы брали перед новым годом была скидка 50% за 24 и конечно важно спать на кровати.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Он должен быть жёсткий. Есть двух сторонние в Аскона ,с одной стороны средней жестокости ,а с другой жёсткий ,мы брали перед новым годом была скидка 50% за 24 и конечно важно спать на кровати.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И переворачиваем его переодически согласно инструкции.
Ирина Барон
Угу и я стала жертвой пиара и рекламы. Купила догорущую, ортопедическую. Жёсткая, прямоугольной формы. Итог до первой стирке в машинке -автомат. После сушки из неё посыпалась труха. Выбросила. Может быть только в химчистку нужно было сдавать такое? Ярлычки сразу срезала. Сейчас сплю на самой мягкой и довольна.
Ирина Барон
Угу и я стала жертвой пиара и рекламы. Купила догорущую, ортопедическую. Жёсткая, прямоугольной формы. Итог до первой стирке в машинке -автомат. После сушки из неё посыпалась труха. Выбросила. Может быть только в химчистку нужно было сдавать такое? Ярлычки сразу срезала. Сейчас сплю на самой мягкой и довольна.
СсылкаПожаловаться
Хихи. Там вообще никакой чистки нельзя. А вы в машинку!!
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Хихи. Там вообще никакой чистки нельзя. А вы в машинку!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. Я до этого новшества стирала всё:Подушки, шторы, одеяла, покрывала и всё было идеально, не жаловалась. По правилам матрас нужно менять через 10 лет, а подушки через 4 года.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Угу. Я до этого новшества стирала всё:Подушки, шторы, одеяла, покрывала и всё было идеально, не жаловалась. По правилам матрас нужно менять через 10 лет, а подушки через 4 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно , менять нужно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем