Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы свободно?

Как не стесняются женщины мужчин  с возрастом 40+ раздеваться перед ними, без пластики?Как не старайся никогда не будет везде прекрасно, только выборочно,  я бы уже не рискнула-твердое мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Мимоза Листова
Вернитесь к этому вопросу, когда вам стукнет хотя бы 25)))
Олег Зенов
Мне 54. На пляже нудистском легко и не принужденно раздеваюсь. А ещё дома под ТВ или радио.
Ирина РоссияВ ответ на Олег Зенов
Олег Зенов
Мне 54. На пляже нудистском легко и не принужденно раздеваюсь. А ещё дома под ТВ или радио.
СсылкаПожаловаться
Олег! Вы никому не расскажите? Я обожаю голой плавать!
Олег ЗеновВ ответ на Ирина Россия
Ирина Россия
Олег! Вы никому не расскажите? Я обожаю голой плавать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Я тоже. В июле оторвался в Любимовке. Загар ровный)))
Нола
Я при муже свободно раздеваюсь. :-) все-таки 15 лет вместе.
Дочь Ночи
А как вы после 40 планируете сексом заниматься?
Linda
Мне тожа скоро сорокет, мой муж 27 лет отроду ахает меня нескольку раз на дню и забывает спросить скольки мине.. И сейчас на пляжах Сардинии обнимает и проч меня прилюдно и говорит что я просто супер, остальные плачут в кустах. Можно я не пойду ничо с собой делать?)))
Рыбачка Соня
Спросите у Бриджит Макрон. Мне кажется, она в свои 64 не стесняется, а мне всего 55. :)
Нежность
И что теперь, после сорока не жить что ли?
Jekaterina
Э..... Э..... Кто кого стесняться должен? А то не знаю, в каком ключе отвечать.
about blank
А перед кем - перед НИМИ? Вы думаете, что и в 40 лет будете вести беспорядочную половую жизнь, как сейчас? Вряд ли. Выйдете замуж, привыкнете к мужу. А если ещё и брак по любви, то со смехом вспоминать будете про этот вопрос)) Ну, а если не рискнёте раздеваться, то не обижайтесь, если чувак в итоге соберёт чемоданы и уйдёт. В 40 лет мужчина полон сил, ему качественный секс нужен, а не дырка в скафандре или в чём там Вы собираетесь... в парандже, чулок на голову?
Ирина
а кого стесняться то надо? Кому не понравится - отвернется. А на пляже вы тоже стесняться будете в 40+ ??
Эйве
я хожу дома голая
Полупроводница с картиной
Эх,я б вам показала свои 44 без пластики,да забанят ведь.
Ю
А что, до 40 лету всех всё идеально прекрасно?
Черепаха сТротилом©
Раздевалась в 40 и с большим удовольствием, нужно отметить :)
Кононец Элина
А мужчина будто в этом возрасте Аполлон
Люли-Малина
Я для своего нелюбимого старалась и одеться, и выглядеть пострашнее. Чтобы или денег на улучшение дал, или отвалил бы уже наконец.
Елена Л.
а дяденькам 40+ тоже пластику делать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем