Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы так смогли?

http://youtu.be/MBtiOZJVmu0 Меня интересует мнение не только мужчин, потому что, но и девушек. Вот Вы бы смогли повести себя так как мужчина из ролика? Т.е настолько быть уверенным в положительном исходе, что не давать унывать другим? И вопрос к мужчинам - почему на Вас так влияет алкоголь, что даже в такой экстренной ситуации, Вам все равно, что будет, лишь бы банкет продолжался?
натани
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Марина Иванова
про чо там?
Марина СекачеваВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
про чо там?
СсылкаПожаловаться
Я тоже посижу-подожду, мож кто расскажет
натаниВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
про чо там?
СсылкаПожаловаться
о том как в самолете дыма много, а мужчина водку попивает и чхать на все страсти
ВасилисаВ ответ на натани
натани
о том как в самолете дыма много, а мужчина водку попивает и чхать на все страсти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если он бросит водку пить, то что изменится? Ничего! так зачем дергаться лишний раз?
ХХХХ
не я бы не смогла..))) я бы уже молилась )))
натаниВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
не я бы не смогла..))) я бы уже молилась )))
СсылкаПожаловаться
я бы не то что молилась, я бы давно лежала в обмороке
Настя ЧерноваВ ответ на натани
натани
я бы не то что молилась, я бы давно лежала в обмороке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот, точно такая реакция настигла бы и меня)
Самая Меркантильная
ага, вот все так выстроились дружными рядами и пошли по ссылкам, да плагины включать, ага
Самая Меркантильная
ага, вот все так выстроились дружными рядами и пошли по ссылкам, да плагины включать, ага
СсылкаПожаловаться
Ага...
натаниВ ответ на Brisa
Brisa
Ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как по-другому вставить видео?
Марина Иванова
и что?
натаниВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
и что?
СсылкаПожаловаться
то что очень интересна психологическая сторона, что руководствует этим мужчиной? да и вообще такими людьми? это показушная не боязнь или полная тупость не понимание исхода?
LauraNВ ответ на натани
натани
то что очень интересна психологическая сторона, что руководствует этим мужчиной? да и вообще такими людьми? это показушная не боязнь или полная тупость не понимание исхода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя и не видела,но предполагаю что это обычный ступор,алкоголь усугубил ситуацию - реакция вообще зависла....В экстриме в такими чуваками лучше не оказываться - их с места не сдвинешь, и помощи от них никакой.
НатальяВ ответ на натани
натани
то что очень интересна психологическая сторона, что руководствует этим мужчиной? да и вообще такими людьми? это показушная не боязнь или полная тупость не понимание исхода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что очень интересна психологическая сторона, что руководствует этим мужчиной? да и вообще такими людьми? это показушная не боязнь или полная тупость не понимание исхода?

Это стресс
Алина Короткова
А может, это так проявляется состояние паники. Знаю пару таких людей.
afina
Видео уже нет(( Скорее всего - это проявление ступорозной формы реактивного психоза.
Любые экстремальные ситуации вызывают шоковые реакции. Наиболее часто наблюдаются двигательные нарушения поведения: 1)гипердинамический вариант (человеку характерны беспорядочные, бесцельные действия, исключающие рациональность и этичность. человек может безудержно бежать в сторону опасности)
2)гиподинамический вариант (человек застывает на месте, не реагирует на окружающих. наблюдаются оцепенение, нарушение памяти).
В данном случае имеет место 2-ой тип двигат.нарушения поведения или ступорозная форма реактивного психоза.
Николай Одинцов
Извините, непонятно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем