Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы свободно?

Как не стесняются женщины мужчин  с возрастом 40+ раздеваться перед ними, без пластики?Как не старайся никогда не будет везде прекрасно, только выборочно,  я бы уже не рискнула-твердое мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Ольга ИвановнаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну, ты мою фигуру видела. Может, декольтой вас в следующий раз удивить?
Олег ЗеновВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мне +60, мужу тоже +60, у меня испортилась фигура, у мужа - зрение. Так что раздеваюсь, не стесняясь.
СсылкаПожаловаться
Везёт. Всё склалось. 50 на 50.
Ольга ИвановнаВ ответ на Олег Зенов
Олег Зенов
Везёт. Всё склалось. 50 на 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу больше: и сам муж уже далеко не Аполлон. Он раздевается - я в обморок не падаю, уважаю его возраст.
Олег ЗеновВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Скажу больше: и сам муж уже далеко не Аполлон. Он раздевается - я в обморок не падаю, уважаю его возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
54 года. 180 см. 61,8кг. Но есть бока))) Небольшие)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Олег Зенов
Олег Зенов
54 года. 180 см. 61,8кг. Но есть бока))) Небольшие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажу, как стриптизер стриптизеру: в нашем деле главное - не комплексовать. Отсутсвие талии компенсируем наличием груди, например.
Ирина РоссияВ ответ на Олег Зенов
Олег Зенов
54 года. 180 см. 61,8кг. Но есть бока))) Небольшие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1 метр 70 см. с 1965 года. Всю жизнь гремела костями. Наконец то прибавила кг. Теперь живу в гармонии! Про бока вы бросьте! Нет у вас лишних кг.
Олег ЗеновВ ответ на Ирина Россия
Ирина Россия
1 метр 70 см. с 1965 года. Всю жизнь гремела костями. Наконец то прибавила кг. Теперь живу в гармонии! Про бока вы бросьте! Нет у вас лишних кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лишних нет. Но бока есть. см 5-6. Спортом позанимаюсь. Уйдут.
Ирина РоссияВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мне +60, мужу тоже +60, у меня испортилась фигура, у мужа - зрение. Так что раздеваюсь, не стесняясь.
СсылкаПожаловаться
Ольга!Так классно!
Ольга ИвановнаВ ответ на Ирина Россия
Ирина Россия
Ольга!Так классно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я вообще не понимаю этих стонов по поводу возраста. Мне 60, кому-то 20, ну и что? Почему я должна завидовать молодым? Не завидую нисколько. В каждом возрасте своя прелесть. Вот 20-летние завидуют 2-месячным? Думаю, что нет, ну и мы -категорически нет.
Ирина РоссияВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я вообще не понимаю этих стонов по поводу возраста. Мне 60, кому-то 20, ну и что? Почему я должна завидовать молодым? Не завидую нисколько. В каждом возрасте своя прелесть. Вот 20-летние завидуют 2-месячным? Думаю, что нет, ну и мы -категорически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга! Я тоже ни кому не завидую. Есть зато мудрость, жизненный опыт. Вижу, как сканером всех насквозь. (В молодости наивная была).
Ольга Ивановна
Мне +60, мужу тоже +60, у меня испортилась фигура, у мужа - зрение. Так что раздеваюсь, не стесняясь.
СсылкаПожаловаться
В.Е.
вообще-то есть красивое белье, или в белье тоже нельзя?
Хлюстова Мария
нуууу... мне ща 35 и спокойно голая по дому хожу ... моемся вместе иногда....
Хлюстова Мария
нуууу... мне ща 35 и спокойно голая по дому хожу ... моемся вместе иногда....
СсылкаПожаловаться
ля, у тя фигура идеальная. киздишь тут не по теме, бгг
Хлюстова МарияВ ответ на Тим
Тим
ля, у тя фигура идеальная. киздишь тут не по теме, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
др очишь поди на мои фотки? бггг
Хлюстова Мария
др очишь поди на мои фотки? бггг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо ты мне триста лет, бгг
Хлюстова МарияВ ответ на Тим
Тим
надо ты мне триста лет, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ушла рыдать....
Хлюстова Мария
ушла рыдать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не захлебнись тока, бгг
EV
Можно подумать у молодых везде прекрасно ) Ну то есть да, в молодости все красивые, но не в этом суть.
Что-то я запуталась ))
Ольга Корнеева
не поняли, кто с возрастом 40+ - мужчины или женщины?) вы уж пишите как-нибудь по-русски...А если серьезно -да пофигу уже на всех в 40+. И на мужчин, и на женщин, и вообще кто что думает
вадим п
Да,верно,очень страшно нам,но смелость это наше все,лтшь один раз струсил и убежал,но я был молод 26,а ей 120кг было
Клавдя Аксина
Автор, должно быть, не рожала. После родов плевать, что он там думает про твой целлюлит, за все удовольствие сполна заплачено.
СВЕТ*ЛАНА
По-моему, если мужик любит, то и с целлюлитом на попе, и со складочками на животе, и с сиськами неидеальными... У меня как-то так)))
Марина Горбунова
А на кой нужен мужик, перед которым стеснительно раздеваться?
Мимоза Листова
Вернитесь к этому вопросу, когда вам стукнет хотя бы 25)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем