Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вы тоже в детстве в припеве фреестылер вместо роцк тхе мицропхоне пели ракамакафо

Не знаю насчет "ракамакафо", но в моем детстве пели "юмахо юмасо" дуэта Модерн Толкинг/
Gorgona.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
SVAN
Я - да!
СсылкаПожаловаться
Гелла
Отличный вопрос в 3 часа ночи)))
СсылкаПожаловаться
?!
Я - нет ))) Но моя дочка на заре жизни, путешествуя по Крыму в машине, подпевала Антонову вместо "Берегите женщин" - "береги кишечник". Мы с отцом в шоке были. Видимо, влияние свекрови )))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Яблонская
Я в детстве пела в песне Сьюзи Кватро и Криса Нормана Stumblin' In "сто балерин" и в "пока-пока-покачивая перьями на шляпах" слышала "дверями на шляпах" и очень удивлялась, как могут на шляпах качаться двери))
СсылкаПожаловаться
Багира PanteraВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я в детстве пела в песне Сьюзи Кватро и Криса Нормана Stumblin' In "сто балерин" и в "пока-пока-покачивая перьями на шляпах" слышала "дверями на шляпах" и очень удивлялась, как могут на шляпах качаться двери))
СсылкаПожаловаться
А я в детстве песню "калинка-малинка"пела -"какалин-какалин-какалинка моя" и думала что же это такое.
СсылкаПожаловаться
Лисичка-сестричка
Я да
СсылкаПожаловаться
Взгляд Женщины
юмахоюмасо...
СсылкаПожаловаться
ДжуДи (Луша, так и быть.)

СсылкаПожаловаться
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ДжуДи (Луша, так и быть.)

СсылкаПожаловаться

Переведи для необразованных;))

СсылкаПожаловаться
ДжуДи (Луша, так и быть.)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская

Переведи для необразованных;))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) там же титры есть.. прям во весь экран...
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ДжуДи (Луша, так и быть.)
))) там же титры есть.. прям во весь экран...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты ветку глянь)) Не дают нонче видео вствлять(
СсылкаПожаловаться
ДжуДи (Луша, так и быть.)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ты ветку глянь)) Не дают нонче видео вствлять(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нда,странно,я вижу свой ролик....короче там Варвара жарит кур от Бони-М....
СсылкаПожаловаться
Галка ГалкинаВ ответ на ДжуДи (Луша, так и быть.)
нда,странно,я вижу свой ролик....короче там Варвара жарит кур от Бони-М....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я видела этот ролик, отличная иллюстрация к теме.))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Блин... у мну тоже сёдня ролик не ствится...
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Мой сынишка, пока не познакомился с английским, на днях рожденья пел "Хэппи звёзды ту ю".)
СсылкаПожаловаться
МетискаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Мой сынишка, пока не познакомился с английским, на днях рожденья пел "Хэппи звёзды ту ю".)
СсылкаПожаловаться
Ну "звёзды" - это еще нормально))

СсылкаПожаловаться
Галка ГалкинаВ ответ на Метиска
Метиска
Ну "звёзды" - это еще нормально))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
СсылкаПожаловаться
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
от непонятного слова "джилоси" становилось тревожно и начинало крутить кишки...
СсылкаПожаловаться
Mariadna
Слова "Ламбады" помню до сих пор - чууууу эндушихой, эундио шоне дешорааааа....и юбочку свою коротку в складочку. А припев песни "Учат в школе" поначалу пела - утюшколе, и думала - что за слово странное...
СсылкаПожаловаться
loreleyyВ ответ на Mariadna
Mariadna
Слова "Ламбады" помню до сих пор - чууууу эндушихой, эундио шоне дешорааааа....и юбочку свою коротку в складочку. А припев песни "Учат в школе" поначалу пела - утюшколе, и думала - что за слово странное...
СсылкаПожаловаться
А я на пианино ламбаду подбирала, еще музыку из Рабыни Изауры.=)
СсылкаПожаловаться
Bunny
Мало ли чё мне слышалось, я вон чё откопала:
Так, на суахили: huyu = этот; huyo = тот самый; русское слово идиот звучит по-венгерски huye [хюэ]; по-латыни huyus означает этот. По-турецки: [хуй] - характер; [бизда] - у нас; [манда] = бык; [хер] = каждый; неприлично звучат слова ливанского гимна: [Я белади] - Мой край родной (беладь - моя страна; белади - страны). Корейское алло [ёбосё] и подготовительный факультет [еби хак пу] шокируют русских
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Bunny
Bunny
Так, на суахили: huyu = этот; huyo = тот самый; русское слово идиот звучит по-венгерски huye [хюэ]; по-латыни huyus означает этот. По-турецки: [хуй] - характер; [бизда] - у нас; [манда] = бык; [хер] = каждый; неприлично звучат слова ливанского гимна: [Я белади] - Мой край родной (беладь - моя страна; белади - страны). Корейское алло [ёбосё] и подготовительный факультет [еби хак пу] шокируют русских
СсылкаПожаловаться
неприлично звучат слова ливанского гимна: [Я белади] - Мой край родной (беладь - моя страна; белади - страны).
Ролик на ютубе есть про это. С русским текстом)))
СсылкаПожаловаться
РыжаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
неприлично звучат слова ливанского гимна: [Я белади] - Мой край родной (беладь - моя страна; белади - страны).
Ролик на ютубе есть про это. С русским текстом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, как-то давненько слышала... Оптимистичная песенка...
СсылкаПожаловаться
Valery L.В ответ на Bunny
Bunny
СсылкаПожаловаться
В турецком нет буквы "х"- они эти слова произносят по другому- это либо английская "h", либо "g" - наверху хвостик- придыхание.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Да, любил я в детстве песни петь, большинство было в собственной интерпретации текстов :)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru