Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы так делаете?

Вы можете у подруг попросить одежду на какие-нить мероприятия?

Я это к чему.. Вчера пАдружка попросила ей какой-нить наряд подкинуть на выхи. Мало того, что я в принципе одежду свою не одалживаю, так она еще меня на два размера больше. Когда я ей сказала, что мой размер 42, она ответила, что все равно надо померить и посмотреть. Че смотреть-то я не поняла?!!!И так же понятно, что не влезешь!!!

p.s. Лично я так воспитана, что этого никогда себе не позволяла, да и свою
не давала. неприятно мне было бы, если б кто-нить одевал мои платья,
даже если бы потом их вернули выстиранными и выглаженными.
Единственное, могу одолжить то, что точно знаю, что больше не одену. Да и сама в жизни недодумалась попросить у кого-нить из подруг (знакомых) наряды просить. Как-то без этого обходилась...
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Екатерина Терехова
в подростковом возрасте в каких то поездках брала поносить и давала свои вещи. сейчас никто не просит и у меня даже в голову не придет попросить
Екатерина ТереховаВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
в подростковом возрасте в каких то поездках брала поносить и давала свои вещи. сейчас никто не просит и у меня даже в голову не придет попросить
СсылкаПожаловаться
вру! одалживала в поездку у подруги куртку - она сама предложила - возьми мою куртку. вернула выстиранной и поглаженной.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нет, не даю=)
Васек Деловой
Чтоб не давал по доброте душевной-убивали напрочь. Ноут бук- коллекция вирусов, система рухнула напрочь, пошкрябан, снасти рыболовные- каждый раз спутанные, грязные, машину дал другу- за 2 мес 50 тыс наездил, подвеска просто умерла.Про инструмент уже не говорю. И всеравно даю каждый раз, а потом бешусь. Иногда кажется, что друзья существуют для того, чтоб создавать проблемы.
Изольда ШтольцманВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Чтоб не давал по доброте душевной-убивали напрочь. Ноут бук- коллекция вирусов, система рухнула напрочь, пошкрябан, снасти рыболовные- каждый раз спутанные, грязные, машину дал другу- за 2 мес 50 тыс наездил, подвеска просто умерла.Про инструмент уже не говорю. И всеравно даю каждый раз, а потом бешусь. Иногда кажется, что друзья существуют для того, чтоб создавать проблемы.
СсылкаПожаловаться
Похоже друг сдавал вашу тачку в аренду в компанию автоперевозок ))))
Васек ДеловойВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Похоже друг сдавал вашу тачку в аренду в компанию автоперевозок ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В область по делам каждый день ездил
Изольда ШтольцманВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
В область по делам каждый день ездил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вы зная это отдали погонять свою машину? Совсем в Вас нет коммерческой жилки, ему дела доход приносили, а Вам его дела - убыток. И не дружба это, нормальный друг или денег бы Вам дал или вообще машину не просил.
Васек ДеловойВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
И Вы зная это отдали погонять свою машину? Совсем в Вас нет коммерческой жилки, ему дела доход приносили, а Вам его дела - убыток. И не дружба это, нормальный друг или денег бы Вам дал или вообще машину не просил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дружба это дружба, надо идти на встречу даже если это не выгодно
Изольда ШтольцманВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Дружба это дружба, надо идти на встречу даже если это не выгодно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дружба не ищет выгоды, а ваш друг похоже ищет.
Васек ДеловойВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Дружба не ищет выгоды, а ваш друг похоже ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У него тяга лопнула на трассе, всмятку машина, сам не пострадал. Не дал бы, он без работы остался.
Изольда ШтольцманВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
У него тяга лопнула на трассе, всмятку машина, сам не пострадал. Не дал бы, он без работы остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да Вас то я понимаю, Вы то друг, а вот он, простите - свинья.
Комментарий удален.Почему?
Васек ДеловойВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сам и ремонтировал, другим не доверяю.
Комментарий удален.Почему?
Васек ДеловойВ ответ на Серафима
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты еще "тампакс" вспомни...
Комментарий удален.Почему?
Васек ДеловойВ ответ на Серафима
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мужик я, а тампакс можно в рот вставить не вмеру разговорчивым.
ВасилискаВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Мужик я, а тампакс можно в рот вставить не вмеру разговорчивым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы, батенька и хам, однако
Васек ДеловойВ ответ на Василиска
Василиска
Ну вы, батенька и хам, однако
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С джентельменами я джентельмен, а с....
Полина БочковаВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Чтоб не давал по доброте душевной-убивали напрочь. Ноут бук- коллекция вирусов, система рухнула напрочь, пошкрябан, снасти рыболовные- каждый раз спутанные, грязные, машину дал другу- за 2 мес 50 тыс наездил, подвеска просто умерла.Про инструмент уже не говорю. И всеравно даю каждый раз, а потом бешусь. Иногда кажется, что друзья существуют для того, чтоб создавать проблемы.
СсылкаПожаловаться
Вот что-что, а технику свою никому не даю, даже не разрешаю гостям пользоваться ею у меня дома в моем присутствии, ни ноутами, ни фотоаппаратом, даже если просят позвонить с моего мобильного, набираю номер сама, жду гудков и только потом передаю трубку.
Виктория ххх
У нас приезжала руководитель из Москвы на работу, всех попросили прийти: белый верх, черный низ. У меня такой одежды нет, одолжилась у мамы своего МЧ, она охотно поделилась.)))))
Валентина Кенжебаева
Один раз в жизни одела чужую джинсовую юбку и познакомилась на танцах с мужем. А отдавала свою рубашку по молодости, причем ездила её покупать в другой город, раньше модно было стоечка воротник, погоны, и мне её испортили, замочив и вовремя не постирав, тазик у неё был ржавый. Но это была молодость и глупость. Вещи несут энергетику хозяина, и это доказано уже наукой, поэтому лучше ничего не одевать чужое и свое не давать.
Домино
Не даю и не беру ))))
ДоминоВ ответ на Домино
Домино
Не даю и не беру ))))
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
не беру и не даю....отдаю только свою одежду, которую уже не ношу....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем