Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы так делаете?

Вы можете у подруг попросить одежду на какие-нить мероприятия?

Я это к чему.. Вчера пАдружка попросила ей какой-нить наряд подкинуть на выхи. Мало того, что я в принципе одежду свою не одалживаю, так она еще меня на два размера больше. Когда я ей сказала, что мой размер 42, она ответила, что все равно надо померить и посмотреть. Че смотреть-то я не поняла?!!!И так же понятно, что не влезешь!!!

p.s. Лично я так воспитана, что этого никогда себе не позволяла, да и свою
не давала. неприятно мне было бы, если б кто-нить одевал мои платья,
даже если бы потом их вернули выстиранными и выглаженными.
Единственное, могу одолжить то, что точно знаю, что больше не одену. Да и сама в жизни недодумалась попросить у кого-нить из подруг (знакомых) наряды просить. Как-то без этого обходилась...
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Одинокая Репа
Я сама никогда ни у кого не прошу одежду и не даю. Я брезгливая. Один раз, правда дала кофточку подруге, которая на два размера больше меня. Не смогла отказать, так каг ее мама чуть ли не в ногах у меня валялась, выпрашивала. Кофточку ту больше не надела, потому что подруга, понятное дело, растянула ее до невозможности. И еще я несколько джинсов отдала сестре, когда я похудела и они стали мне велики.
Вспомнилась еще одна моя подруга, которая как-то не влезая в мои джинсы, заявила: "я все равно худее тебя!"
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я сама никогда ни у кого не прошу одежду и не даю. Я брезгливая. Один раз, правда дала кофточку подруге, которая на два размера больше меня. Не смогла отказать, так каг ее мама чуть ли не в ногах у меня валялась, выпрашивала. Кофточку ту больше не надела, потому что подруга, понятное дело, растянула ее до невозможности. И еще я несколько джинсов отдала сестре, когда я похудела и они стали мне велики.
Вспомнилась еще одна моя подруга, которая как-то не влезая в мои джинсы, заявила: "я все равно худее тебя!"
СсылкаПожаловаться
Я даже примерить никому свои вещи не даю.. неприятно мне это..
СнежанаДенисовна
По детству менялись, даже в юности, когда по дискотекам шастать начали. Щас то конечно ни у кого не попрошу, да и сама не дам.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
По детству менялись, даже в юности, когда по дискотекам шастать начали. Щас то конечно ни у кого не попрошу, да и сама не дам.
СсылкаПожаловаться
Ни в детстве, ни в юности шмотками не обменивалась))
Анонимно
Может, у неё любовник любит переодеваться в бабское?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Может, у неё любовник любит переодеваться в бабское?
СсылкаПожаловаться
Так пусть ее вещи и одевает)) Я то причем?)))
Марфушенька-Душенька
Так пусть ее вещи и одевает)) Я то причем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть ее вещи и одевает)) Я то причем?)))
Вы же сами писали о разнице в два размера.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так пусть ее вещи и одевает)) Я то причем?)))
Вы же сами писали о разнице в два размера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чет я слабо представляю мужчину, на которого налезут вещи 42 размера)))
Марфушенька-Душенька
чет я слабо представляю мужчину, на которого налезут вещи 42 размера)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чет я слабо представляю мужчину, на которого налезут вещи 42 размера)))
А на неё всё равно ничё не налезет. Значит, не себе берёт.
Наталья Веселова
Никогда не брала взаймы чужие вещи, не только одежду или обувь, но даже сумки или прочие аксессуары, брезгую после других что-то носить.
Кира Сильная
я не люблю просить что либо у вещей пусть даже у лучшей подруге, незнаю почему. Она иногда может взять у меня какую нибудь кофточку, вообщем что нибудь на верх, сверху фигуры у нас похожие....но она берет крайне редко. Помню когда я училась в колледже были у нас такие девчата менялись постоянно вещами, такое я не понимаю.
Ночь Нежна.....
в крайнем случае беру- возвращалась из гостей, уже стемнело и похолодало- дали дочкину кофту .потом сразу на дачу уехала- никак не верну. неудобно.Подружкам давала- одной в италию к жениху свою мини- еле выцарапала потом- все " вещи не распакованы" , а другой раз тоже - жена друга моего благоверного поправилась после родов, ничего себе не покупала, а я ,значит дай....налезла ей толлько трикотажная кофта, вернули не стиранной.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
в крайнем случае беру- возвращалась из гостей, уже стемнело и похолодало- дали дочкину кофту .потом сразу на дачу уехала- никак не верну. неудобно.Подружкам давала- одной в италию к жениху свою мини- еле выцарапала потом- все " вещи не распакованы" , а другой раз тоже - жена друга моего благоверного поправилась после родов, ничего себе не покупала, а я ,значит дай....налезла ей толлько трикотажная кофта, вернули не стиранной.
СсылкаПожаловаться
Вот и отношение людей к чужим вещам меня тоже смущает..
Консуэлла
Вещи в юности давала и, как правило, с концом.А вот дочь моя обменивалась с девченками в школе. Сначала я ругалась, а потом перестала, тк тогда они начали втихую.
Вобще это болезнь подроскового периода. Нормальныя леди не станет одеваться с чужого плеча
Ефрем из СССР
42-й размер...хм...это совсем худая?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
42-й размер...хм...это совсем худая?
СсылкаПожаловаться
не худая, а стройная!!!
Марфушенька-Душенька
не худая, а стройная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже 42
Ефрем из СССРВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
не худая, а стройная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, до сих пор не могу прийти в себя ))))
ВалеркаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Простите, до сих пор не могу прийти в себя ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На европейский не переведёте? А то интересно, что вас так шокировало, может присоединюсь:)
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Валерка
Валерка
На европейский не переведёте? А то интересно, что вас так шокировало, может присоединюсь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так европейский у меня 36)))
Марфушенька-Душенька
так европейский у меня 36)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так европейский у меня 36)))
36 х 2,54 = 90
42 х 2 = 84

Ы?!
Марфушенька-Душенька
так европейский у меня 36)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно не много, всмысле никакой крайней худобы, нормальный стройный размер.
Спасибо:)
АнонимноВ ответ на Валерка
Валерка
На европейский не переведёте? А то интересно, что вас так шокировало, может присоединюсь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На европейский не переведёте? А то интересно, что вас так шокировало, может присоединюсь:)
Это полуобхват (в см) груди под мышками (блуза) или попы по экватору (брюки, юбка).
Никаких загадок :-))
ВалеркаВ ответ на Анонимно
Анонимно
На европейский не переведёте? А то интересно, что вас так шокировало, может присоединюсь:)
Это полуобхват (в см) груди под мышками (блуза) или попы по экватору (брюки, юбка).
Никаких загадок :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну надо же, мужчина учит женщину, что означает размер одежды:) Конфуз:)
Я без понятия, по какому принципу он здесь. Или обувь, опять же. Помню, что "дома" был 24, здесь 37, 5. Американский, вообще одна цифра. А принцип?
АнонимноВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
42-й размер...хм...это совсем худая?
СсылкаПожаловаться
42-й размер...хм...это совсем худая?
Мир захватывают мутанты :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем