Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы ставите в известность родителей?

Вы ставите в известность родителей куда и с кем уходите гулять поздно вечером? У меня такая ситуация мне 24 года, живу с родителями. И МЧ приглашает меня в кино, сеанс в 22 часа (родители его не знают) и вот мы сидим в кинотеатре, папа звонит в 23,30, я не слышала. А по приходу домой скандал. "Ты живешь с нами, и у нас правила. И ты должна хотя бы сказать где ты, а лучше с кем"...АААА....это капец
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Тёмная Сторона
Всегда звоню в другой город и отпрашиваюсь. Мне 37
ЭмилияВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Всегда звоню в другой город и отпрашиваюсь. Мне 37
СсылкаПожаловаться
"Дети, позвоните родителям!"
Председатель КолхозаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Всегда звоню в другой город и отпрашиваюсь. Мне 37
СсылкаПожаловаться
Тоже звоню маме в другой город и говорю: "Мама я сегодня под утро в слюни пьяный приползу, но ты не волнуйся"
Тёмная СторонаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Тоже звоню маме в другой город и говорю: "Мама я сегодня под утро в слюни пьяный приползу, но ты не волнуйся"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой хороший сынок! Я своего так же учу
Председатель Колхоза
Тоже звоню маме в другой город и говорю: "Мама я сегодня под утро в слюни пьяный приползу, но ты не волнуйся"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А маман: "Опять у папки кино насмотрелся? Застегни сандалик и штанишки подтяни!"
Anna AvonarThiS
пора жить отдельно)
Анастасия Табачкова
Не ужели нельзя просто предупредить?
Анастасия Табачкова
Не ужели нельзя просто предупредить?
СсылкаПожаловаться
Я предкпреждаю
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я предкпреждаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а папа значит не расслышал?
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
а папа значит не расслышал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я предупредила что ушла. Но как больше 00 часов начинают вдвоем названивать! А вот если МЧ на море позовет?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Я предупредила что ушла. Но как больше 00 часов начинают вдвоем названивать! А вот если МЧ на море позовет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда его предварительно нужно представить родителям
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
тогда его предварительно нужно представить родителям
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МЧ говорит что в его окружении есть девушки такие же которые могут без проблем сорваться и поехать отдыхать, НЕ спрашивая разрешения родителей
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
МЧ говорит что в его окружении есть девушки такие же которые могут без проблем сорваться и поехать отдыхать, НЕ спрашивая разрешения родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так мало ли какие прошмандовки в его окружении есть? и как они к своим родителям относятся? вам 24 года, а вы слушаете манипулятора
вам что до этого?
ваш мч считает это нормой? не хочет знакомиться с вашими родителеями и знакомить со своими?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну так мало ли какие прошмандовки в его окружении есть? и как они к своим родителям относятся? вам 24 года, а вы слушаете манипулятора
вам что до этого?
ваш мч считает это нормой? не хочет знакомиться с вашими родителеями и знакомить со своими?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как вы правы...манипулируя еще что и он у родителей с 16 лет не спрашивает и что его мало интересуют такие отношения, когда девушка отчет держит. А проблем дома я не хочу! Он же это не понимает, что у меня неприятности дома будут. Вот хоть разорвись!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Как вы правы...манипулируя еще что и он у родителей с 16 лет не спрашивает и что его мало интересуют такие отношения, когда девушка отчет держит. А проблем дома я не хочу! Он же это не понимает, что у меня неприятности дома будут. Вот хоть разорвись!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не фиг разрываться, вам такой не нужен товарисч.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
МЧ говорит что в его окружении есть девушки такие же которые могут без проблем сорваться и поехать отдыхать, НЕ спрашивая разрешения родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но чет он тебя обхаживает мамину-папину дочь. И женится скуорее всего на тебе, а не на знакомых девушках которые без проблем могут куда нить сорваться.Не поддавайся на провокации!
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
но чет он тебя обхаживает мамину-папину дочь. И женится скуорее всего на тебе, а не на знакомых девушках которые без проблем могут куда нить сорваться.Не поддавайся на провокации!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как же правильно себя повести...
Звездафшоке
но чет он тебя обхаживает мамину-папину дочь. И женится скуорее всего на тебе, а не на знакомых девушках которые без проблем могут куда нить сорваться.Не поддавайся на провокации!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
женится. и будет гулять
Сумерки БоговВ ответ на Nataly
Nataly
женится. и будет гулять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В точку
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
МЧ говорит что в его окружении есть девушки такие же которые могут без проблем сорваться и поехать отдыхать, НЕ спрашивая разрешения родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть с ними и едет )
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Я предупредила что ушла. Но как больше 00 часов начинают вдвоем названивать! А вот если МЧ на море позовет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И с моря будете звонить как миленькая. Если родители дороги.
Бабочка
все правильно.
я говорила.
иду туда-то, с тем-то. Если тот-то хорошо знакомый - все нормально, а если плохо знакомый - еще и сведения про него родакам оставляла - телефон его, номер-марку машины если была, ФИО, где живет.
это в целях безопасности.
а с женихом уже проще - я уезжаю, вернусь через 2 дня рано, вы еще будете спать)))
amoremioВ ответ на Бабочка
Бабочка
все правильно.
я говорила.
иду туда-то, с тем-то. Если тот-то хорошо знакомый - все нормально, а если плохо знакомый - еще и сведения про него родакам оставляла - телефон его, номер-марку машины если была, ФИО, где живет.
это в целях безопасности.
а с женихом уже проще - я уезжаю, вернусь через 2 дня рано, вы еще будете спать)))
СсылкаПожаловаться

KAZА-DEREZA
А чё трудно предупредить,они же волнуются.
В вашем возрасте уже нужно жить отдельно.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
А чё трудно предупредить,они же волнуются.
В вашем возрасте уже нужно жить отдельно.
СсылкаПожаловаться
Ну. нет возвможности. Что теперь на улицу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем