Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы тоже весело разводились как люди на этих фото?

В сети вместо обычных селфи новое увлечение,  бывшие супруги фотографируются вместе демонстрируя свою радость от факта избавления друг от друга. А вы, когда разводились тоже были такими?  Я спрашиваю потому, что после прошедшей эйфории к людям приходит переосмысление и они начинают гадить  на голову своим бывшим. То бывшей теще или свекрове звонят и говорят что они были лучшей тещей (свекровью), то ребенку ахинею наговорят то сплетни распускают.

 
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Андрей Belyaev
та что на фоте с воблой , ниче такая, вполне вдувабельна. Зачем с ней разводиться?
Александра СиталоваВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
та что на фоте с воблой , ниче такая, вполне вдувабельна. Зачем с ней разводиться?
СсылкаПожаловаться
Может, надоело ему втроём с рыбой жить... Вдруг она воняет к тому же
Марина
Мне первая больше понравилась. Мужики все отстой.
ЛагунаВ ответ на Марина
Марина
Мне первая больше понравилась. Мужики все отстой.
СсылкаПожаловаться
Первая ей понравилась!ишь ты)вот так вот к разводу и приходят(шучу
Древо жизниВ ответ на Марина
Марина
Мне первая больше понравилась. Мужики все отстой.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже первая понравилась.)
ЛагунаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Мне тоже первая понравилась.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне нравится,что свидетельства о разводе "не русские";)прям гордость за наших соотечественников-разведенок взяла!!!! )
Древо жизниВ ответ на Лагуна
Лагуна
А мне нравится,что свидетельства о разводе "не русские";)прям гордость за наших соотечественников-разведенок взяла!!!! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете, среди наших подобное селфи не будет модным?)))
ЛагунаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Думаете, среди наших подобное селфи не будет модным?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю)но судя по комментариям разводившихся-многие делали это не на дружеской волне...а о селфи совместном послебрачном еще договориться нужно...ну и для одной из сторон,это часто болезненно...
Древо жизниВ ответ на Лагуна
Лагуна
Не знаю)но судя по комментариям разводившихся-многие делали это не на дружеской волне...а о селфи совместном послебрачном еще договориться нужно...ну и для одной из сторон,это часто болезненно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, у нас любят оттянуться с душой напоследок: вылить ушат помоев на любовницу, исцарапать машину мужа и т.д. Какие уж тут селфи))
Василиса
Цивилизованный развод возможен, когда его хотят ОБА. Я разводилась с радостью -ибо это было моё решение, а муж психовал - т.к. не хотел, какие уж тут фото)))
Древо жизниВ ответ на Василиса
Василиса
Цивилизованный развод возможен, когда его хотят ОБА. Я разводилась с радостью -ибо это было моё решение, а муж психовал - т.к. не хотел, какие уж тут фото)))
СсылкаПожаловаться
Тогда надо фоткаться в одиночестве, а мужика присобачить на фоне - а-ля "свидетель из Фрязино" ))))))))))
ВасилисаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Тогда надо фоткаться в одиночестве, а мужика присобачить на фоне - а-ля "свидетель из Фрязино" ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне и без фото хорошо)) главное - свобода от опостылевшего мужа)))
Древо жизниВ ответ на Василиса
Василиса
мне и без фото хорошо)) главное - свобода от опостылевшего мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда Вам фотка на память точно не нужна)))
Natali
Что вы все гадости пишете? Как же у вас на душе п о г а н е н ь ко !!!!!! Идите ЯЙЦАМИ выкачайтесь, полегчает, все плохое в сознании уберется, а там , смотри, и жизнь у вас наладиться! Я -- серьезно!
Lia MaleficaВ ответ на Natali
Natali
Что вы все гадости пишете? Как же у вас на душе п о г а н е н ь ко !!!!!! Идите ЯЙЦАМИ выкачайтесь, полегчает, все плохое в сознании уберется, а там , смотри, и жизнь у вас наладиться! Я -- серьезно!
СсылкаПожаловаться
..даа.. "каждый слышит, как он дышит.. как он дышит - так и слышит".. уважаемая Наталия, где Вы гадости-то прочли??.. а вот сама нахамила знатно.. что есть - то есть..))
Мираж
цивилизованный развод возможен когда у обоих НЕ БОЛИТ! если у кого-то болит и не хочет - будут скандалы, дележки, выливание грязи и т.п...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мираж
Мираж
цивилизованный развод возможен когда у обоих НЕ БОЛИТ! если у кого-то болит и не хочет - будут скандалы, дележки, выливание грязи и т.п...
СсылкаПожаловаться
Муж не хотел развод, но согласился, потому, что любил и уважал мое решение. Развелись спокойно, остались друзьями, общались.
Лисичкин
а свадьбу считают - ошибкой молодости, весело.
ЛагунаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
а свадьбу считают - ошибкой молодости, весело.
СсылкаПожаловаться
Услышала про потоп в Казани(всё прям так жутко,как сми озвучивает?,,,от нас,видимо,ливень ушел к вам....
ЛисичкинВ ответ на Лагуна
Лагуна
Услышала про потоп в Казани(всё прям так жутко,как сми озвучивает?,,,от нас,видимо,ливень ушел к вам....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нору не задело и то место, где я работаю тоже, Бог миловал.
ЛагунаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
нору не задело и то место, где я работаю тоже, Бог миловал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо)
ЛисичкинВ ответ на Лагуна
Лагуна
Хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь, у вас тоже все целы.
ЛагунаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
надеюсь, у вас тоже все целы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас ливень ночью прошел и днем пополивал немного за сутки до вас...без последствий...на радость грибникам)
ЛисичкинВ ответ на Лагуна
Лагуна
У нас ливень ночью прошел и днем пополивал немного за сутки до вас...без последствий...на радость грибникам)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже слава Богу.
Лоркин
Че ты равняешь всех на этих идиотов с фоток?!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем