Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 ноября 2015, Главная форумов

А вы-то куда смотрели, когда женились на хамках и эгоистках?

Стоит только дамам высказать жалобы на невнимательность, алкоголизм, грубость или неверность мужа - по русской традиции начинают винить саму женщину, что "не надо было за такого выходить замуж". Хотя чтобы добиться интима, любой павлин распускает хвост и начинает петь песни, и до свадьбы ты никогда не узнаешь, алкоголик он или гуляка, это проявится только позже (хотя есть дамы, которые это видят и все равно тянут таких кандидатов в ЗАГС - вот их я не понимаю и послебрачные их претензии необоснованны). И когда господа жалуются тут на непомерные запросы своих дам, на их неумение содержать дом в порядке или еще что-то, то возникает аналогичный вопрос - куда вы смотрели, женясь на нагламуренной шопоголичке, которую больше интересует шеллак и Версаче, чем окружающий мир? Неужели весь добрачный период они притворялись скромными библиотечными мышами в очках, увлекающимися кулинарией и игрой на рояле? Если дама сразу показала себя как эгоистичная потребительница  с утиными губами, то какой смысл  был строить с ней отношения. Или вас все-таки изначально интересуют именно такие? Тогда на что вы жалуетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
114
MAKITA-2016
на женском форуме вопрошают к мужчинам коих тут один от силы,прикольно)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
на женском форуме вопрошают к мужчинам коих тут один от силы,прикольно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А вы загляните на АБФ. Там дам как ни странно почти столько же как и мужчин. Причем весьма конструктивных)))))))
СсылкаПожаловаться
А
А вы загляните на АБФ. Там дам как ни странно почти столько же как и мужчин. Причем весьма конструктивных)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
знают жеж где пастись)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
знают жеж где пастись)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
коварныя?
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
знают жеж где пастись)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Вот уж там пастись в последнюю очередь стала бы.
СсылкаПожаловаться
SpaceВ ответ на А
А
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну да, умеющих вовремя конструктивно подвякнуть)))
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Space
Space
ну да, умеющих вовремя конструктивно подвякнуть)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Сколько злой зависти в вашем комменте. Отчего так?
СсылкаПожаловаться
SpaceВ ответ на А
А
Сколько злой зависти в вашем комменте. Отчего так?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
у вас удивительная способность видеть то, чего нет))) или выдумывать.... у меня не злость а смех, по моему предельно ясно написано...
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Space
Space
у вас удивительная способность видеть то, чего нет))) или выдумывать.... у меня не злость а смех, по моему предельно ясно написано...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Вообще то учеными давно доказан тот факт, что если что то вызывает у женщины смех, хотя специально смешить её не собирались - это замаскированная под смех её реакция злости, зависти или страха. Признайтесь вы завидуете более успешным соперницам. У вас подруга в молодости увела вашу любовь, не так ли?
СсылкаПожаловаться
SpaceВ ответ на А
А
Вообще то учеными давно доказан тот факт, что если что то вызывает у женщины смех, хотя специально смешить её не собирались - это замаскированная под смех её реакция злости, зависти или страха. Признайтесь вы завидуете более успешным соперницам. У вас подруга в молодости увела вашу любовь, не так ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
боже, какая х ерь.... не занимайтесь психоанализом больше, у вас нет к нему способностей, вообще!)))
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Space
Space
боже, какая х ерь.... не занимайтесь психоанализом больше, у вас нет к нему способностей, вообще!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Если доказано наукой, я то тут причем?
СсылкаПожаловаться
SpaceВ ответ на А
А
Если доказано наукой, я то тут причем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
какой наукой?)))) ха-ха. Вы еще раз перечитайте свой бред, и поменьше читайте "британских ученых", которые научно доказывают, чем вызывается женский смех....))))) Я просто ржу уже))))
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Space
Space
какой наукой?)))) ха-ха. Вы еще раз перечитайте свой бред, и поменьше читайте "британских ученых", которые научно доказывают, чем вызывается женский смех....))))) Я просто ржу уже))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Значит они всё таки правы. Жаль. У меня о вас сначала было гораздо лучшее впечатление.
СсылкаПожаловаться
SpaceВ ответ на А
А
Значит они всё таки правы. Жаль. У меня о вас сначала было гораздо лучшее впечатление.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
)))))), у меня уже нет слов)))) на такую тупизну....)))
СсылкаПожаловаться
ТальВ ответ на А
А
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Иногда сигара-это просто сигара! И смех-реакция на смешное.
СсылкаПожаловаться
А
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Бедные библиотечные мыши, никак их в покое не оставят!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
эт наверное от зависти))
СсылкаПожаловаться
Ульяна
эт наверное от зависти))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Точно!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
а я-то думаю: ну что мне всё икается...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
простите, я не думала что в тренд выйдет...
СсылкаПожаловаться
Алевтина Пырова
простите, я не думала что в тренд выйдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за что простить-то? такая реклама моей профессии!
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
:) :D Такой "мышке" как ты еще позавидовать можно!)))
Как ты, не загнала себя оканчательно?? Вчера я доделывала свои "творения", или сегодня вечером или завтра вышлю тебе. Я еще успеваю?)))
Кстати вчера в своей теме про Путешествия с мечтой (от Малефисенты) я стишок накропала.))) Ты не смотрела эту тему?)))
СсылкаПожаловаться
:) :D Такой "мышке" как ты еще позавидовать можно!)))
Как ты, не загнала себя оканчательно?? Вчера я доделывала свои "творения", или сегодня вечером или завтра вышлю тебе. Я еще успеваю?)))
Кстати вчера в своей теме про Путешествия с мечтой (от Малефисенты) я стишок накропала.))) Ты не смотрела эту тему?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
полистала, но сил писать что-либо уже не было)) в пятницу уже верстать выпуск буду - успевай...
а у меня второе дыхание открылось внезапно))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
это что- вопль души?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru