Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы-то куда смотрели, когда женились на хамках и эгоистках?

Стоит только дамам высказать жалобы на невнимательность, алкоголизм, грубость или неверность мужа - по русской традиции начинают винить саму женщину, что "не надо было за такого выходить замуж". Хотя чтобы добиться интима, любой павлин распускает хвост и начинает петь песни, и до свадьбы ты никогда не узнаешь, алкоголик он или гуляка, это проявится только позже (хотя есть дамы, которые это видят и все равно тянут таких кандидатов в ЗАГС - вот их я не понимаю и послебрачные их претензии необоснованны). И когда господа жалуются тут на непомерные запросы своих дам, на их неумение содержать дом в порядке или еще что-то, то возникает аналогичный вопрос - куда вы смотрели, женясь на нагламуренной шопоголичке, которую больше интересует шеллак и Версаче, чем окружающий мир? Неужели весь добрачный период они притворялись скромными библиотечными мышами в очках, увлекающимися кулинарией и игрой на рояле? Если дама сразу показала себя как эгоистичная потребительница  с утиными губами, то какой смысл  был строить с ней отношения. Или вас все-таки изначально интересуют именно такие? Тогда на что вы жалуетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Ленка БорькинаВ ответ на Эйве
Эйве
да да вот именно, куда вы смотрите????? на глазах жениха я такое делала с первым мужем, пока он был на Кавказе я приехала с ментами и вынесла имущество с квартиры, потом он не давал развод, мы с его командиром подделали телеграмму - согласие на развод, потом он был опять на Кавказе - и не знал что ребенка усыновил мой жених и целый год еще платил нехилые алименты. И ПОСЛЕ этого всего мой жених на мне женился.
СсылкаПожаловаться
ты очень собой гордишься правда?
Ленка Борькина
ты очень собой гордишься правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, я успешно выжила. А еще честная. в отличие от некоторых. которые женятся на девушке и не говорят, что у них шизофрения и у них в роду.
София СинюгинаВ ответ на Эйве
Эйве
конечно, я успешно выжила. А еще честная. в отличие от некоторых. которые женятся на девушке и не говорят, что у них шизофрения и у них в роду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такого плохого сделал муж? Чем заслужил?
София Синюгина
А что такого плохого сделал муж? Чем заслужил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит заслужил. тушил окурки об меня и сына алкаш
София СинюгинаВ ответ на Эйве
Эйве
значит заслужил. тушил окурки об меня и сына алкаш
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы умница ) А вот там мне женщина выше написала, что алкаш это не страшно
София Синюгина
А что такого плохого сделал муж? Чем заслужил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит заслужил. тушил окурки об меня и сына алкаш
Dolce VitaВ ответ на Эйве
Эйве
да да вот именно, куда вы смотрите????? на глазах жениха я такое делала с первым мужем, пока он был на Кавказе я приехала с ментами и вынесла имущество с квартиры, потом он не давал развод, мы с его командиром подделали телеграмму - согласие на развод, потом он был опять на Кавказе - и не знал что ребенка усыновил мой жених и целый год еще платил нехилые алименты. И ПОСЛЕ этого всего мой жених на мне женился.
СсылкаПожаловаться
Вы сказочница!
ЭйвеВ ответ на Dolce Vita
Dolce Vita
Вы сказочница!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда пострашнее любой сказки
Антон Нытик
Значит надо выбирать сердцем,а не глазами..
глаза обманывают,особо когда рядом кто то сильнее Вас..
Китайская поговорка.
Ольга
со вторым супругом до ЗАГСа полтора года жили,Не встречались,а именно жили.Думала идеальный.Как расписались,то начал активно попивать,а еще через год и руку поднимать.Пришлось развестись..Официально больше не выхожу,и в мужчинах, как выяснилось вообще не разбираюсь......
Наталья Просветова
В том то и проблема. что надо изначально внимательно смотреть на избранника. чтобы потом всю жизнь не мучиться и не делить детей. Вспомните сказки. там постоянно устраивали испытания то невесте. то жениху. чтобы проверить его или ее. Да и в Советское время вся эта крутня с конфетно-букетным периодом тоже с той же целью. присмотреться и проверить человека. А сейчас что -на первом свидании уже в постели. никому ничего не понятно. разве что провели хорошо время. И что дальше делать тоже непонятно.Жениться никто не хочет. да и зачем. когда и так дают кругом. Никто ни о ком не знает да и знать не хочет. А потом жалуются. А ведь сами виноваты.
Наталья Просветова
В том то и проблема. что надо изначально внимательно смотреть на избранника. чтобы потом всю жизнь не мучиться и не делить детей. Вспомните сказки. там постоянно устраивали испытания то невесте. то жениху. чтобы проверить его или ее. Да и в Советское время вся эта крутня с конфетно-букетным периодом тоже с той же целью. присмотреться и проверить человека. А сейчас что -на первом свидании уже в постели. никому ничего не понятно. разве что провели хорошо время. И что дальше делать тоже непонятно.Жениться никто не хочет. да и зачем. когда и так дают кругом. Никто ни о ком не знает да и знать не хочет. А потом жалуются. А ведь сами виноваты.
СсылкаПожаловаться
Как можно узнать человека во время конфетно-букетного периода? Человека можно узнать только живя вместе с ним. О постели - не все прыгают в постель на первом свидании.
алиса алиса
Согласна с автором. У самой частенько возникал этот вопрос.
Комментарий удален.Почему?
алиса алисаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я считаю что если не устраивает что то то и не живи с этим человеком.
Комментарий удален.Почему?
алиса алисаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лучше я брошу, чем меня.
Жужа
Хамки и эгоистки зачастую очень активные персонажи. Они знают, что хотят. В отличии от ноющих и жалующихся "кулюторных". Раньше термин был соответствующий для второй группы "гнилая интеллигенция".
Наталья Просветова
Что часто бывает? Что секс на первом свидании? Вообще у меня никогда.но предложения были. И причем мужчины считают это вполне нормальным и привычным.
Хороша Маша да не наша
ну кто же сам скажет о себе нечто вроде - "да сам я придурок, которого кроме секса ничего не волнует. НЕТ у меня никаких интеллектуальных млм душевных запросов. это до меня только после женитьбы дошло, что на сексе одном далеко не уедешь." поэтому куда проще на каждом углу кричать, что "я-то хороший, но мне такая с.ка попалась".
Зухра Кунаккузина
первое время все хотят друг другу понравится. и са показываешь свои лучшие стороны и мч тоже.. потом уж.когда муж пропьет розовые очки.. или жена на шубку поменяет..
Наталья Просветова
Ну конечно все узнать о человеке понятно невозможно. Но кое-что все же можно понять. к тому же вы не просто же будете ходить улыбаться. можно постепенно придумывать разные ситуации и посмотреть как человек будет себя вести. такое всеми любимое стресс-собеседование. Так что в этом периоде для женщины одни плюсы.да и для мужчины тоже. он будет больше ценить вас. т к что дается с трудом. больше ценится. Я вообще первый раз про такой метод услышала от мамы. потом применив его в жизни поняла. что он вполне себе неплохо работает. да и вообще торопиться никогда не надо. тем более в этом деле.
Крис Крис
А мужики также думаю, что после свадьбы женщина априори будет его обслуживать от и до)))
А мы думаем что мужики нас будут обеспечивать и мамонта насить. Ага ЩАЗ
Наталья Просветова
Ну там девушка немного опаздывает на свидание. просит в чем то помочь. ни с того ни с сего обижается на что-то. даже можно познакомить с подругой( с подругой заранее договориться) по идее. если он в вас влюблен. он вестись не должен. на свидании должен терпеливо ждать. помощь с удовольствием оказывать. если вы обижены поинтересоваться в чем причина. можно подпоить. попросить денег взаймы и не отдать ( там небольшую сумму). пропасть на некоторое время не отвечать на звонки ( только на короткое там на день) по идее он должен занервничать. про деньги хорошо если забудет. ну пьяный должен вести себя спокойно. Можно заставить ревновать и посмотреть насколько он ревнив. он должен ревновать в меру. Вот хотя бы если это выполнит. то уже неплохо. Ясно. что этого недостаточно. но все же. далеко не каждый кавалер пройдет этот отбор.
Наталья Просветова
Ну там девушка немного опаздывает на свидание. просит в чем то помочь. ни с того ни с сего обижается на что-то. даже можно познакомить с подругой( с подругой заранее договориться) по идее. если он в вас влюблен. он вестись не должен. на свидании должен терпеливо ждать. помощь с удовольствием оказывать. если вы обижены поинтересоваться в чем причина. можно подпоить. попросить денег взаймы и не отдать ( там небольшую сумму). пропасть на некоторое время не отвечать на звонки ( только на короткое там на день) по идее он должен занервничать. про деньги хорошо если забудет. ну пьяный должен вести себя спокойно. Можно заставить ревновать и посмотреть насколько он ревнив. он должен ревновать в меру. Вот хотя бы если это выполнит. то уже неплохо. Ясно. что этого недостаточно. но все же. далеко не каждый кавалер пройдет этот отбор.
СсылкаПожаловаться
Слово должен глупое и лишнее. Ничего никто никому не должен. И у каждого свои стереотипы поведения. Можно быть влюбленным до безумия и стесняться подарить цветочки например.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем