Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы-то куда смотрели, когда женились на хамках и эгоистках?

Стоит только дамам высказать жалобы на невнимательность, алкоголизм, грубость или неверность мужа - по русской традиции начинают винить саму женщину, что "не надо было за такого выходить замуж". Хотя чтобы добиться интима, любой павлин распускает хвост и начинает петь песни, и до свадьбы ты никогда не узнаешь, алкоголик он или гуляка, это проявится только позже (хотя есть дамы, которые это видят и все равно тянут таких кандидатов в ЗАГС - вот их я не понимаю и послебрачные их претензии необоснованны). И когда господа жалуются тут на непомерные запросы своих дам, на их неумение содержать дом в порядке или еще что-то, то возникает аналогичный вопрос - куда вы смотрели, женясь на нагламуренной шопоголичке, которую больше интересует шеллак и Версаче, чем окружающий мир? Неужели весь добрачный период они притворялись скромными библиотечными мышами в очках, увлекающимися кулинарией и игрой на рояле? Если дама сразу показала себя как эгоистичная потребительница  с утиными губами, то какой смысл  был строить с ней отношения. Или вас все-таки изначально интересуют именно такие? Тогда на что вы жалуетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
epopov
Виноваты оба конечно, однако мужики вроде реже жалуются? И вообще, мой личный богатый опыт говорит, что результат женитьбы вообще непредсказуем и не поддается логике.
Наталья Просветова
Про должен- это я образно сказала. И чего это он такой стеснительный? Да я про цветочек и не писала. Не дарит. не надо. А вот если его попросить о чем то. а он даже не обращает на это внимания и не хочет выполнять ваших просьб - это плохой признак. да и излишняя ревность - тоже не очень хорошо. Негатив и агрессия - тоже не очень хорошо.но это можно списать на стрессовую работу.
Анастасия
Правильно вы всё написали, присоединяюсь.
ХХХ
каждый ждет момента, когда зацелованная жаба превратится в принцессу. и таки-да, чудеса бывают, но редко
Таль
Оне считают,што эти с утиными губами вмиг превратятся в домашних уточек.Бывает,такое случается,но тогда они превращаются в гусынь,а мужик с горя запивает и(или) подается во все тяжкие
олег я
все просто,вам женщинам помогают стереотипы если вы женщины смотрите на мужчину которые по определению вам обязан ухаживать платить защищать и тд и все это лежит на поверхности по разным атрибутам которые вы весьма не хило оцениваете вплоть до стоимости обуви на мужчине и даже при этом нехрина не видите..............то мужик в принципе получает кота в мешке женщина ничего не должна мужик не может на ранних стадиях определить какая она хозяйка она не должна, жена она не должна,человек она не должна.........и еще много его не должна,это раньше девушка старалась хоть как то понравится даже банальное приглашение на чай уже о чем то говорило...........а на сегодня мужик ее выкармливает вот и получается что к моменту брака она банально готовить не умеет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем