Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы стесняетесь дешевых вещей?

по тырнету заказал куртец, стоит дешево, всего 350 гривен. Но по приколу , буду носить, хотя и дешево. А меня напрягает ходить по магазам где девахи сразу подбегают "Что вам угодно". Да вдуть тебе угодно! Иначе зачем я сюда пришел. Только черный цвет. А вы носите дешевые вещи?


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Вадим Чернов
какая то она.. зеленая..
Онежка
Завтра что, опять не пятница? Вот, блин, ну когда?
Зараза (няшка)В ответ на Онежка
Онежка
Завтра что, опять не пятница? Вот, блин, ну когда?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Всерьёз оценивать других по одёжке - несомненный симптом олигофрении.
Дочь Самурая
ношу только дешевые вещи... меня жаба душит дорогие покупать....обувь правда люблю хорошую и так скажем не дешевую...но не запредельно дорогую...
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ношу только дешевые вещи... меня жаба душит дорогие покупать....обувь правда люблю хорошую и так скажем не дешевую...но не запредельно дорогую...
СсылкаПожаловаться
помню твои босоножки за 350 не гривен..))
классно выглядишь.. фигурка отпад.. а почему на фотках никогда не улыбаешься?
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
помню твои босоножки за 350 не гривен..))
классно выглядишь.. фигурка отпад.. а почему на фотках никогда не улыбаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, дорогая..потому что у меня нос становится длиннее и улыбка в одну сторону немного выше ...получается такая издевательская ухмылка...а не улябка...
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
спасибо, дорогая..потому что у меня нос становится длиннее и улыбка в одну сторону немного выше ...получается такая издевательская ухмылка...а не улябка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верю.. но так тоже здорово.. так что настаивать не буду..
передай автору.. пусть показ отложит на завтра.. я спать.. а тебе удачного дня..)
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
не верю.. но так тоже здорово.. так что настаивать не буду..
передай автору.. пусть показ отложит на завтра.. я спать.. а тебе удачного дня..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще и показ будет? спокойных снов!
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а еще и показ будет? спокойных снов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага.. вид сзади обещал..)
цём..ушла..)
Irina K.
На днях купила купальник за 1 евро. Очень довольна.
detka1720@mail.ruВ ответ на Irina K.
Irina K.
На днях купила купальник за 1 евро. Очень довольна.
СсылкаПожаловаться
а шубы там не продавались
Irina K.В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
а шубы там не продавались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а шубы там не продавались

Шубы еще не сезон.И в этом магазине врядли.Это дешевый магазин,но купальники там вполне ничего и детские вещи нормальные и дешевые.
Тем более,что дети растут быстро. Главное 100-процентный хлопок для малышей,а бренд совсем не важен.
detka1720@mail.ruВ ответ на Irina K.
Irina K.
а шубы там не продавались

Шубы еще не сезон.И в этом магазине врядли.Это дешевый магазин,но купальники там вполне ничего и детские вещи нормальные и дешевые.
Тем более,что дети растут быстро. Главное 100-процентный хлопок для малышей,а бренд совсем не важен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль )))
Зараза (няшка)
учитывая, что у нас в городе ценообразование зависит только от одной причины - срубить побольше бабла - смотрю только на качество вещи. ради интереса заходила в супер-упер дорогие (по меркам нашей провинции) магазины... ни качества, ни красоты, соответствующих заявленной цене, не увидела
`Ирис`В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
учитывая, что у нас в городе ценообразование зависит только от одной причины - срубить побольше бабла - смотрю только на качество вещи. ради интереса заходила в супер-упер дорогие (по меркам нашей провинции) магазины... ни качества, ни красоты, соответствующих заявленной цене, не увидела
СсылкаПожаловаться
Как говорит моя подруга, главное - сделать правильное лицо, тогда никому и в голову не придет, что платье-то самошитое...
мария титчева
дешевых мужиков не люблю... подлых дураков...
Valery L.В ответ на мария титчева
мария титчева
дешевых мужиков не люблю... подлых дураков...
СсылкаПожаловаться
дешевых мужиков не люблю...
а вы с инета их покупаете?
мария титчеваВ ответ на Valery L.
Valery L.
дешевых мужиков не люблю...
а вы с инета их покупаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не покупаю... и тем более с инета.. сами лезут как тараканы.. а вы покупаете - так уверенно об этом пишите?! и как последняя покупка? удачно? по размеру подошел или вернули?!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я бедная, у меня все вещи дешевые...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я бедная, у меня все вещи дешевые...
СсылкаПожаловаться
А я не настолько богата, что бы покупать дешевые вещи!)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я не настолько богата, что бы покупать дешевые вещи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галис, ну кому как вам не знать, что "дешево-дорого" это относительно))) тем более распродажи у нас действительно распродажи))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Галис, ну кому как вам не знать, что "дешево-дорого" это относительно))) тем более распродажи у нас действительно распродажи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так дешево, это не-то что мало стоит, а что выглядит плохо. Сшито из синтетических тканей, по плохим лекалам, при отсутствии технологий и т п...))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так дешево, это не-то что мало стоит, а что выглядит плохо. Сшито из синтетических тканей, по плохим лекалам, при отсутствии технологий и т п...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) я так и знала, что мы мыслим в одном направлении...))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
)) я так и знала, что мы мыслим в одном направлении...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем