Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы стыдились бы своей симпатии перед мужчиной?

Вот представьте влюбились бы или просто очень симпатичен. Речь не о действиях. Предположим вы ничего делать не собираетесь. Просто живет в вас чувство. Если бы этот мужчина узнал от посторонних, или задал бы вопрос в лоб. Сознались бы?

Мол, да Петрович, ты мне нравишься,но это ничего не значит. Нравишься и все тут. Теперь иди проваливай. Мутить не буду!

Не постеснялись бы своей симпатии?Или отрицали бы до последнего? Ходили опустив глаза и краснея?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Creatura Del CuoreВ ответ на Митина любовь
Митина любовь
Да, кстати :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а то ещё вот, Михалыч, какой-нить....в красных труселях.... жуть!
Ю
Если мне нравится какой-нибудь петрович, то я сразу говорю:"Петрович, я тебя обожаю! Ты такой крутой! Поставишь воду на кулер? Купишь мне булочку по дороге в офис? Просверлишь вон там пару дырочек?" Впрочем, если петрович мне не нравится, я говорю то же самое

Мужчины очень редко отказывают женщине, которая, как они считают, в них влюблена
ЮВ ответ на Ю
Ю
Если мне нравится какой-нибудь петрович, то я сразу говорю:"Петрович, я тебя обожаю! Ты такой крутой! Поставишь воду на кулер? Купишь мне булочку по дороге в офис? Просверлишь вон там пару дырочек?" Впрочем, если петрович мне не нравится, я говорю то же самое

Мужчины очень редко отказывают женщине, которая, как они считают, в них влюблена
СсылкаПожаловаться
Однажды я повесила над рабочим столом фотографию босса с корпоратива, где он пьяненький эротично ест вишенку из коктейля) Томно на нее вздыхала и говорила, что она вдохновляет меня лучше работать) И с тех пор босс меня больше ни разу не ругал )
К чему я веду? Надо превращать свою слабость в свою силу
bonnic
Петрович тот давно бегущую строку на лбу «я от тебя без ума» давно считал на невербальный уровне. Ну что ж вы мужчин за идиотов держите-то
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Петрович тот давно бегущую строку на лбу «я от тебя без ума» давно считал на невербальный уровне. Ну что ж вы мужчин за идиотов держите-то
СсылкаПожаловаться
Ну а женшинам почему то обратное говорят. Мол ты идиотка. Сама придумала
Аноним
Ну а женшинам почему то обратное говорят. Мол ты идиотка. Сама придумала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы не липла лишний раз. Противны мужчинам липучки, тем более, которые не так уж и нравятся. Вот как от неё ещё отделаться по-хорошему?
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Чтобы не липла лишний раз. Противны мужчинам липучки, тем более, которые не так уж и нравятся. Вот как от неё ещё отделаться по-хорошему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно вы женщин представляете. Мужики липнут куда чаще и противнее
Аноним
Странно вы женщин представляете. Мужики липнут куда чаще и противнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщинам наоборот мужские липучки самооценку повышают. Типа хоровод вокруг из воздыхателей. Но это только в случае закомплексованных тёток. Отлепить можно любого в два счета
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Чтобы не липла лишний раз. Противны мужчинам липучки, тем более, которые не так уж и нравятся. Вот как от неё ещё отделаться по-хорошему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно если это придурковатое руководство...котрое считает, что все женщины в его подчинении обязаны соблазниться.
Аноним
Особенно если это придурковатое руководство...котрое считает, что все женщины в его подчинении обязаны соблазниться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы на это так остро реагируете? Где же ваш профессионализм или у вас не контора, а бл-ский домик?
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Вы на это так остро реагируете? Где же ваш профессионализм или у вас не контора, а бл-ский домик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поверьте. Даже в серьезных гос.организациях руководство не брезгует интрижками. Им это и проще .. их за это не выгоняют.
Allammа
Петрович или Петров?) Если Петров, то ходила бы стеслялась)
Нюра
Сказала бы как есть:D
TildaMrs
Ни разу бы не постеснялась. А чего стесняться то?
Адолина Дистервег
Мужчина бы не стал задавать такой вопрос в лоб. Зачем ему это надо. Вся ваша ситуация искусственная.
Виктория Кирик
Ой, да я в шутку всегда говорю на некоторые вопросы - .....я ж без вас, мой дорогой, жить не могу.. не ем.. не сплю.... думаю - как он там? Здоров ли? Хорошо ли кушает?
Как-то так))))
Валерьянка Мурзилкина
С симпатичными мне людьми общаюсь чаще, говорю им комплименты, всегда замечу и скажу про обновку, прическу, блеск в глазах, настроение и пр. Так налаживают личные контакты.
Misska
ты бредишь что ли?
Роман Бобов
можт он тоже подрачивает на вас
Вера
Хм...сама бы призналась,а дальше пусть сам мучается с этой любовью)
Я!
Если мне 15- то щастеснялась бы, а если мне 30- то рассказала бы и от***хала по самые помидоры, раз сам не догадался)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем