Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы тоже в детстве в припеве фреестылер вместо роцк тхе мицропхоне пели ракамакафо

Не знаю насчет "ракамакафо", но в моем детстве пели "юмахо юмасо" дуэта Модерн Толкинг/
Gorgona.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
SVAN
Я - да!
Гелла
Отличный вопрос в 3 часа ночи)))
?!
Я - нет ))) Но моя дочка на заре жизни, путешествуя по Крыму в машине, подпевала Антонову вместо "Берегите женщин" - "береги кишечник". Мы с отцом в шоке были. Видимо, влияние свекрови )))
Екатерина Яблонская
Я в детстве пела в песне Сьюзи Кватро и Криса Нормана Stumblin' In "сто балерин" и в "пока-пока-покачивая перьями на шляпах" слышала "дверями на шляпах" и очень удивлялась, как могут на шляпах качаться двери))
Багира PanteraВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я в детстве пела в песне Сьюзи Кватро и Криса Нормана Stumblin' In "сто балерин" и в "пока-пока-покачивая перьями на шляпах" слышала "дверями на шляпах" и очень удивлялась, как могут на шляпах качаться двери))
СсылкаПожаловаться
А я в детстве песню "калинка-малинка"пела -"какалин-какалин-какалинка моя" и думала что же это такое.
Лисичка-сестричка
Я да
Взгляд Женщины
юмахоюмасо...
Дочь Самурая

Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая

СсылкаПожаловаться




Переведи для необразованных;))

Дочь Самурая В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская




Переведи для необразованных;))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) там же титры есть.. прям во весь экран...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) там же титры есть.. прям во весь экран...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты ветку глянь)) Не дают нонче видео вствлять(
Дочь Самурая В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ты ветку глянь)) Не дают нонче видео вствлять(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нда,странно,я вижу свой ролик....короче там Варвара жарит кур от Бони-М....
Галка ГалкинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
нда,странно,я вижу свой ролик....короче там Варвара жарит кур от Бони-М....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я видела этот ролик, отличная иллюстрация к теме.))
ДоминоВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая

СсылкаПожаловаться
Блин... у мну тоже сёдня ролик не ствится...
Галка Галкина
Мой сынишка, пока не познакомился с английским, на днях рожденья пел "Хэппи звёзды ту ю".)
МетискаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Мой сынишка, пока не познакомился с английским, на днях рожденья пел "Хэппи звёзды ту ю".)
СсылкаПожаловаться
Ну "звёзды" - это еще нормально))


Галка ГалкинаВ ответ на Метиска
Метиска
Ну "звёзды" - это еще нормально))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
от непонятного слова "джилоси" становилось тревожно и начинало крутить кишки...
Mariadna
Слова "Ламбады" помню до сих пор - чууууу эндушихой, эундио шоне дешорааааа....и юбочку свою коротку в складочку. А припев песни "Учат в школе" поначалу пела - утюшколе, и думала - что за слово странное...
loreleyyВ ответ на Mariadna
Mariadna
Слова "Ламбады" помню до сих пор - чууууу эндушихой, эундио шоне дешорааааа....и юбочку свою коротку в складочку. А припев песни "Учат в школе" поначалу пела - утюшколе, и думала - что за слово странное...
СсылкаПожаловаться
А я на пианино ламбаду подбирала, еще музыку из Рабыни Изауры.=)
*
Мало ли чё мне слышалось, я вон чё откопала:
Так, на суахили: huyu = этот; huyo = тот самый; русское слово идиот звучит по-венгерски huye [хюэ]; по-латыни huyus означает этот. По-турецки: [хуй] - характер; [бизда] - у нас; [манда] = бык; [хер] = каждый; неприлично звучат слова ливанского гимна: [Я белади] - Мой край родной (беладь - моя страна; белади - страны). Корейское алло [ёбосё] и подготовительный факультет [еби хак пу] шокируют русских
ДмитрийВ ответ на *
*
Мало ли чё мне слышалось, я вон чё откопала:
Так, на суахили: huyu = этот; huyo = тот самый; русское слово идиот звучит по-венгерски huye [хюэ]; по-латыни huyus означает этот. По-турецки: [хуй] - характер; [бизда] - у нас; [манда] = бык; [хер] = каждый; неприлично звучат слова ливанского гимна: [Я белади] - Мой край родной (беладь - моя страна; белади - страны). Корейское алло [ёбосё] и подготовительный факультет [еби хак пу] шокируют русских
СсылкаПожаловаться
неприлично звучат слова ливанского гимна: [Я белади] - Мой край родной (беладь - моя страна; белади - страны).
Ролик на ютубе есть про это. С русским текстом)))
ДоминоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
неприлично звучат слова ливанского гимна: [Я белади] - Мой край родной (беладь - моя страна; белади - страны).
Ролик на ютубе есть про это. С русским текстом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, как-то давненько слышала... Оптимистичная песенка...
Valery L.В ответ на *
*
Мало ли чё мне слышалось, я вон чё откопала:
Так, на суахили: huyu = этот; huyo = тот самый; русское слово идиот звучит по-венгерски huye [хюэ]; по-латыни huyus означает этот. По-турецки: [хуй] - характер; [бизда] - у нас; [манда] = бык; [хер] = каждый; неприлично звучат слова ливанского гимна: [Я белади] - Мой край родной (беладь - моя страна; белади - страны). Корейское алло [ёбосё] и подготовительный факультет [еби хак пу] шокируют русских
СсылкаПожаловаться
В турецком нет буквы "х"- они эти слова произносят по другому- это либо английская "h", либо "g" - наверху хвостик- придыхание.
Наталья Веселова
Да, любил я в детстве песни петь, большинство было в собственной интерпретации текстов :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем