Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы стали бы?

Подруга хочет встречаться с мужчиной,который 8 лет сидел за убийство. На вид он адекватный,приятный,но без работы,т.к. в приличном месте пробивают,что сидел и за что. Она безумно хочет с ним серьезных отношений,он тоже. Но,как же семью создавать,если он даже приличную работу не может найти. Можно сказать,обречен. А Вы как думаете,стоит ли с таким начинать что-то серьезное?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
ц ц
НЕТ....и даже не из-за денег....а из-за того что он убийца....сорри что точка клаву водо облила
АнрикаВ ответ на ц ц
ц ц
НЕТ....и даже не из-за денег....а из-за того что он убийца....сорри что точка клаву водо облила
СсылкаПожаловаться
НЕТ....и даже не из-за денег....а из-за того что он убийца....сорри что точка клаву водо облила

Я вроде того же мнения с одной стороны,но с другой:на войне убивали и ничего,с войны приходили все убийцами.
ц цВ ответ на Анрика
Анрика
НЕТ....и даже не из-за денег....а из-за того что он убийца....сорри что точка клаву водо облила

Я вроде того же мнения с одной стороны,но с другой:на войне убивали и ничего,с войны приходили все убийцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна,война это выживание,или ты или тебя, не говорю про холокост и прочее зверство
АнрикаВ ответ на ц ц
ц ц
Анна,война это выживание,или ты или тебя, не говорю про холокост и прочее зверство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна,война это выживание,или ты или тебя, не говорю про холокост и прочее зверство

Иногда убивают в целях самообороны или в состоянии аффекта.
ц цВ ответ на Анрика
Анрика
Анна,война это выживание,или ты или тебя, не говорю про холокост и прочее зверство

Иногда убивают в целях самообороны или в состоянии аффекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за это дают до 5 лет
Инесса ЗаеваВ ответ на Анрика
Анрика
НЕТ....и даже не из-за денег....а из-за того что он убийца....сорри что точка клаву водо облила

Я вроде того же мнения с одной стороны,но с другой:на войне убивали и ничего,с войны приходили все убийцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не правльное сравнение, если убийца не террорист. На войне убивают по приказу. А еще такое понятие как присяга есть. Люди после войны с душами искалеченными приходят.
АнонимноВ ответ на Инесса Заева
Инесса Заева
Это не правльное сравнение, если убийца не террорист. На войне убивают по приказу. А еще такое понятие как присяга есть. Люди после войны с душами искалеченными приходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не правльное сравнение, если убийца не террорист. На войне убивают по приказу. А еще такое понятие как присяга есть. Люди после войны с душами искалеченными приходят.

Да троллит она.
Волчара
За убийцу-то? Да у меня пока еще все дома...
АнрикаВ ответ на Волчара
Волчара
За убийцу-то? Да у меня пока еще все дома...
СсылкаПожаловаться
За убийцу-то? Да у меня пока еще все дома...

Но говорят же,что от сумы и от тюрьмы не зарекайся...
ВолчараВ ответ на Анрика
Анрика
За убийцу-то? Да у меня пока еще все дома...

Но говорят же,что от сумы и от тюрьмы не зарекайся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли что говорят)
романова
всё индивидуально. Действительно, не надо зарекаться. Если осознал, что натворил, пожалел, раскаялся искренне, то он тоже человек.
АнрикаВ ответ на романова
романова
всё индивидуально. Действительно, не надо зарекаться. Если осознал, что натворил, пожалел, раскаялся искренне, то он тоже человек.
СсылкаПожаловаться
всё индивидуально. Действительно, не надо зарекаться. Если осознал, что натворил, пожалел, раскаялся искренне, то он тоже человек.

На таких обычно ставят крест,хотя человек может быть и действительно раскаялся, но это ведь нашему государству не докажешь,увы.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Анрика
Анрика
всё индивидуально. Действительно, не надо зарекаться. Если осознал, что натворил, пожалел, раскаялся искренне, то он тоже человек.

На таких обычно ставят крест,хотя человек может быть и действительно раскаялся, но это ведь нашему государству не докажешь,увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - за обычно....
Ирина Овчинникова V!
Я - за обычно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я - за обычно....

За что,извините,не поняла? За то,чтобы крест поставить?
Ирина Овчинникова V!В ответ на Анрика
Анрика
Я - за обычно....

За что,извините,не поняла? За то,чтобы крест поставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу. Из принципа. Не люблю моральных нагрузок. От всех всю жизнь потом скрывать, от ребёнка скрывать....
Ирина Овчинникова V!
Угу. Из принципа. Не люблю моральных нагрузок. От всех всю жизнь потом скрывать, от ребёнка скрывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу. Из принципа. Не люблю моральных нагрузок. От всех всю жизнь потом скрывать, от ребёнка скрывать....

Эгоистичная несколько точка зрения :)
RubiNВ ответ на Анрика
Анрика
Угу. Из принципа. Не люблю моральных нагрузок. От всех всю жизнь потом скрывать, от ребёнка скрывать....

Эгоистичная несколько точка зрения :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это нормальная точка зрения. Зачем бегать за проблемами?
АнрикаВ ответ на RubiN
RubiN
Это нормальная точка зрения. Зачем бегать за проблемами?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это нормальная точка зрения. Зачем бегать за проблемами?

Получается,что Вы не принимаете чужих проблем. Тогда не ждите,когда у Вас случитсЯ беда,что проникнутся ею.
RubiNВ ответ на Анрика
Анрика
Это нормальная точка зрения. Зачем бегать за проблемами?

Получается,что Вы не принимаете чужих проблем. Тогда не ждите,когда у Вас случитсЯ беда,что проникнутся ею.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не спорю-всяко бывает в жизни. И все-таки лучше бы этого не было...
АнрикаВ ответ на RubiN
RubiN
Я не спорю-всяко бывает в жизни. И все-таки лучше бы этого не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не спорю-всяко бывает в жизни. И все-таки лучше бы этого не было...

Но бывает же,однако....И даже такие люди имеют право на счастье в дальнейшем.
RubiNВ ответ на Анрика
Анрика
Я не спорю-всяко бывает в жизни. И все-таки лучше бы этого не было...

Но бывает же,однако....И даже такие люди имеют право на счастье в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Имеют, ничего не мгу сказать. Но очень уж это зависит от того, какие люди и какие обстоятельства. Наверное, процент удачного попадания очень мал:)
ВолчараВ ответ на романова
романова
всё индивидуально. Действительно, не надо зарекаться. Если осознал, что натворил, пожалел, раскаялся искренне, то он тоже человек.
СсылкаПожаловаться
А если опять за старое возьмется? Всех "если" не предугадаешь.
И не дай бог потом новость услышать, что девушка была зарезана (возможно) ее уже мужем.
АнрикаВ ответ на Волчара
Волчара
А если опять за старое возьмется? Всех "если" не предугадаешь.
И не дай бог потом новость услышать, что девушка была зарезана (возможно) ее уже мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если опять за старое возьмется? Всех "если" не предугадаешь.
И не дай бог потом новость услышать, что девушка была зарезана (возможно) ее уже мужем.


Он на свободе уже 4 года. За старое не берется.
ВолчараВ ответ на Анрика
Анрика
А если опять за старое возьмется? Всех "если" не предугадаешь.
И не дай бог потом новость услышать, что девушка была зарезана (возможно) ее уже мужем.


Он на свободе уже 4 года. За старое не берется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг да? А вдруг нет?
И так жить, как на вулкане? Страшно.
Я понимаю, что Вы хотите вступиться за человека... И действительно, уж работу точно можно было бы предоставить нормальную. Через какой-то срок без рецидива. А так...
АнрикаВ ответ на Волчара
Волчара
А вдруг да? А вдруг нет?
И так жить, как на вулкане? Страшно.
Я понимаю, что Вы хотите вступиться за человека... И действительно, уж работу точно можно было бы предоставить нормальную. Через какой-то срок без рецидива. А так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг да? А вдруг нет?
И так жить, как на вулкане? Страшно.
Я понимаю, что Вы хотите вступиться за человека... И действительно, уж работу точно можно было бы предоставить нормальную. Через какой-то срок без рецидива. А так...


Я просто перекинула ситуацию на себя. Могла бы я убить? да,могла бы убить тварь,тоесть человека,которого человеком не считаю. Очень хотелось убить бывшего мужа)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем